WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru  (Прочитано 92740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #30 : 10 Февраля, 2011, 09:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во вторых чо за фигню ты щас тут про еву загоняешь ваще? и зачем?
чтобы доказать что близзы такого не смогут сделать или что?
близы такого делать не будут, потому что
Минус Евы - огромное личное время нужно, кта по 8-12ч, подрывы по будильнику для защиты поса в 3 ночи, невозможно предугадать когда, где и чем закончится вылет роуминга. И невозможно логофнутся и пойти спать без последствий, и нету камня возвращения на базу :)

да и с выходом каты близы очень упростили жизнь новичкам, чтобы у них головы не взрывались после линеек, рф и прочего

СуперВареник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДК - ригиль; Воин - Пэндор, Хант - Глориэ
    • Класс: ДК, Воин, Хант
    • Сервер: Страж смерти, Свежеватель душ ( Глориэ )
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #31 : 28 Февраля, 2011, 19:51:00 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
по поводу того что душа футуры требует, подожди 2012 год вархамера 40к онлайн и будет тебе футура

Милленнион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Милленнион
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #32 : 03 Марта, 2011, 17:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне так после всего прочитанного действительно вериться, что Титан будет непохож на предшественников и уж точно не похож на Вов.
Я оптимистично полагаю что игра будет стоящая, но при этом очень сомневаюсь, что аудитория расшириться по сравнению с Вов. Если говорить о "слоях", то думаю как максимум сначала в нее будут играть клиенты Близард, заинтересовавшиеся новым проэктом, а уже потом, хорошо распробовав, в основном люди не подсевшие на Вов и нашедшие "истину" в Титане, а также просто процент игроков, услышавших о новой игрушке =)

Хотя на самом деле, думаю еще слишком рано о чем-либо судить =)
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2011, 17:38:47 by Милленнион »

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #33 : 05 Марта, 2011, 19:02:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Близы в жизни не будут сдирать ниодин проэкт, я думаю ( смотрю на морду десвинга... И вспоминаю антараса с л2...) Ева нечто оригинальное и не подрожаемое, если бы в корпе платили зарплату, я бы продолжал Еву, ВОВ не тащит по сравнению с ней, ни экономически, ни стратегически, ни тактически. Там ты и корпа делаете игру, все зависит от ваших талантов, а в ВОВ от повтора алгоритма действий.
Минус Евы - огромное личное время нужно, кта по 8-12ч, подрывы по будильнику для защиты поса в 3 ночи, невозможно предугадать когда, где и чем закончится вылет роуминга. И невозможно логофнутся и пойти спать без последствий, и нету камня возвращения на базу :)
Это если играть в Еву, а не ранить миски на големе
И еще надо минимум три аккаунта, на вскидку, батловод/суппорт, капитал пилот, и рекон/коврик. Если подниметесь по иерархии до флиткома, надо акк с пилотом титана, и неплоХо еще иметь производственника с джамп фрейтером :) содрать такое и переделать? Нее, кишка тонка.
Было бы много времени у меня и холост, видал бы я ВОВ в другом измрении
Переведите плиз это гумно, ничего не понял  :(
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Tallahassee

  • Гость
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #34 : 06 Марта, 2011, 15:23:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радует одно, что это будет совершенно иной проект, с иными направлениями в развитии (одно MMOFPS чего стоит, дай бог конечно). Интересно вот, будет-ли новая игра бесплатной? Надеюсь чтобы её запустутить не нужно будет тратить 50к на системник, ну и конечно-же главный вопрос: Игра Игрой - Проекты Проектами, а когда ФИЛЬМ? Жаль что информации мало, но честно узнав о том что режиссёром будущего Шедевра Всех Времён и Народов, будет человек снявший Человека-Паука :( стало грустно. Мне кажется есле-бы за работу над фильмом WoW взялся Джеймс Камерон, то сомнений было-бы куда меньше.

Kelirion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келирион
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #35 : 09 Марта, 2011, 22:46:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Титан давно в работе

Представитель Blizzard сообщил, что MMOG Titan давно находится в разработке.
В интервью ресурсу Gamasutra COO Blizzard Entertainment Пол Сэмс (Paul Sams) сообщил, что MMOG под кодовым названием Titan давно находится в разработки и уже вполне «играбельна». Сэмс отметил, что Titan не позиционируется как конкурент World of Warcraft, однако, по его словам, проект превзойдет последнего и окажет огромное влияние на индустрию и весь мир, и будет востребован долгие годы. Впрочем, от World of Warcraft Blizzard естественно не откажется и будет поддерживать его и после выхода Titan.

