WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мой UI в Катаклизме  (Прочитано 235232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lelic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёлик
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
Re: Мой UI в Катаклизме
« Ответ #15 : 20 Октября, 2010, 06:54:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
где можно скачать етот аддон Filger- на курсе нету
(да-- и вопрос подойдет ли он присту ? раньше стоял ProcWatch после патча неработает)
заранее спасибо


Tukui_Filger
не знаю, будет ли работать без основного TukUI, вроде должен.
На указанном скрине слева от персонажа по середине - прок таланта "Машина для убийств" с оставшимся временем
Чуть ниже - проки кольца и трини. КД у меня отображаются внизу по центру.

Также позволяет отслеживать баффы/дебаффы на цели, баффы/дебаффы на себе (не толкьо свои, например героин от шама) , причем можно менять им размер - очень полезно для ПВП.

Первый его минус (хотя, смотря с какой стороны смотреть) - настраивать его только правкой кода в *.lua файле.
И надо знать ID отслеживаемых спеллов (в том же TukUI при нажатии Alt показывется ID) либо через вовхед
С другой стороны - можно не отслеживать ненужные проки (например тринь с внутренним кд, срабатывающих при определенных условиях и пр.)

Второй - нет интерактивной подсказки над иконками. Возможно, это всё настраивается, прикручивается текст и пр. - не разбирался, мне не надо пока :)
пример добавленного КД :
(показать/скрыть)
И да, на курсе нет ни TukUI ни аддонов на его базе. Возможно, готовые сборки и присутствуют - не зна.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2010, 07:01:32 by Lelic »

LiBusfer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Мой UI в Катаклизме
« Ответ #16 : 20 Октября, 2010, 14:34:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такое видео:

 


Сторонние аддоны для редакции своего интерфейса никогда не использовал. Просьба к докам стороннего вовинтерфейса собрать эту мозайку - расписать какие тут аддоны использованы по схеме: вынесенные кнопочки справа от персонажа - такой-то аддон, и т.д. Заранее благодарен.

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
Re: Мой UI в Катаклизме
« Ответ #17 : 20 Октября, 2010, 22:36:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
моя прелесть ^_^ thunder 4 alpha



Спасибо, плюсанул.
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

Кромсатель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • 11!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шандр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Мой UI в Катаклизме
« Ответ #18 : 21 Октября, 2010, 00:02:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такое видео:

 ссылка на видео

Сторонние аддоны для редакции своего интерфейса никогда не использовал. Просьба к докам стороннего вовинтерфейса собрать эту мозайку - расписать какие тут аддоны использованы по схеме: вынесенные кнопочки справа от персонажа - такой-то аддон, и т.д. Заранее благодарен.

Полоска сверху - Titan Panel.
Карта - похоже на Sexy Map.
Способности - Bartender 4.
Большая черная полоса внизу - KGpanels.
График урона - Recount.
Юнитфреймы - вроде как PitBull.

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Мой UI в Катаклизме
« Ответ #19 : 21 Октября, 2010, 01:33:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такое видео:

 ссылка на видео

Сторонние аддоны для редакции своего интерфейса никогда не использовал. Просьба к докам стороннего вовинтерфейса собрать эту мозайку - расписать какие тут аддоны использованы по схеме: вынесенные кнопочки справа от персонажа - такой-то аддон, и т.д. Заранее благодарен.

Полоска сверху - Titan Panel.
Карта - похоже на Sexy Map.
Способности - Bartender 4.
Большая черная полоса внизу - KGpanels.
График урона - Recount.
Юнитфреймы - вроде как PitBull.

карта - http://www.wowinterface.com/downloads/search.php <-- minimap любая квадратная
способности - не факт, скорее доминос, у бартендера иконка основной сумки больше иконок дополнительных, хз чего так...
ютифреймы - или Stuf/oUF да мало ли их там? Stuf имхо самій простой в настройке и достаточно функциональный

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Мой UI в Катаклизме
« Ответ #20 : 21 Октября, 2010, 03:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока качаю мишку будет так:

Кли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клизард
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Мой UI в Катаклизме
« Ответ #21 : 21 Октября, 2010, 14:26:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.

