WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru  (Прочитано 92735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rpol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #15 : 21 Января, 2011, 15:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Известно, что уже на протяжении нескольких лет компания Blizzard Entertainment ведет разработку своей новой ММО, носящей кодовое название Титан.
Я думаю, это будет очередная ММО.
кэп торжуствуэ
и еще
Но Роб Пардо в интервью с Близзкона 2010 заявил,что Titan не будет продолжением WoW,Starcraft,Diablo и др. игр от Blizzard!
Эм..хех..ну ладно, учимся читать и понимать смысл прочтенного, хотя, если тролль сагрился....
Имелось в виду, что это не будет какая-то ОМГ ММО, а просто еще одна ММО и не факт, что после выхода, толпы разочарованных игроков не обрушат форумы хныканьем и негодованием. И я нигде не написал, что она станет продолжением игры, но сюжеты могут увязать. Смысл в том, что Blizzard Entertainment будет делать ажиотаж вокруг нового проекта в первую очередь для увеличения спроса на него.
За..........л                                                                                                                                         на ВоВ

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #16 : 21 Января, 2011, 15:11:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну, я думаю что тупой WoW reloaded тоже наберёт немало народу. Я имею в виду "рестарт", т.е. примерно тот же WoW с левелкапом уровней в 50, с уменьшенной в три раза экспой и т.д....  :-)


rpol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #17 : 21 Января, 2011, 15:29:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну, я думаю что тупой WoW reloaded тоже наберёт немало народу. Я имею в виду "рестарт", т.е. примерно тот же WoW с левелкапом уровней в 50, с уменьшенной в три раза экспой и т.д....  :-)
Это да. Уж очень много народу скучает по временам до БК и БК. Поживем увидим. Я в любом случае опробую Титан!  ;)
За..........л                                                                                                                                         на ВоВ

UKnow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висценити
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #18 : 22 Января, 2011, 22:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну, я думаю что тупой WoW reloaded тоже наберёт немало народу. Я имею в виду "рестарт", т.е. примерно тот же WoW с левелкапом уровней в 50, с уменьшенной в три раза экспой и т.д....  :-)
А что, планируется ВоВ релоудед?  :o

reukalb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • идеала нет- есть круг лучших

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ясеневыйпень
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #19 : 23 Января, 2011, 09:21:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну, я думаю что тупой WoW reloaded тоже наберёт немало народу. Я имею в виду "рестарт", т.е. примерно тот же WoW с левелкапом уровней в 50, с уменьшенной в три раза экспой и т.д....  :-)
А что, планируется ВоВ релоудед?  :o



думаю предложение первично цитируемое не правильно понято, автором поста цитируемого мной.

(показать/скрыть)

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #20 : 23 Января, 2011, 20:10:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последний абзац рецензии на Катаклизм в Игромании:
Цитировать
Кстати, выход Cataclysm совпал с еще одним крайне важным событием — стали известны первые подробности о новом MMO-проекте Blizzard. Онлайновый шутер решили обозвать величавым именем Titan, а выйдет он не раньше 2013 года. Так что о судьбе World of Warcraft теперь можно не беспокоиться — две игры мало в чем пересекаются и конкурировать друг с другом, скорее всего, не будут.

[F]lamekin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дарашка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вагономор
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #21 : 24 Января, 2011, 02:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последний абзац рецензии на Катаклизм в Игромании:
Цитировать
Кстати, выход Cataclysm совпал с еще одним крайне важным событием — стали известны первые подробности о новом MMO-проекте Blizzard. Онлайновый шутер решили обозвать величавым именем Titan, а выйдет он не раньше 2013 года. Так что о судьбе World of Warcraft теперь можно не беспокоиться — две игры мало в чем пересекаются и конкурировать друг с другом, скорее всего, не будут.

Насчет "конкурировать не будут" это вряд ли. Для меня ВоВ конкурирует со Стариком, например. Собственно из-за катаклизма не продлевал Старкрафт. То же и с HoN. Что не говори, аудитория у разных игр метелицы всегда была более менее однородной.

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #22 : 24 Января, 2011, 23:08:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С играми Близзов конкурировали только игры Близзард. Это я говорю не как фанат их творчества. Просто так оно и есть, если перечислить все их игры.
Но сомневаюсь, что близзы сделают шутер. Раз они хотят охватить больше часть аудитории, то это точно не будет шутер. Это не самый популярный и охватываемый жанр. Да и Близзы никогда таким не занимались и врядли сделают.
Да чего гадать... Могут завтра анонсировать или же наоборот закрыть разработку.

