WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 29332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #15 : 19 Апреля, 2022, 19:55:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За что же так с ЛФГ :o
все по канону.  лфг потом:)

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #16 : 19 Апреля, 2022, 19:59:26 »
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
Да, новость хорошая, но крутятся в голове всякие мысли. Например, мысль, что мне сейчас на циркуле х1 и неплохо в общем.
Признаюсь, что раньше к пиратками относился со смесью брезгливости и презрения. Но в момент введения санкций решил попробовать ЛК у этих товарищей. И в общем был изрядно удивлен.
Во первых, все как-то ровно работает. Возможно это только мое ощущение, но косяков меньше чем на актуале.
Во вторых, интересная и внятная монетизация, которая позволяет тратить деньги на то, что нужно здесь и сейчас, а не оплачивать подписку, получая в ответ порции маразма от Близзов. Причем аналог подписки тоже есть, но он дает бонусы к репе/баджам/опыту и приятную мелочь типа мгновенного сброса КД на порт в таверну.
И, кстати, бустеров-помогаторов и спамеров нет от слова совсем. И анусы никто не линкует.

Из минусов, конечно, понимание, что сегодня циркуль есть, а завтра закроют, что демотивирует вбиваться в те же ачивы и коллекционирование. Хотя, Близзы тоже могут отжечь, закрыв российские сервера.
Вот и сижу теперь там на 3.3.5, хоть и подписка на офе оплачена на год вперед и реально получаю удовольствие от игры.

Удивлен, но как-то вот так.

upd.

Цитировать
Поиск подземелий отсутствует: в Wrath of the Lich King Classic не будет функции поиска подземелий, добавленной в игру в обновлении 3.3.5. Мы знаем, что сообщество поклонников версии Classic предпочитает эту версию во многом именно из-за важности социальных связей, и разделяем эту точку зрения.

Все расходимся, "сообществу поклонников версии Classic" звучит композиция группы Ленинград "Дорожная". Дебильные сектанты из "духа клаааасики" и тут все обосрали своим маразмом. Какие нафиг социальные связи в проходных инстансах на прокачке? Будет только засилье бустеров и ничего более.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 20:26:49 by Grenadier »

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #17 : 19 Апреля, 2022, 20:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, новость хорошая, но крутятся в голове всякие мысли. Например, мысль, что мне сейчас на циркуле х1 и неплохо в общем.
Признаюсь, что раньше к пиратками относился со смесью брезгливости и презрения. Но в момент введения санкций решил попробовать ЛК у этих товарищей. И в общем был изрядно удивлен.
Во первых, все как-то ровно работает. Возможно это только мое ощущение, но косяков меньше чем на актуале.
Во вторых, интересная и внятная монетизация, которая позволяет тратить деньги на то, что нужно здесь и сейчас, а не оплачивать подписку, получая в ответ порции маразма от Близзов. Причем аналог подписки тоже есть, но он дает бонусы к репе/баджам/опыту и приятную мелочь типа мгновенного сброса КД на порт в таверну.

Из минусов, конечно, понимание, что сегодня циркуль есть, а завтра закроют, что демотивирует вбиваться в те же ачивы и коллекционирование. Хотя, Близзы тоже могут отжечь, закрыв российские сервера.
Вот и сижу теперь там на 3.3.5, хоть и подписка на офе оплачена на год вперед и реально получаю удовольствие от игры.

Как-то вот так.

а теперь вспомни сколько лет циркулю и оцени его шансы на закрытие

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #18 : 19 Апреля, 2022, 20:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За что же так с ЛФГ :o
Дух ванилы, тьфу уже нет  ;)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #19 : 19 Апреля, 2022, 20:04:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Поиск подземелий отсутствует: в Wrath of the Lich King Classic не будет функции поиска подземелий, добавленной в игру в обновлении 3.3.5. Мы знаем, что сообщество поклонников версии Classic предпочитает эту версию во многом именно из-за важности социальных связей, и разделяем эту точку зрения.

Я конечно сейчас не играю в классик, но разве это так? По-моему людям наоборот не очень то в кайф набирать народ через чат. А если контент устарел, или боже упаси, сервер мёртв, то что предлагается делать игроку?

