WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поддержка бета-версии Diablo IV появилась в каталоге приложения Battle.net  (Прочитано 2658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44836



Судя по всему, в обозримом будущем нас ждет бета-тестирование еще одной игры, ведь как заметили датамайнеры сегодня вечером поддержка бета-версии Diablo IV появилась в каталоге конфигурации приложения Battle.net. Сами файлы проекта под кодовым названием Fenris зашифрованы и недоступны публике, так что ничего интересного извлечь нельзя, но это одно из нескольких предзнаменований скорого начала тестирования игры, к которому разработчики уже вовсю готовятся. И пора бы уже: выйти Diablo IV должна до конца июня 2023 года.:cut:


 

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Авторизация в бнете у всех работает? Решил зайти на другую учетку, а в окне ввода логина и пароля нет кнопки входа xD Теперь ни на основную вернуться, ни на вторую зайти

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44836
Авторизация в бнете у всех работает? Решил зайти на другую учетку, а в окне ввода логина и пароля нет кнопки входа xD Теперь ни на основную вернуться, ни на вторую зайти

Да. Зато очень барахлят официальные сайты по играм и некоторые другие. Что-то с сетью нынче не то.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
вопрос по лору иммортала. так как я в это говно никогда играть не буду, то мне требуется некое пояснение. главный злодей игры, некий демон взявший тело диабло вроде как его силы похитил, но ведь силы в кристале, разве не так?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5003
Авторизация в бнете у всех работает? Решил зайти на другую учетку, а в окне ввода логина и пароля нет кнопки входа xD Теперь ни на основную вернуться, ни на вторую зайти

Ну с виду это баг приложения, попробуй перезапустить/переустановить.
Я недавно какую-то багулю тоже ловил, переустанавливал.

Monday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тринианити
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордуннии
вопрос по лору иммортала. так как я в это говно никогда играть не буду, то мне требуется некое пояснение. главный злодей игры, некий демон взявший тело диабло вроде как его силы похитил, но ведь силы в кристале, разве не так?
ретконят как обычно, там только часть его сил, у Егора Кленова есть ролик о сюжете и дырках Ютуб/WnIPRqeYQOk

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
я в это говно никогда играть не буду

       найс, не пробовал, но осуждаю. По мне так все проблемы ооооочень преувеличены. что про донат, что про тайм гейты. Сюжетка не долгая, если уж прям интересно лор узнать, проще самому пройти или у якова или егора кленова глянуть ролик на ютубе.
       Единственная проблема которая действительно проблема, это сущность, которая усиливает легу, добавляя второй эффект. Надеюсь в будущем добавят альтернативный бесплатный способ получения, как это было с легендарным глифом.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2022, 23:08:21 by Фальрик »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
я в это говно никогда играть не буду

       найс, не пробовал, но осуждаю. По мне так все проблемы ооооочень преувеличены. что про донат, что про тайм гейты. Сюжетка не долгая, если уж прям интересно лор узнать, проще самому пройти или у якова или егора кленова глянуть ролик на ютубе.
       Единственная проблема которая действительно проблема, это сущность, которая усиливает легу, добавляя второй эффект. Надеюсь в будущем добавят альтернативный бесплатный способ получения, как это было с легендарным глифом.
Единственная проблема, что вместо игры выпустили мобильную выкачивалку бабла из дурачков.
А могли сделать нормальный проект на ПК(а не кривой порт).

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
причем здесь пк? если изначально делалась игра для мобилок, для пк ди4. Если ты не играешь на мобиле, это же не значит, что нет людей, которые хотят дибло для смартфонов?
И если чел решил задонатить, это знач он дурачок? тебя же не заставляют это делать. большое кол-во людей играет без донатов и получают удовольствие от игры.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2022, 23:26:31 by Фальрик »

 

закрыть