WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?  (Прочитано 86909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #60 : 01 Сентября, 2014, 08:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
хм. многие как и я забили на челленджи, ибо это пустая трата времени без стоящей награды. так вот, в дреноре челленджи по понятным причинам будут иметь смысл только для тех, кто прошел пандарийские. собственно говоря, что делать остальным? да и стоит ли заморачиваться ради одной посредственной модели для трансмога, тем для кого это будет актуально? в пандарии они получили 8, а здесь-то одна.

близзард как всегда игнорируют добрую половину игроков и делают контент не для всех. а потом ноют, что контент видят не все.

Я тебе скажу так :

Эпики и рейды за ними пустая трата времени...ведь выйдет новый патч\аддон и они обесцениваются ровно как и усилия для них. Пустая трата времени на нестоящие награды и филолетовые пиксели.

Арены и баттлграунды пустая трата времени...нет ни новых наград ни званий, а те что есть многие покупают переливами. А шмот из одного сезона надо менять на другой. Пустая трава времени на ненужные подвиги.

Игра в покемонов тоже, представь, пустая трава времени, в которой интерес пропадает на 10 прокачанном звере. Реварды за них смешные, ничего не стоящие....даже ачивпоинты по 5 намекают на их несуразность.

Челленджи уж тем более пустая трата времени, ну нет интереса людям получить эксклюзивный классовый комплект брони с уникальной анимацией, что поделать, обленились, и награды в виде сета+маунтов+звания уже не ок.

Маунты! МАУНТЫ! Все тлен, тоже пустая трата времени на коллекционирование транспорта в игре, все равно каждый 5 Васян летает на непобедимом, каждый 4 на Мимироне, каждый 3 вообще на гладомаунтах.

Так не играй епты. Тебя кто-то заставляет? Нет. Сложные челленджи, половине игровок не доступные ? Я тебе открою секрет - половина игроков умеет выходить из огня, другая нет. Вот те кто умеют те и получили шмот.


П.С. Павлик, залогинся на мейна, а то наплодил тут твинов ни стыда ни совести.



П.П.С. Я вот поражаюсь вам люди. Каждый аддон, да даже почти каждый патч есть достижения из числа тех, что будут не доступны при выходе следующего. Все это глобально началось с WotLK, да даже с БК пример тому звания за Наару и Длань Адала ( а может даже с открытия врат АнКиража).
"Убей тех пока не вышел патч", "Сделай такие ачивы пока не вышел патч", "Бла-бла-бла"....каждый аддон это есть и каждый раз неадекваты не играющие в игру а авкающие в Штормах по 2 часа расползаются по форумам и начинают лить потоки говна и соплей "Как же так! Мы обделены! Мы не успеваем! А пачиму убирают ажажа!" :facepalm:

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #61 : 01 Сентября, 2014, 09:28:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я пропустил информацию про отмену доблести. То есть баджи, которые с нами почти восемь лет, исчезнут?! А как тогда предполагается добывать шмот, который не хочет падать? Только с крафтов?
Из гарнизона можно будет получить шмот уровня ЛФР. Дальше только крафт,что бы не одевались за доблесть и платили подписку дальше(как будто человек которому не интересны усложненные режимы будет этим заморачиваться,пройдет ЛФР и забьет на всю эту хрень).
Если человеку не интересны усложненные режимы, то зачем ему шмот за доблесть, пройти лфр хватит шмота из 5ппл нормалов.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #62 : 01 Сентября, 2014, 09:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я пропустил информацию про отмену доблести. То есть баджи, которые с нами почти восемь лет, исчезнут?! А как тогда предполагается добывать шмот, который не хочет падать? Только с крафтов?
Из гарнизона можно будет получить шмот уровня ЛФР. Дальше только крафт,что бы не одевались за доблесть и платили подписку дальше(как будто человек которому не интересны усложненные режимы будет этим заморачиваться,пройдет ЛФР и забьет на всю эту хрень).
Если человеку не интересны усложненные режимы, то зачем ему шмот за доблесть, пройти лфр хватит шмота из 5ппл нормалов.
Я имел в виду что людей оплачивающих подписку "что бы посмотреть" это никак не заставит оплачивать ее дольше.Зато закрывать дыры в снаряжении станет сложнее.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #63 : 01 Сентября, 2014, 10:27:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играть ради игры, остальное уже диагноз, я так считаю.
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