S0ulflayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эниона
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #36 : 20 Марта, 2011, 15:44:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

feelx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саранара
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #37 : 20 Марта, 2011, 22:05:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бред, бред, бред, бред....
просмотрев все быстро по ссылке и увидев, все, что надо, понял, что талант подделывать есть только у тульских левшей, на весь интернет трубят, что шутер, они фейки клепают, мол рпг ммо...

Xegonite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • S-s-stay a while. S-s-stay forever!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #38 : 20 Марта, 2011, 23:19:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если будет ММОФПС, то он повторит судьбу Tabula Rasa. А раз у на то пошло, в команде разработчиков был Ричард Гэрриот, известный всем по Ultima Online. Это говорит о том, что ММОФПС не продержится и полугода, как её закроют.

Будет еще одна ММОРПГ, скай-фай. Что-то вроде РФ онлайн, на большее такие массовики-затейники как близзард потянуть не могут.
"That'ssssss a very nice discussion you have there... It would be a sssssshame if anything happened to it..."

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #39 : 21 Марта, 2011, 01:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное что огорчает - слишком большие надежды близы возлагают на этот "титан".
По сути, титан сложнее сделать если у него не будет предыстории. У вова вон была армия фанатов трилогии warcraft. И близы относились к ней скромно, они и не думали о том что счетчик пользователей взлетит выше 1 милиона. Мечтать и не могли.

А сейчас, не разгласив широкой массе ни одного аспекта игры, ни выдав ни одного скрина, не рассказав о "уникальности" и "революционности" проекта, уже называют его "уникальным и революционным". Подобное мне напоминает историю с загнувшимися проектами, на котрые тоже молились разработчики, но не смогли впихнуть свое детище в подходящую нишу, и предали забвению.

Это не то что огорчает. Это пугает. Близард отоносятся к своим играм с любовью и внимательностью к деталям. Все что я сейчас вижу - кормление пустыми словами. Похоже на звездную болезнь. Или на повышенное самолюбие, развившееся на волне невиданного успеха компании...

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #40 : 21 Марта, 2011, 12:12:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Близы начнут выкладывать скрины и инфу о новой игре, то все их идеи мигом "слижут" прочие разработчики и проект не будет таким  инновационным. По этому интрига будет держаться до самого конца.
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

Симпатичная Финка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Scientia potentia est
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #41 : 21 Марта, 2011, 13:16:35 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Близы в жизни не будут сдирать ниодин проэкт, я думаю ( смотрю на морду десвинга... И вспоминаю антараса с л2...) Ева нечто оригинальное и не подрожаемое, если бы в корпе платили зарплату, я бы продолжал Еву, ВОВ не тащит по сравнению с ней, ни экономически, ни стратегически, ни тактически. Там ты и корпа делаете игру, все зависит от ваших талантов, а в ВОВ от повтора алгоритма действий.
Минус Евы - огромное личное время нужно, кта по 8-12ч, подрывы по будильнику для защиты поса в 3 ночи, невозможно предугадать когда, где и чем закончится вылет роуминга. И невозможно логофнутся и пойти спать без последствий, и нету камня возвращения на базу :)
Это если играть в Еву, а не ранить миски на големе
И еще надо минимум три аккаунта, на вскидку, батловод/суппорт, капитал пилот, и рекон/коврик. Если подниметесь по иерархии до флиткома, надо акк с пилотом титана, и неплоХо еще иметь производственника с джамп фрейтером :) содрать такое и переделать? Нее, кишка тонка.
Было бы много времени у меня и холост, видал бы я ВОВ в другом измрении
Переведите плиз это гумно, ничего не понял  :(
То, что ты ничего не понял, означает лишь то, что ты такой же м**ак, как СуперВареник, а EVE - хардкорная игра для ТруЪ мужиков. И не надо мне тут про ХМы в ВоВ - в ВоВ хардкорщики уживаются с казуалами, а в EVE ты или убер-скилд задрот, или вообще никто. На мой взгляд, так и должно быть.

Wowa_89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид - СовЭ =)
    • Сервер: Разувий
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #42 : 24 Марта, 2011, 03:02:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вова вон была армия фанатов трилогии warcraft. И близы относились к ней скромно, они и не думали о том что счетчик пользователей взлетит выше 1 милиона. Мечтать и не могли.