Вчера пока было НИПАИГРАТЬ, заморочился своим интерфесом. Это первый опыт, поэтому будьте снисходительны )

http://img529.imageshack.us/i/wowscrnshot102110001746.jpg/
http://img140.imageshack.us/i/wowscrnshot102110002905.jpg/

Как видите, я новичек. Справа разместил Омен и Рекаунт, слева чат. По центру кнопки скилов. Чуть выше мой фрейм и таргет, по центру стаки ХП в виде цифр (считаю, что цифровое обозначение стаков Холи Пауэр наиболее эффективно, нежели заполненость ячеек, например). Слева подразумеваются близовские рейд фреймы.
Что хочу ещё изменить, и какая помощь мне нужна:
1. Минимапу заменю по средствам SexyMap, чтобы была в общей стилистике.
2. Хочу добавить внизу полоску, на которой отображается полезная информация, текущий АП, пинг, фпс, заполненость сумок и т.д. Прошу подсказать наиболее эффективный адон для этого?
3. Как подсказал Хулиган, поставил TidyPlates, но я не доволен им, т.к. не могу редактировать размер баров и т.д. Может скачал не ту версию? Или нужен дополнительный плагин к аддону? Хелп.
4. Пока не понятно, как организовать центральную нижнюю область с кнопками скилов. Первым делом отцентрирую, конечно, т.к. кривовато получилось. Буду думать, может посоветуете ченть? (Минимапу туда совать не хочу, она мне особо не нужна, пусть останется в верху справа)
5. Самое главное. Смотрите скрин на площадке краса, близовское информационное окно реально мешает. Какой аддон поможет это окно переместить? Фой где-то писал, найти не могу (

Прошу оценить "первый блин". Буду рад советам и конструктивной критике.

ЗЫ: Имхо, лучшая сборка, эта та которую сделал сам ))

ЗЫЫ: И как вы аттачите превьюшки? У меня не получается )))
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2010, 17:33:52 by Кли »

КагбэЖека

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Минус ЖМИ!! ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шизз
    • Класс: сАва
    • Сервер: Черный Шрам EU
Re: Мой UI в Катаклизме
« Ответ #22 : 21 Октября, 2010, 17:46:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я понимаю что это не очень в тему...но у меня вопрос.как настраивать gFrames?а то вроде бы настроек как таковых я не нашёл

Я возвращаюсь,не?
Qulight UI FAQ

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Мой UI в Катаклизме
« Ответ #23 : 21 Октября, 2010, 22:39:00 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Всем привет.
И тебе.
Интерфейс конечно не доделан, но не плох.
Итак, слева направо. Чат. На мой взгляд строка текста нафих не нужна, тем более внизу.
Хоткеи. Зачем они такие большие? Выглядят совсем не в тему. В настройках баров bartender'a укажи меньший масштаб. Ну и текстурку под барами можно заметно сузить, под размер. И еще - фреймы аур, сумок и меню - зачем они там? Убери, либо сделай, что бы проявлялись только при наведении мыши.
Очень не понравилась минимапа и расположение баффов/дебафов фрейма player. Еще отвратно выглядит тултип, то что ты обзываешь "информационным окном". Привяжи его к курсору мыши аддоном TooltipOnMouse, либо передвинь куда - аддоны на это имеются.
По поводу полосы с якобы нужной информацией - на деле оно нафиг не надо. Сам потом убедишься. На всякий случай, раньше пользовал titan panel и fubar, но давно это было. Может что еще появилось.
Цитировать
И как вы аттачите превьюшки?
Что ты имеешь в виду?
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2010, 22:47:36 by Padladin »

Кромсатель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • 11!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шандр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Мой UI в Катаклизме
« Ответ #24 : 21 Октября, 2010, 22:45:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
5. Самое главное. Смотрите скрин на площадке краса, близовское информационное окно реально мешает. Какой аддон поможет это окно переместить? Фой где-то писал, найти не могу (

Если я тебя правильно понял, то попробуй вот это: http://www.wowinterface.com/downloads/info7593-TipTac.html/
ЗЫ: Имхо, лучшая сборка, эта та которую сделал сам ))

+1.

