WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Обновленные формы котов  (Прочитано 20557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Legion: Обновленные формы котов
« Ответ #30 : 14 Февраля, 2016, 16:30:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, вроде троли получше стали, а то выглядело буд-то кота сшили из 2х половин

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion: Обновленные формы котов
« Ответ #31 : 14 Февраля, 2016, 16:59:11 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Морда воргенов слишком серьёзная и вправду "очеловеченная" какая-то. Мешки под глазами особенно доставили. Буду делать своему пушистику расцветку где они не особо заметны.
El Diablero
Чо вы хотели, это же оборотень.
Самое забавное в воргенах, это когда "собака" превращается в "кошку", чтобы стать сильнее :P
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Legion: Обновленные формы котов
« Ответ #32 : 14 Февраля, 2016, 17:10:13 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Морда воргенов слишком серьёзная и вправду "очеловеченная" какая-то. Мешки под глазами особенно доставили. Буду делать своему пушистику расцветку где они не особо заметны.
El Diablero
Чо вы хотели, это же оборотень.
Самое забавное в воргенах, это когда "собака" превращается в "кошку", чтобы стать сильнее :P

Кстати, среди кошачьих больше сильных видов, чем среди собачьих. Тигр, лев и ягуар крупнее и сильнее волка. А леопард сравним с волком.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Legion: Обновленные формы котов
« Ответ #33 : 14 Февраля, 2016, 18:10:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Морда воргенов слишком серьёзная и вправду "очеловеченная" какая-то. Мешки под глазами особенно доставили. Буду делать своему пушистику расцветку где они не особо заметны.
El Diablero
Чо вы хотели, это же оборотень.
Самое забавное в воргенах, это когда "собака" превращается в "кошку", чтобы стать сильнее :P
Кстати, среди кошачьих больше сильных видов, чем среди собачьих. Тигр, лев и ягуар крупнее и сильнее волка. А леопард сравним с волком.
Так то да, но сам факт, в таком, "повседневном", если можно так выразиться, варианте )) Впрочем даже в нем, кошка считается вторым хищником после змей, которым уступает только по способности пролезть куда другие не пролезут.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Зинаида

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Legion: Обновленные формы котов
« Ответ #34 : 14 Февраля, 2016, 18:34:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Морда воргенов слишком серьёзная и вправду "очеловеченная" какая-то. Мешки под глазами особенно доставили. Буду делать своему пушистику расцветку где они не особо заметны.

А мне наоборот нравится. На мои похожи. Так сказать, единение с персонажем.

wMw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вмв
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Legion: Обновленные формы котов
« Ответ #35 : 16 Февраля, 2016, 03:26:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У свирепого укуса анимация недоделана. Надеюсь это не финальная работа.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: Legion: Обновленные формы котов
« Ответ #36 : 16 Февраля, 2016, 03:58:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень много новых анимаций проходят насквозь (пол,маникен, персонаж, босс) Думаю это не финальные варианты, я имею ввиду не только котов.

 

закрыть