WORLD OF WARCRAFT

Тема: Агентство EEOC и департамент DFEH судятся друг с другом по поводу Activision Blizzard  (Прочитано 7089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
Можно пояснить, как это на руку активижену? Если две службы борются за то, что бы обобрать контору, значит они обе уверены в успехе мероприятия и борются за, что бы урвать больше. И как это выгодно активижену?

Все не совсем так. И DFEH и EEOC наехали на Близзард, да. EEOC менее нагло, DFEH более нагло. Близзард помирились за мелкий (сравнительно) прайс с EEOC. Это ухудшило позиции DFEH. Потому что у Близзард теперь на одну проблему меньше, можно договариваться дольше. И потому что аргументы Близзард о том, что DFEH провели расследование недобросовестно (а так, по всей видимости, и есть, их иск слишком нагл) усилились - раньше DFEH могли говорить что Близзард известные нарушители, вот и другие иски есть, а теперь других исков нет и уже Близзард могут говорить, что вот нормальные иски они разрешают, а этот иск ненормальный. Поэтому в DFEH решили попробовать отменить договор Близзард с EEOC. Но не рассчитали и сели в лужу. Поэтому Близзард от происходящего лучше, EEOC тоже неплохо, а DFEH хуже.
По моему, все выглядит наоборот. Аргументы Dfeh выглядят более убедительно, и что активижен пытается договориться подешевле и удалить все бумаги тоже крайне вероятный вариант.
Но это никуда не девает претензии sec, и вот как от них бобби будет отбрехиваться я вообще ума не приложу. Мой вывод, что активижену крайне не выгодно, что их спалили на попытке договориться задешево под шумок.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Я что-то с этими аббревиатурами реально запутался чьи жизни важны. Напомните?

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
... активижену крайне не выгодно, что их спалили на попытке договориться задешево под шумок.

Активижн "спалили" за выполнением требований EEOC.

 

закрыть