WORLD OF WARCRAFT

Тема: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!  (Прочитано 352205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cameloty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птицаговорун
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #15 : 16 Января, 2011, 20:22:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долго сюда не заглядывал, а тут вопросов накопилось =)
Постараюсь ответить на все, как сумею.

Вопрос: Аддон кушает меньше ресурсов чем ПоВа?
Ответ: Собственно "а как узнать"? Только ли с помощи других аддонов? =)

Вопрос: Нет ли у него проблему как в Power Auras Classic, а именно небольшое отставание ауры показа кулдауна от реального "отлипания"? (не знаю может это у меня проблема, но легкие фризы есть, что негативно сказываются на дпсе)
Ответ: К сожалению других аддонов не тестировал и не пользовал, но TMW отображает все иконки (таймеры кд/дебафы) одновременно с оригиналами.

Вопрос: Возможна ли настройка анимации самой ауры и переходных эффектов опять же как в ПоВе?
Ответ: Не совсем понимаю о чем речь (как это выглядит), но в данном аддоне просто происходит замена одной иконки на другую при условии если в одной настройках иконки указано сразу несколько параметров слижения (например для своего приста я таким способом отслеживаю в одной иконке все состояния чакры)


Вопрос: Можно ли менять цвет текста таймеров?
Ответ: Непосредственно в аддоне TMW цвет текста менять нельзя. Но у меня за все таймеры отвечает адддон OmniCC, который и позволяет изменить цвет текста.

Вопрос: Таймер может понимать формат минут и десятых долей секунды (так я этого и не нашел в ПоВе).
Ответ: опять же аддон OmniC позволяет это сделать.

Вопрос: Возможен ли легкий экспорт и импорт аур как в ПоВе?
Ответ: Копирование настроек одной иконки в другую довольно прост. Я описывал этот процесс.

Вопрос: Он ГКД не показывает?
Ответ: Аддон показывает ГКД. Для этого нужно в настройках, в основном меню убрать галочку с пункта "Таймеры не учитывают глобальную перезарядку"

Вопрос: Возможно ли отображение дебафа (в моем случае это укус виверны и обе ловушки) если я не взял в таргет/фокус моба с дебафом?
Ответ: Возможно, но при условии что в настройках иконки вы укажете один из вариантов: "цель цели"/"цель фокуса"/"цель питомца". И конечно же при соблюдении выбранного условия.

Вопрос: Установил аддон - настроил как написано, а он не работает. Панельки есть - бафы, дебафы на них разместил но ничего не происходит
Ответ: Возможно несколько причин. Возможно вы всетаки где допустили ошибку при настройке, или просто напросто забыли прописать команду /tmw после настройки иконок.
Ты знаешь про вуду?

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #16 : 17 Января, 2011, 18:08:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за четкие и исчерпывающие ответы). Возможно данный блок вопросов-ответов стоит разместить в гайде.
Мы идем, и мы дойдем...

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #17 : 17 Января, 2011, 19:39:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: Возможно ли отображение дебафа (в моем случае это укус виверны и обе ловушки) если я не взял в таргет/фокус моба с дебафом?
Ответ: Возможно, но при условии что в настройках иконки вы укажете один из вариантов: "цель цели"/"цель фокуса"/"цель питомца". И конечно же при соблюдении выбранного условия.
Благодарю за ответ, но Вы немного не поняли вопроса. Мне нужно отоброжение контроля вообще без выбора моба.
То есть выстрелил в 1го моба виверной, переключился на 2го моба, а таймер дебафа виверны всеравно должен показыватся.
Хотя я уже понял , что это невозможно :)

ATAMAH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аполион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #18 : 17 Января, 2011, 22:47:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: Возможно ли отображение дебафа (в моем случае это укус виверны и обе ловушки) если я не взял в таргет/фокус моба с дебафом?
Ответ: Возможно, но при условии что в настройках иконки вы укажете один из вариантов: "цель цели"/"цель фокуса"/"цель питомца". И конечно же при соблюдении выбранного условия.

