WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эротика в играх от Blizzard  (Прочитано 28043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Видевший

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Эротика в играх от Blizzard
« Ответ #75 : 02 Ноября, 2020, 10:49:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
""Женщина корабел" - нелепо". яснопонятно. ни разу не сексизм. ага.

Ага, сексизм. Просто женщин кораблестроителей не было в древности, в средневековье, в новое время, и даже сейчас. Но конечно же это - сексизм, а не факт.  :facepalm:

К слову, их даже в гражданском судостроении нет, про военное вообще промолчу.

Я советую вспомнить, как она строит корабли. И что при таких методах пол вообще не имеет значения.
(Ну и в цепочке специально сделан акцент на том, что игрок ожидает увидеть мужчину).

(И зачем сравнивать с временами, когда список доступных женщинам занятий был ограничен сильнее, чем мы видим в игровой вселенной?)

1. Зачем делать акцент на том, что она женщина? Для чего? Что этим хотели скзать?

2. Женщин судостроителей нет до сих пор. Им запрещено занимать эти должности? Нет. Но их все равно нет, соответственно, на это есть другие, обьективные причины, а не "РЯЯ СЕКСИСТЫ ДУШАТ".

Это типичный пример повесточки. Но, лично мне абсолютно насрать, я сюжет вовна всерьез воспринимать не могу.


Ну вот немного поискал, и нашел как минимум две женщины кораблестроителя. На 1 странице Гугла. Выходит твое мнение надуманное, и дискриминационное .
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

http://nworker.ru/2014/12/26/3765.html


Исключение подтверждающее правило. Можно ещё вспомнить терешкову, которую исключительно ради пропаганды отправили на орбиту. Но космос что то особо женским с тех времён не стал.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Эротика в играх от Blizzard
« Ответ #76 : 06 Ноября, 2020, 03:11:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исключение подтверждающее правило. Можно ещё вспомнить терешкову, которую исключительно ради пропаганды отправили на орбиту. Но космос что то особо женским с тех времён не стал.
По состоянию на прошлый год из 565 человек бывших в космосе женщин было 65. То есть примерно 11,5%. Для США - несколько больше - примерно 15% (50 человек из 339), поскольку почти все женщины в космосе это американки. В последних наборах астронавтов в США женщины составляют уже почти половину.
Цитировать
Отбор в астронавты 2013 года был особенно показательным, тогда его прошли четыре женщины и четверо мужчин, в 2017-м — пять женщин и семь мужчин.
Так что таки становится...


Agus fágaimíd siúd mar atá sé

 

закрыть