WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочки заданий на открытие доступа к людям Кул-Тираса и троллям Зандалари  (Прочитано 40017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Цитировать
Бвонсамди, который в обмен на голову вождя Орды (уж очень ему нужен ее дух) предлагает забыть о сделке, которую он заключил с отцом Таланджи.
Только голову? Мог бы и всю забирать, вообще не жалко.

Эх жопой чую какой нас поворот ждет в конце. Нас готовят к одному, но как и в легионе развязка будет неожиданной(тупо противоположной. Т.е. если сейчас все указывает, на то, что мертвая телка злая и что-то замышляет, то внезапно она окажется спасителем всего и разрушителем планов скрытых врагов.). Только если в легионе эта развязка была крутой и действительно неожиданной, то в рамках подготовки к этой я вмонтировал в стул титановые пластины и заменил остальные компоненты на жароустойчвивые. Боюсь это будет больно.

Ну да, под Тельдрассилом явно порождения Бездны обосновались, а она их сожгла.

KyDoDo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Думаю что столько подземелий в начале это слишком много, вот пусть они пару месяцев проходят в одно , а там где-нибудь выпустим второе . Ну да, заанонсили ,но нигде не говорилось что будет на релизе ,это план такой,чтобы скучно не было игрокам.И рейдик давайте через год ,чтобы доработать.

Надо было в легионе арты выдавать на аргусе.Их тоже не обещали на релизе.

Demis69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светор
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Меня больше умиляет нытье про Сильвану и её тактические приемы когда андуин ен моргнув глазом ресает целую армию за раз - нахуй альянсу вообще войска, можно одной ротой всех победить, ну реснуть её целиком раз 50 в процессе и все
Ага, ток после этого они волченком говорят о том, что у альянса солдат почти не осталось и скоро придется призывать крестьян. У меня ощущение, что где-то творится прям офигенный эпик, но нас на него не позвали, нас послали к черепахам.

Андуин не может быть везде и сразу, он же не агент Смит
Ну после Подгорода никаких особых боевых действий и не было, имхо, только разве что мятие булок на Арати и вот сейчас второй фронт открыли на берегах. Как бы очень сложно оценить потери сторон в этих фронтах, где лидеры не умирают.
так до Подгорода? Очевидно, Альянс обескровлен Легионом и прочими утехами. Как бы лет 10 воюем беспрерывно.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Цитировать
Бвонсамди, который в обмен на голову вождя Орды (уж очень ему нужен ее дух) предлагает забыть о сделке, которую он заключил с отцом Таланджи.
Только голову? Мог бы и всю забирать, вообще не жалко.

Эх жопой чую какой нас поворот ждет в конце. Нас готовят к одному, но как и в легионе развязка будет неожиданной(тупо противоположной. Т.е. если сейчас все указывает, на то, что мертвая телка злая и что-то замышляет, то внезапно она окажется спасителем всего и разрушителем планов скрытых врагов.). Только если в легионе эта развязка была крутой и действительно неожиданной, то в рамках подготовки к этой я вмонтировал в стул титановые пластины и заменил остальные компоненты на жароустойчвивые. Боюсь это будет больно.

Ну да, под Тельдрассилом явно порождения Бездны обосновались, а она их сожгла.

А что если все эльфы на дереве были заражены бездной? И чтобы их исцелить надо было использовать голову Малфуриона.
А Саурфанг всё испортил.

И чтобы остановить заразу бездны пришлось сжечь всех зараженных.
Черт возьми Сильвана гений и мученик.  :o Она хочет помочь Азерот, а мы ее хейтим.
Да, держу в курсе.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762

А что если все эльфы на дереве были заражены бездной? И чтобы их исцелить надо было использовать голову Малфуриона.
А Саурфанг всё испортил.

И чтобы остановить заразу бездны пришлось сжечь всех зараженных.
Черт возьми Сильвана гений и мученик.  :o Она хочет помочь Азерот, а мы ее хейтим.

 На самом деле Элуна это войд-лорд. А все ночные эльфы ей поклоняются. Следовательно они должны быть истреблены.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5835
  • А что тут писать?
Цитировать
Бвонсамди, который в обмен на голову вождя Орды (уж очень ему нужен ее дух) предлагает забыть о сделке, которую он заключил с отцом Таланджи.
Только голову? Мог бы и всю забирать, вообще не жалко.

