WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выход Diablo IV состоится 6 июня 2023 г.  (Прочитано 7318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
А я цивилизованный гражданин самой большой и богатой страны в мире, у меня все хорошо, я говорю, а не хрюкаю.
Но если ты гражданин США в чем проблема с покупкой игры?

"открыл карту планеты земля". Про США вы не угадали, и про богатства тоже. т.к. Россия это кладезь ресурсов топ 1 в мире. собсна поэтому все это сейчас и происходит. а Сша... единственное на что богаты США это пиар и пропаганда. Вот этому им нет равных, втюхают за деньги что угодно.

FeHiKc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: FeHiKc
    • Класс: ВВ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А я цивилизованный гражданин самой большой и богатой страны в мире, у меня все хорошо, я говорю, а не хрюкаю.
Но если ты гражданин США в чем проблема с покупкой игры?
это было хорошо, спасибо за улыбку)

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
А я цивилизованный гражданин самой большой и богатой страны в мире, у меня все хорошо, я говорю, а не хрюкаю.
Но если ты гражданин США в чем проблема с покупкой игры?
это было хорошо, спасибо за улыбку)
\\ На самом деле нет. очень примитивная попытка пошутить. да и актуальность она утратила где-то с 2008 года полностью.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3901
Re: Выход Diablo IV состоится 6 июня 2023 г.
« Ответ #18 : 09 Декабря, 2022, 14:48:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Перестаньте.
Как низко пал НК. Модератор вместо банов пишет "Перестаньте". Даже не капсом, не с угрозой. Возьми, блин, и забань всю эту грязь. Неужели сложно?

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
Re: Выход Diablo IV состоится 6 июня 2023 г.
« Ответ #19 : 09 Декабря, 2022, 14:51:28 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Перестаньте.
Как низко пал НК. Модератор вместо банов пишет "Перестаньте". Даже не капсом, не с угрозой. Возьми, блин, и забань всю эту грязь. Неужели сложно?

Если близзарды сами с головой решили нырнуть в политическую повестку. почему люди не имеют право предъявлять им за это? Банить таких это несправедливо.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
[...] жителям сёл на окраине России не понравится.... да и Байдену тоже... если доживет конечно (нет).


Я не селюк чтоб хрюкать. Это прерогатива ваша. А я цивилизованный гражданин самой большой и богатой страны в мире, у меня все хорошо, я говорю, а не хрюкаю.

  Для того, кто оправдывает себя цивилизованностью ты много говоришь о сельской местности, да и ещё в таком негативном контексте, стесняюсь спросить, а откуда такое отрицательное мнение о селянах? И ты тот, кто в целом не любит сельскую местность? Или только в РФ? А может ты из тех, кто "любит Россию изделака"? Хотя, погодите-ка...

(показать/скрыть)

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286
[...] жителям сёл на окраине России не понравится.... да и Байдену тоже... если доживет конечно (нет).


Я не селюк чтоб хрюкать. Это прерогатива ваша. А я цивилизованный гражданин самой большой и богатой страны в мире, у меня все хорошо, я говорю, а не хрюкаю.

  Для того, кто оправдывает себя цивилизованностью ты много говоришь о сельской местности, да и ещё в таком негативном контексте, стесняюсь спросить, а откуда такое отрицательное мнение о селянах? И ты тот, кто в целом не любит сельскую местность? Или только в РФ? А может ты из тех, кто "любит Россию изделака"? Хотя, погодите-ка...

(показать/скрыть)


Нет, я просто вижу до чего селюковское (примитивное и эмоциональное) мышление довело жителей одной страны под названием 404

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Как низко пал НК. Модератор вместо банов пишет "Перестаньте". Даже не капсом, не с угрозой. Возьми, блин, и забань всю эту грязь. Неужели сложно?
Да ладно тебе, их же могилизуют через пару месяцев, пусть порезвятся напоследок.

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
А я цивилизованный гражданин самой большой и богатой страны в мире, у меня все хорошо, я говорю, а не хрюкаю.
Но если ты гражданин США в чем проблема с покупкой игры?

"открыл карту планеты земля". Про США вы не угадали, и про богатства тоже. т.к. Россия это кладезь ресурсов топ 1 в мире. собсна поэтому все это сейчас и происходит. а Сша... единственное на что богаты США это пиар и пропаганда. Вот этому им нет равных, втюхают за деньги что угодно.

Я еще могу понять, когда такое вот говорит кто-то кому 50+, но когда осознаешь насколько промыли мозги молодому поколению, то становится грустно. В Штатах разработали основные платформы типа PC и Mac, операционные системы под них, концепцию Internet. Ведущие студии разработки игр тоже отсюда. Штаты по-прежнему технологический лидер. Но "единственное на что богаты США это пиар и пропаганда". Что разработали за последние 20 лет в России? 
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Выход Diablo IV состоится 6 июня 2023 г.
« Ответ #24 : 09 Декабря, 2022, 18:48:39 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вишко, отдай мне обратно модераторство на денёк, я чот соскучился.