Lelic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёлик
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
Re: Мой UI в Катаклизме
« Ответ #25 : 22 Октября, 2010, 08:08:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫЫ: И как вы аттачите превьюшки? У меня не получается )))
справа от рисунка внизу есть область "Embed thumbnails of this image"
 вот там как раз ссылки с превьюшками
по подсказке всплывающей уже сказали:TipTac настраивается, привязывается к курсору/области экрана. В общем, всё что хочешь можно сделать

Кли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клизард
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Мой UI в Катаклизме
« Ответ #26 : 22 Октября, 2010, 10:25:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я тебя правильно понял, то попробуй вот это: http://www.wowinterface.com/downloads/info7593-TipTac.html/

по подсказке всплывающей уже сказали:TipTac настраивается, привязывается к курсору/области экрана. В общем, всё что хочешь можно сделать


Спасибо, это то что нужно. Плюс есть возможность оформить окошко. Супер. Чуть позже покажу результат.

Кли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клизард
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Мой UI в Катаклизме
« Ответ #27 : 22 Октября, 2010, 10:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоткеи. Зачем они такие большие? Выглядят совсем не в тему. В настройках баров bartender'a укажи меньший масштаб. Ну и текстурку под барами можно заметно сузить, под размер. И еще - фреймы аур, сумок и меню - зачем они там? Убери, либо сделай, что бы проявлялись только при наведении мыши.

Смотриться не очень, согласен. Но уже привык к крупным хоткеям.
Фреймы сумок, меню и аур уже спрятал. Спасибо за совет, так удобнее.

Очень не понравилась минимапа и расположение баффов/дебафов фрейма player.

Минимапу изменил по средствам SexyMap. Теперь она выглядит в общем стиле сборки.
По фреймам сейчас ищу адон, отписался по этому поводу в соседней теме.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=8119.msg140234#msg140234

По поводу полосы с якобы нужной информацией - на деле оно нафиг не надо. Сам потом убедишься. На всякий случай, раньше пользовал titan panel и fubar, но давно это было. Может что еще появилось.

На самом деле мне хотелось отобразить только мой текущий АП в процессе боя. Путь даже не на спец панели, просто  цифры с возможностью менять их дизайн и местораположение. Для меня это актуально. Может кроме АПа ещё пару статов персонажа.

Все изменения дизайна сборки выложу на суд общественности, просто сейчас нет возможности этого сделать. Но до сих пор проблема с центральной частью, где располагаются хоткеи. Кнопок мало, места много )) Можно вкрячить CoolLine, но он мне нафик не нужен.

Так же ищу адон, чтобы оформить расположение и внешний вид баффов/дебаффов около минимапы.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 10:39:51 by Кли »

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Мой UI в Катаклизме
« Ответ #28 : 22 Октября, 2010, 11:18:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же ищу адон, чтобы оформить расположение и внешний вид баффов/дебаффов около минимапы.
Лучший - SatrinaBuffFrame
Плюсов куча, но присутствует и один минус, и неприятный. С патчем SBF лишился возможности снимать бафы. Потому отменить к примеру бабл правым кликом не удастся.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 11:26:14 by Padladin »

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Мой UI в Катаклизме
« Ответ #29 : 22 Октября, 2010, 18:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
c патчем абсолютно все аддоны лишились такой возможности, кроме того у меня в стафе инспект не фурычит (

 

закрыть