WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3:Инферно - чем дальше, тем страшнее! Инфа 146%!!!  (Прочитано 21730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на что, собственно, влияет уровень монстра? Как в вове - шанс хита, или увеличиваются еще какие-то показатели? Просто если увеличение уровня моба ограничится просто увеличением хп и прямого урона от спеллов/физической атаки - это все равно не челлендж.
Точно тебе сейчас ни кто не скажет.

cR1pton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Разгоняю мозги

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криплесса
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А на что, собственно, влияет уровень монстра? Как в вове - шанс хита, или увеличиваются еще какие-то показатели? Просто если увеличение уровня моба ограничится просто увеличением хп и прямого урона от спеллов/физической атаки - это все равно не челлендж.

ХП, Шанс промаха по нему, Шанс попадания по тебе все как в вове ( точнее в д2)

На инферно мобы будут 61-65 лвл, то есть на 1-5 лвл выше игрока, ради сравнения можешь на 60 лвл в классик шмоте, попробовать убить какого нибудь моба 65 в оутленде.

И насчет челенджа: будут генерироваться мобы с аффиксами ( на инферно точно будут встречаться мобы с 4мя аффиксами) точнее даже не мобы а паки мобов, Босс и его трешак чуть послабее, но со всеми аффиксами Босса.

Вот тут тебе челендж.
Еще столько тупых ответов ждут твоих тупых вопросов.

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На хеле в д2 играл? Даже самый драный бабуин имел иммун к чему-нибудь. А уж про боссов не говорю, иногда встречались неубиваемые комбинации по типу иммун к твоим школам магии вместе с физикой, в итоге не ты ни мерк ничего не могли сделать.

dambldor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Генератор случайных чисел.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На хеле в д2 играл? Даже самый драный бабуин имел иммун к чему-нибудь. А уж про боссов не говорю, иногда встречались неубиваемые комбинации по типу иммун к твоим школам магии вместе с физикой, в итоге не ты ни мерк ничего не могли сделать.

Ампфли демедж + ловер резист + конвикшн. Снимает 99.99% всех имунов. А ещё, можно было бить молотками хамера.
Если не умеешь что-то делать, не бойся. Помни: Ковчег построили любители, профессионалы построили "Титаник".

Пяточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(источник)

Я опасаюсь будущих пари о том, сколько месяцев вам понадобится для того, чтобы пройти Инферно.
Мой прогноз 15 дней, у кого какие предложения? )   

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Даешь зубодробительный ХАРДКОР  ;D

До Mist of Pandaria будем драть Инферно в D3 , а нытики-казуалы будут до МоП ныть что Инферно для их кривых ручек слишком сложен . Хотя это врядли , им мозгов не хватит чтобы D3 запустить )
Ведь сидеть за компом это для ноулайферов  ;D :facepalm:

И напоследок - четыре-пять часов в день проведенные в WoW почему то считаются задротством , а как назвать тех кто на работе торчит в соц.сетях и придя домой отправляется туда же ?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2012, 22:46:34 by Сапфирона »
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как нужно было одеться, чтобы это все иметь на высоком уровне не палом и не некром?)

Кстати, баг с молотками потом убрали. Так что игнорить магический иммун они перестали.

cR1pton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Разгоняю мозги

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криплесса
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На хеле в д2 играл? Даже самый драный бабуин имел иммун к чему-нибудь. А уж про боссов не говорю, иногда встречались неубиваемые комбинации по типу иммун к твоим школам магии вместе с физикой, в итоге не ты ни мерк ничего не могли сделать.

ПОЛНЫХ иммунов не будет
Еще столько тупых ответов ждут твоих тупых вопросов.

cR1pton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
  • Разгоняю мозги

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криплесса
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(источник)

Я опасаюсь будущих пари о том, сколько месяцев вам понадобится для того, чтобы пройти Инферно.
Мой прогноз 15 дней, у кого какие предложения? )



ставлю на 4 месяца
Еще столько тупых ответов ждут твоих тупых вопросов.

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю Инферно пройдут за 20 дней.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)

(источник)

Я опасаюсь будущих пари о том, сколько месяцев вам понадобится для того, чтобы пройти Инферно.
Мой прогноз 15 дней, у кого какие предложения? )



ставлю на 4 месяца


шутите чтоли? задроты за сутки все пройдут, скупят все шмотки из РМАХа и пройдут. а казуалы пройдут дней за 20 )

зы. о, мы подняли уровень мобов на 5... к концу 6 акта... а максимальный уровень игроков какой будет? 60? опять вкачаются до 90 и пофиг на инферно будет?

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сложность IV акта Инферно будет примерно такая,как http://www.youtube.com/watch?v=4Nb5Ohbt1Sg# то будет норм игра.


после этого ролика, фразы "я оделся в ЛФР за XX дней", "мы с гильдой сделали босса NNNN в ХМ с 5-й попытки", "бесят люди которые не могут выдат XX дпс" выглядят, как жалкое оправдание бесполезного существования криворукого краба + признание собственной кривизны.

лооооол. убил. :D

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играют в них персонажи normal или hardcore

HC-персонажи умирают один раз.

персонаж бывает только 1. различия только по классу. Хардкор это как бы режим (разновидность) игры (дополнительная сложность).



Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на что, собственно, влияет уровень монстра? Как в вове - шанс хита, или увеличиваются еще какие-то показатели? Просто если увеличение уровня моба ограничится просто увеличением хп и прямого урона от спеллов/физической атаки - это все равно не челлендж.

Убить финального босса это не челендж? играть только ради достижения?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сложность IV акта Инферно будет примерно такая,как http://www.youtube.com/watch?v=4Nb5Ohbt1Sg# то будет норм игра.


после этого ролика, фразы "я оделся в ЛФР за XX дней", "мы с гильдой сделали босса NNNN в ХМ с 5-й попытки", "бесят люди которые не могут выдат XX дпс" выглядят, как жалкое оправдание бесполезного существования криворукого краба + признание собственной кривизны.

лооооол. убил. :D
Сам-то чем можешь похвастаться?
No beard, no good.

 

закрыть