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #20 : 19 Апреля, 2022, 20:05:35 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Интересно, а как дальше? Перезапуск Катаклизма, но думаю он не соберет такого хайда как предыдущие перезапуски классики.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #21 : 19 Апреля, 2022, 20:05:38 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Добавьте в ЛК классик возможность переключения на новые/старые текстуры персонажей, больше мне ничего не нужно.  Ах мечты, мечты  ::)
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Kornas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Китанда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #22 : 19 Апреля, 2022, 20:07:34 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Поиск подземелий отсутствует: в Wrath of the Lich King Classic не будет функции поиска подземелий, добавленной в игру в обновлении 3.3.5. Мы знаем, что сообщество поклонников версии Classic предпочитает эту версию во многом именно из-за важности социальных связей, и разделяем эту точку зрения.
Ну точно, это же мечта в трейде собирать пати в 2 раза дольше, чем сам данж проходить...

Алекс Снайпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • hired gun
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #23 : 19 Апреля, 2022, 20:10:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Звучит, конечно, мило, но... Да, ЛК один из моих самых любимых аддонов. Но все локации уже просто исследованы до каждой травинки, "новый" класс дк заигран до дыр, "новая" профессия начертание выкачана на двух персонажах, из рейдов вынесен весь трансмог и все понравившиеся маунты, любимая цепочка до Врат Гнева пройдена десятью альтами.
Лич Кинг мой любимый сеттинг в ВоВ, но ему больше нечего мне предложить. Это скучно.
Лучше прокачаю нового стрёмного драконочеловека, просто потому, что такого у меня ещё никогда не было. 
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 20:12:39 by Алекс Снайпер »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4678

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #24 : 19 Апреля, 2022, 20:20:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну точно, это же мечта в трейде собирать пати в 2 раза дольше, чем сам данж проходить...

Могут еще передумать, если на EU поднимется стена плача.

А так они помогли мне определиться с выбором между протопалом и рестордруидом.

Да, новость хорошая, но крутятся в голове всякие мысли. Например, мысль, что мне сейчас на циркуле х1 и неплохо в общем.

Зашел на вармэйн, за 4 часа видел 3 вот совсем явных бага (стакинг спавн квестового моба в одной точке, 4 штуки в одной модельке, некорректная скорость передвижения моба в воде, дополнительная сумка не открывалась до перезапуска клиента). Задумался на тему что там еще некорректно работает, вышел с вармэйна.
Офф канешн называют пираткой, но судя по тому что я видел - ему до пираток очень и очень далеко.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 20:24:50 by Rivud »

mrtime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #25 : 19 Апреля, 2022, 20:29:01 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Цитировать
Поиск подземелий отсутствует: в Wrath of the Lich King Classic не будет функции поиска подземелий, добавленной в игру в обновлении 3.3.5. Мы знаем, что сообщество поклонников версии Classic предпочитает эту версию во многом именно из-за важности социальных связей, и разделяем эту точку зрения.
Правильно, отличная идея. Добавление в игру автоматического поиска подземелий и кросс серверных групп привели к тому что я перестал играть в WoW в свое время. Поэтому полностью поддерживаю. Те кто играли во времена LK должны были заметить как после добавления в игру автоматического поиска подземелий практически сразу перестал пополняться список друзей во время прокачки. В этом просто отпала необходимость ... вслед за этим сообщества на серверах стали постепенно умирать
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 20:35:03 by mrtime »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #26 : 19 Апреля, 2022, 20:29:53 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Да, новость хорошая, но крутятся в голове всякие мысли. Например, мысль, что мне сейчас на циркуле х1 и неплохо в общем.
Признаюсь, что раньше к пиратками относился со смесью брезгливости и презрения. Но в момент введения санкций решил попробовать ЛК у этих товарищей. И в общем был изрядно удивлен.
Во первых, все как-то ровно работает. Возможно это только мое ощущение, но косяков меньше чем на актуале.
Во вторых, интересная и внятная монетизация, которая позволяет тратить деньги на то, что нужно здесь и сейчас, а не оплачивать подписку, получая в ответ порции маразма от Близзов. Причем аналог подписки тоже есть, но он дает бонусы к репе/баджам/опыту и приятную мелочь типа мгновенного сброса КД на порт в таверну.

