WORLD OF WARCRAFT

Тема: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!  (Прочитано 352218 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gangrena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гонгреныч
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #390 : 03 Февраля, 2015, 09:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как настроить прок мудрый совух на друиде! НЕ могу сообращить
отследить на себе баф 157228
Так и делаю, когда прокает , не отображается никак! :( 
(показать/скрыть)
ничего сложного, надо проcто внимательно читать ID  :facepalm:
(показать/скрыть)
Все работает! спасибо большое! как с тобой связаться? хочу спросить пару вопросов если можно)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #391 : 03 Февраля, 2015, 09:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...как с тобой связаться? хочу спросить пару вопросов если можно)
(показать/скрыть)


Тирио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Мир всем.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тириоши
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гром
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #392 : 21 Февраля, 2015, 20:18:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Может тут кто даст ответ. Решил загемориться, и объединить в 1ну иконку 2 действия, а точнее КД к примеру Природная стремительность и баф(со стаками от 2 кусков т17) от нее же. Создал группу А с 2 отдельными иконками кд и бафа, и уже объединил в группе Б под мета иконкой, все вроде работает как и планировал. Но не могу решить проблему с отображением группы А, т к ее видеть мне уже и не надо, при снижении видимости это влияет и на мета иконку. Так вот возможно ли каким нибудь магическим образом скрыть эту самую группу А с отсутствием ущерба для мета иконки?Надеюсь не взорвал ваш мозг.Спасибо заранее за любую оказанную помощь.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #393 : 22 Февраля, 2015, 06:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Может тут кто даст ответ. Решил загемориться, и объединить в 1ну иконку 2 действия, а точнее КД к примеру Природная стремительность и баф(со стаками от 2 кусков т17) от нее же. Создал группу А с 2 отдельными иконками кд и бафа, и уже объединил в группе Б под мета иконкой, все вроде работает как и планировал. Но не могу решить проблему с отображением группы А, т к ее видеть мне уже и не надо, при снижении видимости это влияет и на мета иконку. Так вот возможно ли каким нибудь магическим образом скрыть эту самую группу А с отсутствием ущерба для мета иконки?Надеюсь не взорвал ваш мозг.Спасибо заранее за любую оказанную помощь.
не совсем понимаю что там у тебя настроено, но по аналогии, я отслеживаю природную чуткость, только на ячейках галка всегда скрывать, на мета-значок это не распространяется.


Тирио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Мир всем.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тириоши
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гром
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #394 : 24 Февраля, 2015, 00:11:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Может тут кто даст ответ. Решил загемориться, и объединить в 1ну иконку 2 действия, а точнее КД к примеру Природная стремительность и баф(со стаками от 2 кусков т17) от нее же. Создал группу А с 2 отдельными иконками кд и бафа, и уже объединил в группе Б под мета иконкой, все вроде работает как и планировал. Но не могу решить проблему с отображением группы А, т к ее видеть мне уже и не надо, при снижении видимости это влияет и на мета иконку. Так вот возможно ли каким нибудь магическим образом скрыть эту самую группу А с отсутствием ущерба для мета иконки?Надеюсь не взорвал ваш мозг.Спасибо заранее за любую оказанную помощь.
не совсем понимаю что там у тебя настроено, но по аналогии, я отслеживаю природную чуткость, только на ячейках галка всегда скрывать, на мета-значок это не распространяется.
Спасибо большое за подсказку, сразу все заработало)Буду дальше другие вещи так настраивать.

Kipkopov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гром
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #395 : 28 Февраля, 2015, 12:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как прописать в абилку чтобы писалиов чат что я  прожал тота тота и при заканчивание тота тота закончилось
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2015, 17:29:47 by Kipkopov »

Атаган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атаган
    • Класс: дк
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #396 : 30 Марта, 2015, 14:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как сделать чтобы в заданное время боя показывалась иконка. 

Например на Грулле на 12  60 108 секунде боя показывался значок зеленки?

LeSan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хладаген
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЧШ
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #397 : 15 Ноября, 2016, 12:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нужна помощь. Фрост маг.
1. Хочу выставить значок с элементалем, когда призван значок скрыт, не призван висит значок. Как саму иконку настроить знаю, но не могу понять как скилл называется с призывом, в баффах по элементалю ничего нет, на "Призыв ледяного элементаля" (как называется скилл в книге) не работает.
2. Где то в стримах попадалось, видел у мага через TMW настроен скилл "Ледяная преграда" и над отсчётом показана оставшаяся прочность щита. Кто подскажет как сделать?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #398 : 15 Ноября, 2016, 16:50:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нужна помощь. Фрост маг.
1. Хочу выставить значок с элементалем, когда призван значок скрыт, не призван висит значок. Как саму иконку настроить знаю, но не могу понять как скилл называется с призывом, в баффах по элементалю ничего нет, на "Призыв ледяного элементаля" (как называется скилл в книге) не работает.
2. Где то в стримах попадалось, видел у мага через TMW настроен скилл "Ледяная преграда" и над отсчётом показана оставшаяся прочность щита. Кто подскажет как сделать?
более актуальная тема здесь http://www.noob-club.ru/index.php?topic=20563.765 и ответ там же.


 

закрыть