Благодарю за ответ, но Вы немного не поняли вопроса. Мне нужно отоброжение контроля вообще без выбора моба.
То есть выстрелил в 1го моба виверной, переключился на 2го моба, а таймер дебафа виверны всеравно должен показыватся.
Хотя я уже понял , что это невозможно :)

есть такой аддончик ForteXorcist...в нем можно выставить таймер заклинаний или как то так зовется...т.е в той зоне что ты укажешь будут идти полосы с иконками твоих десизов/дебафов вообще на ком они есть(на кого попали) и таймер соответственно
вот ссылка http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/fortexorcist.aspx полистай страницу чуть ниже, там будет скрины...как раз этот пример и показан ...

Ипотека

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #19 : 18 Января, 2011, 02:15:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно curse клиент обновил аддон, перестал показывать дебаф от "Раскол брони" (вар). Все настройки сделал по новой, все равно не кажет :(

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #20 : 18 Января, 2011, 07:55:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ATAMAH
Оо , спасибо большое, над попробовать.

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #21 : 18 Января, 2011, 11:18:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно его ставил и он к сожалению не работал, а тут упоменули о комманде /tmw, которая нигде вродь не фигурировала, ну или по невнимательности я её не замечал. прописал её и о чудо - всё пашет.
Есть желание помимо проков отслеживать изменение статов и их состояние в любой момент з цифровом виде прям на экране, а не лиш при открывании окна персонажа - мот подскажете такой аддон, а то от тестирования аддонов с курс-клиента, для поиска нужных фич уже мозг кипит. Комбайны типа РА не предлагать - ну не люблю я его.
Играю афли-локом и для полной выкладки приходится следить за кучей плюшек, вот и геморюсь с более удобным отслеживанием оных.

cjiy4uu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энквизо
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ткач смерти
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #22 : 18 Января, 2011, 13:50:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за гайд,очень помог!

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #23 : 18 Января, 2011, 15:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: Он ГКД не показывает?
Ответ: Аддон показывает ГКД. Для этого нужно в настройках, в основном меню убрать галочку с пункта "Таймеры не учитывают глобальную перезарядку"
Упс, не заметил. Спасибо за наводку.


toOmat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #24 : 18 Января, 2011, 17:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите пожалуйста настроить кольцо холода,кд щита маны,и дебаф пиробласта при проке тк как у меня показывает дебаф только когда я его выпускаю кастуя а не инстантом после прока

BioMax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простомакс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #25 : 19 Января, 2011, 01:52:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли отследить ICD например http://ru.wowhead.com/item=56407? Можно ли в аддон в ручную добавить ICD предмета если его нет в базе? или же надо скачивать какие то библиотеки (в личе так делал)?

Cameloty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птицаговорун
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #26 : 19 Января, 2011, 07:53:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли отследить ICD например http://ru.wowhead.com/item=56407? Можно ли в аддон в ручную добавить ICD предмета если его нет в базе? или же надо скачивать какие то библиотеки (в личе так делал)?


Если я правильно понял, тебе надо отследить прок триньки Песенник Аннура.
Прокая, любая тринька вешает соответствующий баф, который нам и надо внести в настройки аддона.
В данном случае Песенник Аннура при проке вешает бафф Гимн силы
Ты знаешь про вуду?

BioMax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простомакс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #27 : 19 Января, 2011, 21:25:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли отследить ICD например http://ru.wowhead.com/item=56407? Можно ли в аддон в ручную добавить ICD предмета если его нет в базе? или же надо скачивать какие то библиотеки (в личе так делал)?


Если я правильно понял, тебе надо отследить прок триньки Песенник Аннура.
Прокая, любая тринька вешает соответствующий баф, который нам и надо внести в настройки аддона.
В данном случае Песенник Аннура при проке вешает бафф Гимн силы

нет это просто. Мне надо внести внутренний кулдаун (Internal CoolDown) тринки на 45 сек. Вот например я могу это сделать с триньками на использование, у них кулдаун 2 минуты, и вов и программа это знают, поэтому всё прекрасно работает. А вот на данную триньку незнают, но предположим знаю я и где это ввести вручную чтобы работал аддон - т.е. мог отображать её перезарядку.

Zai4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #28 : 23 Января, 2011, 18:36:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему то не показывает цифрами время действия абилок
затемнение по часовой стрелки есть а вот именно числовое значение не появляется

BioMax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простомакс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: TellMeWhen - Что? Где? Когда?!
« Ответ #29 : 23 Января, 2011, 21:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему то не показывает цифрами время действия абилок
затемнение по часовой стрелки есть а вот именно числовое значение не появляется
OmniCC стоит?

 

закрыть