WORLD OF WARCRAFT

Тема: Погибла актриса дубляжа игр и фильмов Елена Шульман  (Прочитано 10796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bassara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
https://youtu.be/_mtYkUaPjlY?t=342 шутки уже не шутки

NickRomancer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://idiod.video/jmblq3.mp4

Ну как так можно? :(

ошибка 403.

можно рабочую ссылку плес


Ссылка рабочая, просто ресурс там что-то накрутил у себя и не даёт открывать по референсу.
Если ссылку скопировать и в новое окно вставить, то должно открыться. Ещё как вариант: через контекстное меню открыть в режиме инкогнито.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вечная память ей.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :-[

kr1s_t3a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105
  • Скучаю по с3 ШЛа. И что вы мне сделаете?
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну как же так блин... Меня так беспокоил вопрос русского дубляжа после начала ковида. А потом бац, чёртова изоляция. И снова наши великолепные актёры остались не у дел, разбредаясь по пиратским студиям. Это так чертовски обидно, что такие прекрасные голоса уходят от нас. Вот честное слово, если однажды я прочту в новостях о том, что с нами больше нет Татьяны Шитовой или Дениса Некрасова, или кого-то ещё из РЕАЛЬНО культовых русских голосов, я разрыдаюсь взахлёб. Так обидно осознавать, что люди, оказывается, очень хрупкие, смертные создания. :'( :'( :'(

Вечная память. Спасибо за все прекрасные роли в фильмах и мультиках детства. Навсегда в сердечке. :'(

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
P.S. Еще удивительно, что девушка в белой куртке, который справа от неё рядом в метре сбили человека и даже не обернулась.
Что удивительного, то, что люди пользуются наушниками? Даже во времена моей старпёрской молодости были кассетные плееры и проводные наушники, а в 2023 наушники беспроводные и умеют в шумоподавление.

Я сам хожу по улице в наушниках. При приближении к проезжей части ставлю на паузу. Но пока я далеко от проезжей части, меня не особо прёт слушать городской шум и туц-туц от очередного любителя "все должны за километр слышать, как долбят басы в моей тачке" (и хоть бы раз что-то приличное орало, но нет, или тыц-тыц или завывания какого-то муслима, которого долбит в жопу верблюд). Мне моя музычка как-то поприятнее и ноги веселее шагают.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2023, 02:33:17 by Dart Raiden »

Sheng of Ultar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ш!@#$г
    • Класс: ШП
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень жаль. Как актрису и как человека в первую очередь. Земля пухом.

(показать/скрыть)

Тут как и в случае с теми же компами проблема не в технике а в ее потребителях, вам ли не знать. С людьми в последнее время в принципе что-то не так. Ведут себя так, будто смерти не существует, либо как будто им на все глубоко насрать.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2023, 02:41:06 by Sheng of Ultar »

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
сама виновата, куда она перлась ??? там пешеходного перехода нету

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что удивительного, то, что люди пользуются наушниками? Даже во времена моей старпёрской молодости были кассетные плееры и проводные наушники, а в 2023 наушники беспроводные и умеют в шумоподавление.

Во-первых, из-за плохого качество видео мы не сможем доказать была ли в наушниках или нет. Во-вторых, перед ней женщина и она 100% видела, как женщина переходит дорогу в неположенном месте, и прям за ней тралик едет, который вот вот с большой вероятности может задавить её. Ну и во-третьих, она видела как женщину сбили. Потому что наши глаза на 180 градусов всё видят. А если хорошо присмотреться на видео, женщину уже сбили на 1-2ч от неё. Тут 2 варианта, либо она тупо в игнор кинула, либо она в сотовый смотрела. Но опять же повторюсь, из-за плохого качество видео трудно разглядеть был ли сотовый или нет. И даже если она в сотовый смотрела - это еще раз доказывает мои слова, что все упираются в сотовый и им плевать на окружающий мир.

Я сам хожу по улице в наушниках. При приближении к проезжей части ставлю на паузу. Но пока я далеко от проезжей части, меня не особо прёт слушать городской шум и туц-туц от очередного любителя "все должны за километр слышать, как долбят басы в моей тачке" (и хоть бы раз что-то приличное орало, но нет, или тыц-тыц или завывания какого-то муслима, которого долбит в жопу верблюд). Мне моя музычка как-то поприятнее и ноги веселее шагают.

Я с этим согласен. Правильно что когда переходить дорогу надо, нужно на паузу ставить, даже если переходишь на пешеходном дороге. И конечно гейроствовать не надо, переходя дорогу сразу не смотря по сторонам,ну типо машины должны пешеходов в 1 очередь пропускать и всё такое. И вот такие люди бывают, что они не ждут когда машины останавливаются, а сразу переходят не глядя по сторонам, типо вы должны остановиться и мне плевать на вас. Бывают там какие-то гонщики, которые летят по 100 и им тоже плевать кто там захотел перейти.
У меня наушник был и он щас есть (я просто уже не надеваю их), называется LPT660, тоже беспроводной и хороший. Я на среднем звуке слушал музыку и даже слышал все звуки окружающих. Типо слышимость было 50 на музыку и 50 на окружающих, баланс) Наверно потому что басы не такие уж и мощные были, чтоб прям заглушали всё это в моих ушах. Но и норм, я считаю эти наушники хорошими и до сих пор. А так те наушники который 100% тебе заглушают уши и ты не слышишь вообще ничего, ну блин, это дело каждого. А вдруг к примеру с крыши что-то будет падать, я к примеру сосулька или лёд зимой, ты не услышишь слово "Берегись" или звук падающий сосульки. Или с балкона тоже к примеру, что-то да упадёт на голову. Так что опасность может поджидать не только на трассе, он везде. Вот поэтому внимательность в реальном мире, очень крайне важна. Не знаешь что тебя может ждать.
А те кто в машине врубают там музыку на всю мощность, то их судьба уже предрешена. От такого звука у них сначала голова заболит, потом закружится, а потом финальный этап - это авария будет. Я таких людей тоже не понимаю, который в своей машине на такую громкость ставят. Если они глухие, то это ладно. А если не глухие, ну я уже сказал что их ждёт)

Тут как и в случае с теми же компами проблема не в технике а в ее потребителях, вам ли не знать. С людьми в последнее время в принципе что-то не так. Ведут себя так, будто смерти не существует, либо как будто им на все глубоко насрать.

Да ты прав. У них в голове что-то да крутится, но что именно? Это только вскрытия головы может показать.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2023, 15:28:08 by Force1488 »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я сам хожу по улице в наушниках. При приближении к проезжей части ставлю на паузу. Но пока я далеко от проезжей части, меня не особо прёт слушать городской шум и туц-туц от очередного любителя "все должны за километр слышать, как долбят басы в моей тачке"
а я хожу в одном наушнике. имхо так более спокойно. все таки у нас и на тротуаре могут вполне сбить спокойно, плюс те же велосипедисты и самокатчики. ВСЖ.

 

закрыть