А сейчас, не разгласив широкой массе ни одного аспекта игры, ни выдав ни одного скрина, не рассказав о "уникальности" и "революционности" проекта, уже называют его "уникальным и революционным".

Это не то что огорчает. Это пугает. Похоже на звездную болезнь.

До выхода в мир ВоВ, близы были лишь студией выпустившей всего пару игр, но отличных, это конечно хорошо, но у них не было такого опыта и фундамента, который появился после выхода их "шедевра". Благодаря тому что вов, мало того что оказался хорошей игрой, и собрал в разы больше подписчиков, чем ожидалось, он ещё и дал опыт разработчикам, которые как нам известно, в основной массе и заняты титаном щас. Поэтому близы в праве, опираясь на свой опыт и возможности, заявлять в таком тоне о новом проекте, так же как и не выдавать секретов ёйного. Придет время увидим. Ну не говорить же им про проект, в котором заняты создатели ВоВа, что он ни ахти какой, но мы надеемся, что "у него когда-нибудь будет больше миллиона подписчиков"  ;D

Гордый владелец Dragonwrath, Taresgosa's Rest

Chiosan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #43 : 24 Марта, 2011, 15:46:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грустно за вселенную Варкрафта, но тем не менее интересен "Титан", но еще больше пугает такая уверенность Близзардов относительно успешности и рулезности нового проекта, хотя они никогда и не подводили, и репутацию свою держат успешно. Мне бы очень не хотелось чего-то футуристического, космического и тем более из жанра шутеров. Сочетание магии и технологии, а так же традиционного средневекового "топоризма" прекрасно сочетается в WoW.
Однако, если рассуждать логически, думается вот что: можно не ждать уже чего-то нового, уникального в ВоВе - все лучшее будут реализовывать в Титане. И я не капитан)  ;)
 


Симпатичная Финка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Scientia potentia est
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #44 : 24 Марта, 2011, 18:03:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грустно за вселенную Варкрафта, но тем не менее интересен "Титан", но еще больше пугает такая уверенность Близзардов относительно успешности и рулезности нового проекта, хотя они никогда и не подводили, и репутацию свою держат успешно. Мне бы очень не хотелось чего-то футуристического, космического и тем более из жанра шутеров. Сочетание магии и технологии, а так же традиционного средневекового "топоризма" прекрасно сочетается в WoW.
Однако, если рассуждать логически, думается вот что: можно не ждать уже чего-то нового, уникального в ВоВе - все лучшее будут реализовывать в Титане. И я не капитан)  ;)

А тебе не кажется, что фэнтези-ммо - это уже избито, и что Sci-Fi - попытка вдохнуть в жанр новую жизнь? Фантастических ммо сейчас очень мало, да и те что есть - крайне специфичны и заточены под узкий круг эстетов и любителей. Да и потом, самыми ожидаемыми проектами сейчас являются SW:TOR и DMO, за обоими следят миллионы фанатов вселенных Star Wars и Warhammer40k соответственно, да и разрботчики обеих не лыком шиты - TOR делают Биотвари, знаменитые своими РПГ невероятной степени крутизны, а ДМ - студия Vigil Games. Хотя последняя на данный момент выпустила только одну игру, а именно Darksiders, и звезд с неба не хватает,  игра получилась добротной и затягивающей, с приятной глазу, хотя и не топовой графикой.

Также следует учесть то, что ни один из разработчиков не спешит с выпуском игры - работа выполняется тщательно, учитывается каждая мелочь, игры проходят строгую проверку на соответствие своим вселенным (насколько это вообще возможно в рамках ММО). Более того, проект ДМО является инновационным (в какой-то мере) - в частности, эта игра будет нести в себе  элементы шутера, и в ней будет использоваться преимущественно дальний бой.

Приняв во внимание эти факты, можно с уверенностью сказать, что эти игры будут достаточно успешными, и каждая из них получит свою базу подписчиков. То есть проект Титан, о котором информации как кот наплакал, к релизу обретет двух конкурентов. А посколькку конкуренция - двигатель прогресса, то разработчики всех трех игр, имхо, устроят что-то вроде негласного соревнования между собой, и в этой борьбе все три ММО будут постоянно улучшаться, обретать что-то новое, чего доселе не было в жанре, и жанр ММОРПГ действительно обретет новую жизнь.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2011, 18:05:42 by Симпатичная Финка »

 

закрыть