Из минусов, конечно, понимание, что сегодня циркуль есть, а завтра закроют, что демотивирует вбиваться в те же ачивы и коллекционирование. Хотя, Близзы тоже могут отжечь, закрыв российские сервера.
Вот и сижу теперь там на 3.3.5, хоть и подписка на офе оплачена на год вперед и реально получаю удовольствие от игры.

Как-то вот так.

Играла там во времена актуальности Дренора и до прихода на офу в катаклизме. Персонажи были достаточны одетые, шм даже была сделанная самой, но не прям уберсолдаты прямо скажем. Месяц назад на почту пришло уведомление о смене пароля, читай акк угнали. Вот никогда бы не подумала что кому то нужен аккаунт на циркуле 8 милетней давности  :D

По сабжу - тож чувствую некоторое перенасыщение вотлк из-за обилия пираток, ещё раз по кругу проходить это не оч хочется, тот же бк классик был интересен как раз незаезженностью. Буду ждать любимую пандарию, у нее круто работающих пираток что-то не видно
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2022, 20:40:22 by Winterdream_ »

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #27 : 19 Апреля, 2022, 20:32:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, новость хорошая, но крутятся в голове всякие мысли. Например, мысль, что мне сейчас на циркуле х1 и неплохо в общем.

Зашел на вармэйн, за 4 часа видел 3 вот совсем явных бага (стакинг спавн квестового моба в одной точке, 4 штуки в одной модельке, некорректная скорость передвижения моба в воде, дополнительная сумка не открывалась до перезапуска клиента). Задумался на тему что там еще некорректно работает, вышел с вармэйна.
Офф канешн называют пираткой, но судя по тому что я видел - ему до пираток очень и очень далеко.

Ну я ж не говорю, что там все идеально. Я говорю, что косяков в циркуле почти нет. За прокачку 1-80 видел всего несколько косяков, пару глюкающих квестов и все.   
Хотя за вармейн не знаю, не был.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #28 : 19 Апреля, 2022, 20:37:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играла там во времена актуальности Дренора и до прихода на офу в катаклизме. Персонажи были достаточны одетые, шм даже была сделанная самой, но не прям уберсолдаты прямо скажем. Месяц назад на почту пришло уведомление о смене пароля, читай акк угнали. Вот никогда бы не подумала что кому то нужен аккаунт на циркуле 8 милетней давности  :D

Ну там сейчас движ прет во всю, а персонажей вроде продают-покупают. Может на это позарились? Попробуйте восстановить ради интереса.

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Объявлен World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic
« Ответ #29 : 19 Апреля, 2022, 20:45:40 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Поиск подземелий отсутствует: в Wrath of the Lich King Classic не будет функции поиска подземелий, добавленной в игру в обновлении 3.3.5. Мы знаем, что сообщество поклонников версии Classic предпочитает эту версию во многом именно из-за важности социальных связей, и разделяем эту точку зрения.
Правильно, отличная идея. Добавление в игру автоматического поиска подземелий и кросс серверных групп привели к тому что я перестал играть в WoW в свое время. Поэтому полностью поддерживаю. Те кто играли во времена LK должны были заметить как после добавления в игру автоматического поиска подземелий практически сразу перестал пополняться список друзей во время прокачки. В этом просто отпала необходимость ... вслед за этим сообщества на серверах стали постепенно умирать
Нужно сделать проще. В настройках игры добавить опцию - включить/отключить автоматический поиск. Вангую, ты первый включишь ее, потому что тебя задолбает орать в чат, ища инст. Вместо этого орания можно заняться другими игровыми делами, пока игра ищет за тебя данж.
Кто до сих пор пропитан "духом классики", те пусть отключают автопоиск, вот только остальным не мешайте выбрать самим, как искать данж - оревом в чате или автоматом.

 

закрыть