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #23 : 25 Января, 2011, 19:30:13 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Да, даешь ВОВ ресет :)
Типо павнишь десвинга в хм, а в след. Паче в нормале для крабов.
Ну и тебе выскакивает окошко "Поздравляем! Вы прошли World of Warcraft хотите начать с начала? И табличка да/нет.
Если жмешь да, тебя обнуляют и помещают на свежий сервер класик ВОВ с современной графикой и продолжение 6-7 летнего периода игры. Если нет получаешь  бан на  аккаунт до глобального ресета :)))

eds92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • http://vmeste-wow.ru/

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #24 : 02 Февраля, 2011, 01:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, даешь ВОВ ресет :)
Типо павнишь десвинга в хм, а в след. Паче в нормале для крабов.
Ну и тебе выскакивает окошко "Поздравляем! Вы прошли World of Warcraft хотите начать с начала? И табличка да/нет.
Если жмешь да, тебя обнуляют и помещают на свежий сервер класик ВОВ с современной графикой и продолжение 6-7 летнего периода игры. Если нет получаешь  бан на  аккаунт до глобального ресета :)))

 :facepalm:
Че за бред? Близзов тогда прибьет по меньшей мере 2млн человек. Никуда WoW не денется.

Валиум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #25 : 07 Февраля, 2011, 16:39:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шутер... а не будет ли это аля FallOut+EVE,  если все описательства собрать то на то видимо и похоже....

Azitzin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азитзин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #26 : 07 Февраля, 2011, 23:27:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если посмотреть, близы никогда не выпускали плохих игрулек, они планку топов держат причем обеими руками, что посути огораживает игроков от фейла и говорит о многогранности проекта, темболее, что пишут про расширение аудитории.

silikon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #27 : 09 Февраля, 2011, 09:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последний абзац рецензии на Катаклизм в Игромании:
Цитировать
Кстати, выход Cataclysm совпал с еще одним крайне важным событием — стали известны первые подробности о новом MMO-проекте Blizzard. Онлайновый шутер решили обозвать величавым именем Titan, а выйдет он не раньше 2013 года. Так что о судьбе World of Warcraft теперь можно не беспокоиться — две игры мало в чем пересекаются и конкурировать друг с другом, скорее всего, не будут.
Вот и ответ на желание охватить большую аудиторию. Стратегия есть, рпг есть, а шутера нет. Непорядок - вот вам ммо-шутер ! Это вы меряете аудиторию игрой WoW, а близард меряет её всеми своими проектами в сумме.

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #28 : 09 Февраля, 2011, 21:35:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы в жизни не будут сдирать ниодин проэкт, я думаю ( смотрю на морду десвинга... И вспоминаю антараса с л2...) Ева нечто оригинальное и не подрожаемое, если бы в корпе платили зарплату, я бы продолжал Еву, ВОВ не тащит по сравнению с ней, ни экономически, ни стратегически, ни тактически. Там ты и корпа делаете игру, все зависит от ваших талантов, а в ВОВ от повтора алгоритма действий.
Минус Евы - огромное личное время нужно, кта по 8-12ч, подрывы по будильнику для защиты поса в 3 ночи, невозможно предугадать когда, где и чем закончится вылет роуминга. И невозможно логофнутся и пойти спать без последствий, и нету камня возвращения на базу :)
Это если играть в Еву, а не ранить миски на големе
И еще надо минимум три аккаунта, на вскидку, батловод/суппорт, капитал пилот, и рекон/коврик. Если подниметесь по иерархии до флиткома, надо акк с пилотом титана, и неплоХо еще иметь производственника с джамп фрейтером :) содрать такое и переделать? Нее, кишка тонка.
Было бы много времени у меня и холост, видал бы я ВОВ в другом измрении

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Вики проекта Титан: www.titanmmo.ru
« Ответ #29 : 10 Февраля, 2011, 07:28:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Darks1ayer ну во первых Антарес из л2 никаким боком не похож на Дезвинга, конечно не считая того что они оба драконы и у них есть общие черты, ну все драконы рисуются по одному шаблону в конце концов.

во вторых чо за фигню ты щас тут про еву загоняешь ваще? и зачем?
чтобы доказать что близзы такого не смогут сделать или что?

 

закрыть