WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас о том, что будет после Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 8315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ничего менять не нужно, меня Ката полностью устраивает. В отличие от Пандарии.

Vasperon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Готов переждать Катаклизм ради классической Пандарии

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4678

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что означает сообществу нравится это и не нравится то? Он пытается манипулировать или что?

Это проверка интереса, так как им уже сейчас нужно решать, в какую сторону им воевать. К классик-кате они по понятным причинам относятся с немалой долей настороженности, соответственно у них есть следующие варианты:

1) Всегда должен быть Король-Лич. Следующего аддона не будет, будет запущена система сезонов на базе ЛК. ИМХО, не самая плохая идея.
2) Дорога в светлое будущее. Релиз каты в классическом варианте/доработками, потом панды и потом... скорее всего все.
3) Змея, пожирающая свой хвост. Перезапуск цикла классика-БК-ЛК. ИМХО самый маловероятный сценарий, не думаю что много народу ломанется снова играть в классику.

Вариант с новым уникальным контентом я таки не рассматриваю в принципе. По одной простой причине - это совершенно другие затраты на разработку.

Tanari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Пик популярности пришёлся на Лич Кинг, соответственно нет смысла дальше продолжать выпускать аддоны, такие как ката и уж тем более ссаную пандарию. Наверное стоит запустить классическую классику.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
После лича будет Bullshit of Haziks classic
Сомневаюсь что у человека руководящего игрой и допускающего ее нынешнее качество, в принципе может бомбить.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну героики(особенно на старте) были хороши, первые 3 рейда(ткт-сб-алакир) были отличными, но вот огненные просторы...(кроме рагнароса) > остой, а душа дракона(ласт рейд) > днище, если и делать Cataclysm Classic, то что-то сделать с последними двумя рейдами.
лол огненные просторы один из лучших рейдов за историю вов, лучше наверное только ульдуар
Вот тоже соглашусь, что рейд был одним из самых лучших.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Пик популярности пришёлся на Лич Кинг, соответственно нет смысла дальше продолжать выпускать аддоны, такие как ката и уж тем более ссаную пандарию. Наверное стоит запустить классическую классику.
Смысл есть, у Катаклизма и "ссаной" Пандарии хватает своих фанатов.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ион не дал конкретного ответа на этот вопрос, отметив, что в первую очередь разработчикам хочется услышать мнение игроков, но сообщил, что это вполне может быть Cataclysm Classic с некоторыми изменениями в плане того, что не нравится сообществу в этом дополнении.:cut:

Это уже не будет Классикой, если игроки будут хотеть что-то изменить в Кате Панде и тд. А что они хотели тогда? они хотели чтоб хп и дамаг не так сильно завышалось. Близы чё вы сделаете А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А?А? Неужели вы станете слушать психов, и вы реально станете не так сильно завышать хп и дамаг. Вам предстоить не только изменить харатеристику апа лвл с 80 до 85, но и все шмоты перебрать из рейдов и инстов. Прежде чем такое заявлять, 100 раз подумайте. И желательно для игроков надо сделать ограничение в изменение каких либо деталей. Иначе всем аддонам придёт ПЗДЦ!!!

Пик популярности пришёлся на Лич Кинг, соответственно нет смысла дальше продолжать выпускать аддоны, такие как ката и уж тем более ссаную пандарию. Наверное стоит запустить классическую классику.

Ты рофлишь или что? что ты такое? что ты несёшь? Тебе даже картинку прикрепили, чтоб посмотрел когда пик пришёл. Изучи его норм, и всем детям Лича тоже советую. По факту, Пик пришёл к Катаклизму. И пришёл такой пик только тогда, когда уже было ближе к его выходу. А твой Лич что? 11,5 млн это твой пик?) это мусор) Даже когда ЛК вышел, игроков даже не повышалось, застыли на своей 11,5 млн. Спасибо Кате, что еще добавил игроков 500к)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2022, 04:05:44 by Force1488 »

Fearnez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэзбрингер
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Так, а напомните что было в Кате такого ужасного, кроме ласт рейда, да и то из-за использования старых локаций. Я понимаю вьетнамские ПВП флешбеки по переливам на почившем престиж гейминге, но в остальном мне ката нравилась

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, а напомните что было в Кате такого ужасного, кроме ласт рейда, да и то из-за использования старых локаций. Я понимаю вьетнамские ПВП флешбеки по переливам на почившем престиж гейминге, но в остальном мне ката нравилась

Насколько я помню про ужасное рассказывали преимущественно ноунеймы не осилившие собрать пререйд гир. И ЧСХ кретины орали при этом, что оказуалелеле!!!!
Да, там на старте было посложнее, чем в ультра-казуальном конце ЛК.

 

закрыть