Sandall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Плох тот план, который нельзя изменить

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладос
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #64 : 01 Сентября, 2014, 10:28:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну уберают не только доблесть, а еще и малые амулеты удачи. Большие будут теперь сразу покупаться, за 500 голды, либо за 300 деревях (гарнизон-валюта) либо 300 кристаллов, или 500 хонора, в неделю можно купить только 3 шт,  и 1 соответсвенно за одну из перечисленых внутри игровых валют, т.е. 3 монетки не купишь за 1500 голды и т.д.
Уберите из своего лексикона слово "проблема", и она исчезнет сама по себе.

f1timour

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #65 : 01 Сентября, 2014, 10:36:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В патче 6.0 с Гарроша все еще можно будет со 100% шансом получить фамильный предмет на вашу специализацию (если вы еще ни разу его не получали), но после выхода дополнения 13 ноября они перестанут падать вообще.

Сори, я пропустил момент когда фамилька с Гароша стала падать 100%, или я не правильно понял этот абзац?
Спасибо.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #66 : 01 Сентября, 2014, 10:39:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори, я пропустил момент когда фамилька с Гароша стала падать 100%, или я не правильно понял этот абзац?
Спасибо.
В препатче, если игроку до этого ни разу не падала фамилька, то первая на спек упадет со 100% шансом.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #67 : 01 Сентября, 2014, 10:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маунты,звания,сеты
всеравно они будут пылится почти все в итоге, за исключением пары годных сетов
а единственным котирющимся ФоСом панд останется На кромке лезвия: Ша страха

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #68 : 01 Сентября, 2014, 10:53:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые и не уважаемые бета-тестеры WoD. Расскажите, пожалуйста, про Стручлингов: кто они, много ли их и главное - есть ли дружелюбные к игроку представители этой расы?
они относятся к фракции Ботани(которые против всех и живут только ради того, чтоб плодить растения и служить Генотазаврам),"дружелюбный" есть один в начальных квестах Альянса, который заводит нас в пещерку и пытается скушать  ;D

Неужели нет никакой фракции с ними или даже простого маленького лагеря, как Деревня Риккитун духов в Пандарии? Эти наимилейшие создания произвели такое сильное впечатление, что без них аддон будет ниок  ;) ( для меня). Даже рьеклинги в Скайриме и то могут быть дружелюбными  :(
эти "милейшие" создания посути являются вампирами,охотятся стаями и высасывают из жертв всю кровушку, остальные же Ботани используют остальные расы в виде удобрений для Генотазавров, вобщем не буду спойлерить, но когда будешь делать квестики в Горгронде сам всё увидишь  :D
Кстати вспомнил в этомже Горгронде нам еще попадется дружественное дерево, которое нам выдаст пару квестиков, но не более того.

Да подумаешь, вапмиры. На фетишей гляньте у ВД в диабло. Тоже не добряки, но выглядят прикольно. Рьеклинги в Скайриме тоже не воплощения добра, а своими могут стать. Да те же духи в Пандарии повсюду либо желтые, либо красные, но деревню Риккитун все таки сделали же. Так что очень хотелось бы этих милых Стручлингов. Хотя бы одного, в виде пета.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2014, 10:55:27 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #69 : 01 Сентября, 2014, 11:07:39 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Чернокнижники, выполнившие цепочку заданий на получение зеленого огня до патча 6.0, получат великий подвиг "Breaker of the Black Harvest" и специальное звание — "... of the Black Harvest".

Вот это поворот! Отличное решение, учитывая сколько крови пролито в актуале. Пля, это лучшее что было в вове за 5 лет! Кстати недавно наблюдал как знакомый проходил босса в конце и был в а*уе: сам убивал его в 490 говне, и было ощутимо проще хоть и дольше, чем ему в 540 - насколько я помню бесы не станили каждую секунду, да и собаки не скидывали контроль, если жирного увести за столбы. Чел два вечера вайпался, злился как сто собак :P. А я и не знал, что ИЛ влияет на силу босса.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2014, 11:15:39 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #70 : 01 Сентября, 2014, 11:19:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну уберают не только доблесть, а еще и малые амулеты удачи. Большие будут теперь сразу покупаться, за 500 голды, либо за 300 деревях (гарнизон-валюта) либо 300 кристаллов, или 500 хонора, в неделю можно купить только 3 шт,  и 1 соответсвенно за одну из перечисленых внутри игровых валют, т.е. 3 монетки не купишь за 1500 голды и т.д.

