WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перевод: 15 закрытых MMORPG, которые WoW уже пережил  (Прочитано 13684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alvita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу возвращение Лотро. Ремастер бы какой то,что б вдохнут вторую жизнь.

Хотя какие тут нафиг ремастеры ,скоро только в Аллоды играть будем.
Они все не хотят классику выпускать

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
эх марвел хиросы... классная была игра, жаль что закрылась

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верните Wildstar. Ну, пожалуйста.  :) Обещаю бросить все игры, в которые сейчас играю.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
вов настолько мертвый что уже по второму кругу пошел умирать)
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странно что на картинке вов убил гв2 а она живая ещё, заходишь на рандом локу и народ толпой носится, кстати вов таки утащил в зерет мортис из гв2 джампинг пазлы ток супер упростил всё это действо, но это уже круто
джамп паззлы вов утащил еще во времена дренора, но движок вова не совсем подходит для подобных активностей. хз как сейчас, но в дреноре они были сделаны крайне убого...

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хаха))) Да, играю в ВОВ с 2004 и поначалу реально переживал за игру после анонса нового убийцы, больше всего пугал Вархамер он-лайн.
ВоВ учавствует в марафоне с 2004, а тут NW влетел с разбегу, обогнал и загнулся через два месяца, походу приступ сердечный вместе поносом, шлейф говна до сихпор тянется за игрой.
Теперь ждём Эйс оф криейшен...

D-C-dent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
  • Лень - двигатель прогресса
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
странно что на картинке вов убил гв2 а она живая ещё, заходишь на рандом локу и народ толпой носится, кстати вов таки утащил в зерет мортис из гв2 джампинг пазлы ток супер упростил всё это действо, но это уже круто
джамп паззлы вов утащил еще во времена дренора, но движок вова не совсем подходит для подобных активностей. хз как сейчас, но в дреноре они были сделаны крайне убого...
"не совсем подходит" - это лестный отзыв. "Совсем не подходит" - много точнее.
Введение JP - это (мое мнение) большая ошибка, кроме раздражения ничего не вызывает.
GW2 - очень качественный проект (один из немногих). Однако сравнивать с ВоВ я б не стал. Слишком иной тип прогрессии. Все-таки в ВоВ большинство играет ради "вертикального" роста...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
По сути перспективными из них были только Табула(свежий дизайн) и Вангуард(развитие идей Эверквеста).

Вилдстар просто был нынешним вовом типа ШЛ, хейтящим казуалов, который привел к дропу 90%+ людей. Ну а менее богатая игра понятно подобного не пережила.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Какая забавная аллюзия на уже набившие оскомину "Скрепы", над которыми который год все смеются, только в жанре ММОРПГ в целом и ВоВ в частности.

Мы всех пережили и всех переживём, нужно только онлайновые пояса затянуть и перетерпеть.
С позволения сказать, бездумный и беспощадный Азеротский патриотизм.

Не, я безусловно надеюсь, что у ВоВ всё будет хорошо, но данная статья в таком контексте, показалась уж больно смешной.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2022, 16:23:57 by FluffyPaw »

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1882

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
  Ради справедливости хочу заметить, что хоть и у "Lost Ark" была (и снова начали сейчас, кста) просто наимерзотнейшая пиар-кампания, когда мэйлы покупают всех крупных стримеров, и раздают им каких-то прокачанных персонажей, которых сразу закидывают в гущу событий, полностью пропуская важный этап знакомства с игрой; а сама реклама игры лезла из каждой микроволновки, попробовав игру сейчас лично, на фоне хайпа западной версии, даже русская версия игры чувствуется вполне неплохо.
  Да, может на high-end контенте и вылезут все эти неприятные механики с заточкой с 20 до 25 за бешеные деньги, но я пока что наиграл около 17-ти дней (сделал перерыв на релиз 9.2), и за эти 17 дней получил огромное удовольствие от игры, и прекрасно вижу, как могу наиграть минимум ещё месяц-два. В добавок ещё оказалось, что эти два года у "Lost Ark" постоянно выходили какие-то дополнения, и патчи улучшения жизни. Хоть я и нелюбитель кликать мышью, но играется оч приятно. Особенно на фоне 9.2, который после динамично продвигающегося Lost Ark'а, с самого начала уже начал душить с "иди убей 10 толстых мобов", а уже в конце второго дня поигрывания, честно говоря, приелся, и  приходится высасывать для себя контент из пальца.
  Не люблю Беллулара, но у него получилось хорошее видео про Lost Ark.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2022, 18:00:07 by RelMayer91 »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В этом и суть нынешнего положения вова, в былые годы все бы посмеялись сравнивая с корейкой, разная весовая категория куда корейкам до вова. А нынче 1 из разработчиков корейки пошутил что сделает упоротые задания на убей дофига мобов в куче других мобов как в вове. Ни 1 разработчик современный не догадается до основной сюжетной линии ШЛ, где в ковенанте Феек тебя посылают собирать 50 остатков  мобов по 1 штуке кликая на ошметки на земле, и подобных заданий не 1но во всех сюжетках.
Комбат фил как он говорит, тоже верно, скилы бьющие по копеечке в вове, что может быть скучнее.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2022, 18:14:23 by Tigras »

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
попробовав игру сейчас лично, на фоне хайпа западной версии, даже русская версия игры чувствуется вполне неплохо.

Так она и всегда была отличной игрой, а об обратном верещали только те, кто наслушался кого-то, не имея собственного опыта.
В ней всегда была единственная проблема, это как и со многими проектами на старте, мало контента и некоторые проблемы с настройкой нужности части из того, что уже есть.

В остальном, даже раньше, не знаю как сейчас, а явно не хуже, в плане занимательности реализации того или иного контента, она всегда была на голову выше мумии, которой посвящен данный ресурс. От чего современный ВоВ как раз и страдает, будучи не в состоянии удивить чем-то новым, в силу возрастных ограничений движка. Как кубики цветные не переставляй, это если утрировать, всё те же 10 кубиков, разница в том, что в том же Лост Арк, этих кубиков уже 30-40.

И чем дальше идёт время, тем большее и большее количество этих самых "кубиков" наращивают новые проекты.
А Близзард всё башкой отрицательно машет, когда их спрашивают о ВоВ2.

Могу конечно перечислить, что именно в Лост Арк понравилось, но не думаю, что кому-то это нужно и интересно.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2022, 18:19:11 by FluffyPaw »

Sp1ne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я помню как wildstar ввёл блокировку на ip адреса СНГ региона  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
(загуглите "wildstar ip ban")
не удивительно почему они закрылись
Но я не буду в принудительном порядке бездумно копировать топмагов. © Жилкинс

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
С какого это перепугу шош убил гв2? Гв2 вполне играбелен и игроков там куча. Не играла еще в Зеретмортис и не буду, но гв2 живее всех живых.

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wildstar была единственной игрой в которую я смог с интересом играть и оставляя за спиной ВоВ, помню в вов не играл ибо «вов уже не тот» и так далее  и я наткнулся на Wildstar, она проявила большой интерес к себе, но спустя время ее закрыли и я начал искать что-то ещё, начал играть в Rift который меня вновь вернул в ВоВ. Поэтому о Wildstar я вспоминаю как о единственной игре которая смогла, правда жаль что умерла.

 

закрыть