По баттлпассу бы подробностей. Если как в дестени, к примеру, то не страшно, но я бы не загадывал.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
А я цивилизованный гражданин самой большой и богатой страны в мире, у меня все хорошо, я говорю, а не хрюкаю.
Но если ты гражданин США в чем проблема с покупкой игры?

"открыл карту планеты земля". Про США вы не угадали, и про богатства тоже. т.к. Россия это кладезь ресурсов топ 1 в мире. собсна поэтому все это сейчас и происходит. а Сша... единственное на что богаты США это пиар и пропаганда. Вот этому им нет равных, втюхают за деньги что угодно.

Я еще могу понять, когда такое вот говорит кто-то кому 50+, но когда осознаешь насколько промыли мозги молодому поколению, то становится грустно. В Штатах разработали основные платформы типа PC и Mac, операционные системы под них, концепцию Internet. Ведущие студии разработки игр тоже отсюда. Штаты по-прежнему технологический лидер. Но "единственное на что богаты США это пиар и пропаганда". Что разработали за последние 20 лет в России?
Синтез сверхтяжелых элементов,Экзаваттные лазеры,не разработка, но все же Перельман еще в 2002 решил "задачу тысячилетия". Открытие сверхпроводников,открытие графена,обнаружение гравитационных волн,разработка лекарства от смертельной лихорадки Эбола, превосходящего мировые аналоги, вакцина от ковида. Это я так , 2 минуты погуглил. А еще забыл самое шикарное - гиперзвуковые ракеты Кинжал
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

armador

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маххангор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
Re: Выход Diablo IV состоится 6 июня 2023 г.
« Ответ #26 : 09 Декабря, 2022, 20:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Редко играл в Дьябло 3.Ендгейм контент приелся,вечно фарми и лови лучшие статы на легендарках,закрывай сильнее порталы и т.д.А что скажут завсегдатаи по Дьябло 4?

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
А я цивилизованный гражданин самой большой и богатой страны в мире, у меня все хорошо, я говорю, а не хрюкаю.
Но если ты гражданин США в чем проблема с покупкой игры?

"открыл карту планеты земля". Про США вы не угадали, и про богатства тоже. т.к. Россия это кладезь ресурсов топ 1 в мире. собсна поэтому все это сейчас и происходит. а Сша... единственное на что богаты США это пиар и пропаганда. Вот этому им нет равных, втюхают за деньги что угодно.

Я еще могу понять, когда такое вот говорит кто-то кому 50+, но когда осознаешь насколько промыли мозги молодому поколению, то становится грустно. В Штатах разработали основные платформы типа PC и Mac, операционные системы под них, концепцию Internet. Ведущие студии разработки игр тоже отсюда. Штаты по-прежнему технологический лидер. Но "единственное на что богаты США это пиар и пропаганда". Что разработали за последние 20 лет в России?
Синтез сверхтяжелых элементов,Экзаваттные лазеры,не разработка, но все же Перельман еще в 2002 решил "задачу тысячилетия". Открытие сверхпроводников,открытие графена,обнаружение гравитационных волн,разработка лекарства от смертельной лихорадки Эбола, превосходящего мировые аналоги, вакцина от ковида. Это я так , 2 минуты погуглил. А еще забыл самое шикарное - гиперзвуковые ракеты Кинжал

"Самое шикарное" - "Кинжал"? Ага, понятно. То есть ты гордишься той хренью, которой нас обстреливают? Не только промытое, но еще и больное поколение...

Что до списка, то часть из перечисленного разрабатывали еще до того, как СССР развалился. Про сверхпроводники я еще в школе слышал, например. Ну и как же без "аналоговнет" с Эболой. Небось на РИА написали?
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Что до списка, то часть из перечисленного разрабатывали еще до того, как СССР развалился. Про сверхпроводники я еще в школе слышал, например. Ну и как же без "аналоговнет" с Эболой. Небось на РИА написали?

Забей, там дурачок надергал сборную солянку, к которой современная Россия вообще не имеет никакого отношения, лень расписывать даже. С натяжкой только Перельман, да и то, по сути, чисто теоретическая работа, не имеющая никакой прикладной ценности.  А что ты ожидал от спора с ура-патриотом? Легче мимо пройти.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Что до списка, то часть из перечисленного разрабатывали еще до того, как СССР развалился. Про сверхпроводники я еще в школе слышал, например. Ну и как же без "аналоговнет" с Эболой. Небось на РИА написали?

Забей, там дурачок надергал сборную солянку, к которой современная Россия вообще не имеет никакого отношения, лень расписывать даже. С натяжкой только Перельман, да и то, по сути, чисто теоретическая работа, не имеющая никакой прикладной ценности.  А что ты ожидал от спора с ура-патриотом? Легче мимо пройти.

Да ничего я не ожидал. Просто грустно от того, что в России выросло оболваненное молодое поколение. Это значит, что соседушка наш еще долго не выздоровеет
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

 

закрыть