Ах ты ж ёкарный бабай... Хотя по сути наверное уйдет то же время, что и на вневременном из мобов амулетов наковырять...
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

ramza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #71 : 01 Сентября, 2014, 11:19:25 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
затем, что обслуживать одну конфигурацию проще и дешевле, чем несколько. азы масштабирования на крупных предприятиях...
послушай лошок, если не рубишь не пиши вообще, сейчас все сервера виртуальные, убавление и добавление мошности  серверу это 2 клика мышкой, нажал и на твой сервер работает 50 процесоров, нажал и опа уже 100, рас рас и на твоем сервере не 10 гигабайт оперативки, а 200. И все это не отрывая жопы от стула и глаз от просмотра сериала. Есть большая ферма, на ней живут виртуальные сервера, и каждому дается квота мощности в зависимости от загруженности.

Иди уже в свою школу, не забудь взять сменку только на физру.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #72 : 01 Сентября, 2014, 11:22:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые и не уважаемые бета-тестеры WoD. Расскажите, пожалуйста, про Стручлингов: кто они, много ли их и главное - есть ли дружелюбные к игроку представители этой расы?
они относятся к фракции Ботани(которые против всех и живут только ради того, чтоб плодить растения и служить Генотазаврам),"дружелюбный" есть один в начальных квестах Альянса, который заводит нас в пещерку и пытается скушать  ;D

Неужели нет никакой фракции с ними или даже простого маленького лагеря, как Деревня Риккитун духов в Пандарии? Эти наимилейшие создания произвели такое сильное впечатление, что без них аддон будет ниок  ;) ( для меня). Даже рьеклинги в Скайриме и то могут быть дружелюбными  :(
эти "милейшие" создания посути являются вампирами,охотятся стаями и высасывают из жертв всю кровушку, остальные же Ботани используют остальные расы в виде удобрений для Генотазавров, вобщем не буду спойлерить, но когда будешь делать квестики в Горгронде сам всё увидишь  :D
Кстати вспомнил в этомже Горгронде нам еще попадется дружественное дерево, которое нам выдаст пару квестиков, но не более того.

Да подумаешь, вапмиры. На фетишей гляньте у ВД в диабло. Тоже не добряки, но выглядят прикольно. Рьеклинги в Скайриме тоже не воплощения добра, а своими могут стать. Да те же духи в Пандарии повсюду либо желтые, либо красные, но деревню Риккитун все таки сделали же. Так что очень хотелось бы этих милых Стручлингов. Хотя бы одного, в виде пета.
Фетиши у доков это духи из Бесформенного мира.Они к людям настроены нейтрально-дружественно,просто балуются много.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Shadez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #73 : 01 Сентября, 2014, 11:25:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это поэтому, если что-то вдруг падает - умирает один и тот же список серверов? (заметим, не один какой-то сервер, а именно несколько одних и тех же)
просто интересно
Кластеры скорее всего. Не удивлюсь, что баттлгруппы ими и были.

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Что нужно успеть сделать до выхода патча 6.0?
« Ответ #74 : 01 Сентября, 2014, 11:40:09 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
На самом то деле пондорея лидер по количеству убираемых вещей. Порядком уже раздражает этот низкопробный маркетинг. Успей оплатить ради плаща; успей оплатить ради звания "расколовший орду"; успей оплатить ради байка; успей оплатить ради испытаний и убогой модели волка (за рбг все таки лучше); успей оплатить ради бг с массовыми замесами и пета...
Кстати, пвп сеты 13 сезона тоже ушли в небытие.
И ведь ради такого лохотрона им не жалко пускать под нож контент. Зачем спрашивается убирать испытания, если там все равно скалирование? Зачем убирать бг, если последнее мясное было лишь оло (и то нынче убитое из-за пофигизма) ?

Плевать что аддоны будут выходить раз в год(не факт что так и будет), наоборот хорошо. Чего там будет ужато, если в той же пондарее итак весь сторилайн умещается в тутошний пост на 10 строк...
Больше волнует на сколько они обнаглеют со своими разводками на подписки и донаты.


 

закрыть