Эх жопой чую какой нас поворот ждет в конце. Нас готовят к одному, но как и в легионе развязка будет неожиданной(тупо противоположной. Т.е. если сейчас все указывает, на то, что мертвая телка злая и что-то замышляет, то внезапно она окажется спасителем всего и разрушителем планов скрытых врагов.). Только если в легионе эта развязка была крутой и действительно неожиданной, то в рамках подготовки к этой я вмонтировал в стул титановые пластины и заменил остальные компоненты на жароустойчвивые. Боюсь это будет больно.

Ну да, под Тельдрассилом явно порождения Бездны обосновались, а она их сожгла.
Достаточно прилететь на Темные Берега и увидеть там демонов бездны

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
Был анонс БФА, две основные расы - это тролли и люди.
На анонсе были ДЧЖ и Зандалары.
Ну да, под Тельдрассилом явно порождения Бездны обосновались, а она их сожгла.
Видимо не всех, Тиранда же откуда-то силы взяла.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2019, 12:46:38 by PhantomButthurt »

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Еще один член семьи Праудмуров нарисовался.
Мы можем больше, чем живые.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Цитировать
Бвонсамди, который в обмен на голову вождя Орды (уж очень ему нужен ее дух) предлагает забыть о сделке, которую он заключил с отцом Таланджи.
Только голову? Мог бы и всю забирать, вообще не жалко.

Эх жопой чую какой нас поворот ждет в конце. Нас готовят к одному, но как и в легионе развязка будет неожиданной(тупо противоположной. Т.е. если сейчас все указывает, на то, что мертвая телка злая и что-то замышляет, то внезапно она окажется спасителем всего и разрушителем планов скрытых врагов.). Только если в легионе эта развязка была крутой и действительно неожиданной, то в рамках подготовки к этой я вмонтировал в стул титановые пластины и заменил остальные компоненты на жароустойчвивые. Боюсь это будет больно.
Хз, но если концовка будет такая, что Сильвана уйдет "на пенсию"/станет живой эльфийкой и воссоединится с сестрами/ее разберут на эпики ( последнего бы не хотелось ), а Таланджи станет Королевой всей Орды, и, соответственно, нашим новым Вождем, то лучшей концовки и желать не хочется.  :P

Тролльку в президенты! Пусть Ордой правит! Тролльки топ!  :P
Лучше распустить орду, т.к. от нее одни проблемы ;D

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
Тролльку в президенты! Пусть Ордой правит! Тролльки топ!  :P
Как ни странно, она действительно лучший вариант для Вождя всея Орды, она не такая тряпка как Бейн, не спасает Андуинов как Саурфанг, она не по шею в крови как Сильвана и мира с Альянсом от нее можно не ждать, так нимбоголовые убили ее батю.

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
скажите спасибо что не сделали очередной квест с копанием в говне, типа аутдор сакс в бк.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Очевидно, что орда сильнее, т.к. может себе позволить сражаться с древними богами и при этом доводить альняс до белого каления.

Да не в этом дело. Не пройди я военную кампанию за Альянс, когда бы я узнал, что Сильвана Санлейнов пригрела? На данный момент - никогда. Для Орды их нет нигде. Они есть только в квестах Альянса.
С одной стороны - это вроде как эрпэшно и круто, я, мол, снова не всемогущий командир командиров, шевелящий миры, а вполне себе рядовая тупая пИхота (даже не ввс, и уж точно не вкс).
С другой стороны как-то нечестно, что в какой-то момент меня носом ткнут во все дела Сильваны - я все же не настолько тупой, чтобы местные газеты не читать.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Не шарю за родню Джайны, а капитаном корабля значит стал тот воскрешенный Ордой братец?
У нее 2 брата. Доброе утро  ;)
Это я шарю, но вот имена их как-то не очень.  ::)

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Вот что убивает ВОВ. Предсказуемость. Ещё нет аддона, а уже все знают что будет, как это будет и как получить. Если этими же методами будут продвигать классику то сами фанаты ее и прибьют. Мера должна быть. Если бы создатели кино также сливали сюжет, их фильмы никто не смотрел бы.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Вот что убивает ВОВ. Предсказуемость. Ещё нет аддона, а уже все знают что будет, как это будет и как получить. Если этими же методами будут продвигать классику то сами фанаты ее и прибьют. Мера должна быть. Если бы создатели кино также сливали сюжет, их фильмы никто не смотрел бы.
Никто не заставляет читать тему и пропустить топик на главной странице сайта :)

 

закрыть