WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики собираются разобраться с «бустингом» магов в «сезоне мастерства» WoW Classic  (Прочитано 8655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886



Вслед за анонсом разработчики рассказали еще об одном важном изменении, которое ждет игровые миры "сезона мастерства" WoW Classic. В свете ускорения прокачки на заданиях они собираются разобраться с "бустингом" на существах подземелий. В частности, некоторым корректировкам подвергнется такое популярное среди магов подземелье как Мародон. У авторов игры есть несколько задумок, которые появятся во время бета-тестирования, но они пока не готовы ими поделиться.:cut:

Скоро начнется сезон мастерства в WoW Classic

Привет.

Хотим внести пару моментов в это обсуждение. Нам хочется, чтобы у вас была возможность развивать альтернативных персонажей даже в этих стремительных условиях.

С учетом этого мы планируем уделить внимание "бустингу" магов в бета-версии игры. У нас есть некоторые задумки для изменений, с помощью которых мы можем снизить его влияние, особенно для нынешних популярных мест вроде Мародона.

Обещанное увеличение получаемого опыта касается лишь опыта в награду за задания. Сейчас у нас нет никаких планов насчет повышения количества получаемого из других источников опыта.

Благодарим за отзывы![Источник]

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Да просто понерфят опыт за мобов в этих местах.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А чем им интересно бустинг вдруг помешал?
Нет, понятно чем он мешает, уменьшая количество людей ищущих группы в нормальные инсты, тем самым повышая сложность сбора в них группы, но у Близард же на ретейле абсолютно та же ситуация, только тут ходят ради повышения опыта, а там ради повышения РИО, прогресса в рейде, илвла и прочих показателей.

Какой-то странный подход, тут одно, там другое.

Или господа заведующие классикой, вдруг решили увидеть в своём творении ММОРПГ, а не биржу игровых услуг онлайн?

Разве что поприветствовать можно, на мой вкус.

KinsEts

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльф80
    • Класс: Эльф
    • Сервер: Эльфландия
Ну раз близы решили что то с этим сделать,то мне хочется верить,что изменения будут. Хотя я помню,что они сделали с лотосом в свое время (толком ничего не изменилось,так и возили лотосы на европу и стоили бешеных денег).В общем надо смотреть,что за изменения

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
10-15 таргетов хард кап и досвидания бустеры
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Ну раз близы решили что то с этим сделать,то мне хочется верить,что изменения будут. Хотя я помню,что они сделали с лотосом в свое время (толком ничего не изменилось,так и возили лотосы на европу и стоили бешеных денег).В общем надо смотреть,что за изменения
Фигасе себе ничего не изменилось - лотосы бухнулись с 250+ до ~50 золотых после изменений.

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
А чем им интересно бустинг вдруг помешал?
Нет, понятно чем он мешает, уменьшая количество людей ищущих группы в нормальные инсты, тем самым повышая сложность сбора в них группы, но у Близард же на ретейле абсолютно та же ситуация, только тут ходят ради повышения опыта, а там ради повышения РИО, прогресса в рейде, илвла и прочих показателей.

Какой-то странный подход, тут одно, там другое.

Или господа заведующие классикой, вдруг решили увидеть в своём творении ММОРПГ, а не биржу игровых услуг онлайн?

Разве что поприветствовать можно, на мой вкус.

Близзам плевать на актуал, их больше заботит классик вов.
Даже решили ладдер от бустеров почистить, чего не бывает на актуале уже давно

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
ну посмотрим че эти клоуны опять пофиксят, узилище на бете бк "удачно" пофиксили, что на релизе маги нашли новый спот взамен понерфленного, а после релиза близзы забили на это болт и ничего больше не фиксили кроме эмоции /spit и прочего, тут будет скорее всего тоже самое.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2021, 02:06:21 by banantra »

NickRomancer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121


...
С учетом этого мы планируем уделить внимание "бустингу" магов в бета-версии игры.
...
[Источник]


ИМО творительный падеж уместнее:

...
С учетом этого мы планируем уделить внимание "бустингу" магом в бета-версии игры.
...
[Источник]
А то получается что это магов "бустят", а не маги.

Artstrongs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артем
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
Я бы в классике сделал следующее
Порезал аое магов до 5 целей
кап на инст 3 раза за сутки
Если в пати в инсте перс на 10 лвл выше опыт не давался вообще
Урезал бы опыт со всех мобов в 3 раза
Увеличил опыт за квесты в 2 раза
Сделал бы усталость по типу респа чтоб чел играл понемногу а не пытался выкачаться за неделю как галимый задрот :o
PS Классика интересна на всех уровнях и там не нужно куда то спешить а такие тормоза по опыту давали бы возможность побегать по всем локациям а не стоять с 1-60 фармить монотонно мобов а потом плакаться какая классика фиговая. А те кто хотят все и сразу пусть идут в другую игру ;D

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
А те кто хотят все и сразу пусть идут в другую игру ;D

 А ты со своими хотелками это другое да?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

MaCreedy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёси
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я бы в классике сделал следующее
Порезал аое магов до 5 целей
кап на инст 3 раза за сутки
Если в пати в инсте перс на 10 лвл выше опыт не давался вообще
Урезал бы опыт со всех мобов в 3 раза
Увеличил опыт за квесты в 2 раза
Сделал бы усталость по типу респа чтоб чел играл понемногу а не пытался выкачаться за неделю как галимый задрот :o
PS Классика интересна на всех уровнях и там не нужно куда то спешить а такие тормоза по опыту давали бы возможность побегать по всем локациям а не стоять с 1-60 фармить монотонно мобов а потом плакаться какая классика фиговая. А те кто хотят все и сразу пусть идут в другую игру ;D

Благо таких как ты к разработке не допускают :)

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Порезать опыт при разнице в 6 уровней на 98% и никаких проблем

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
А чем этот аое кач то мешает, понять не могу ну кроме спама в чате

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
А чем этот аое кач то мешает, понять не могу ну кроме спама в чате

А чем мешает покупка уровней за реал? Или помогаторы? Может тем, что люди хотят играть в игру на равных условиях, а не в мире, где есть богатые с 5 одетыми чарами, пока ты первого чара качнул?  И подумываешь поискать гильдию, с которой может быть закроешь контент.

 

закрыть