WORLD OF WARCRAFT

Тема: ЛГБТ гильдия-ковен Верные друзья, Гордунни, Альянс. Приглашает активных игроков!  (Прочитано 4540 раз)

Prahus

• Новичок
  • *

Гей, лесби, а также гей френдли! Гильдия готова принять в свои ряды веселых, доброжелательных и близких по духу парней и девушек.

Для принятия в гильдию пишите:
Prahus#2661

Наши приоритеты и цели:

Создание максимально комфортной атмосферы для всех участников гильдии;
ПВе прогресс у активных игроков в БФА 8/12 миф, будем рады активным игрокам. Наше РТ с 21:00 до 24:00 будни (среда, четверг, понедельник, вторник), и воскресенье.
Список Часто задаваемых Вопросов и Ответов («ЧаВО», англ. «FAQ»), по поводу Гильдии.

Написано с небольшой долей сарказма, и рассчитано на здоровое ЧЮ, любое совпадения с Вами, Вам только кажется. ;D

Вопросы по приему.

Я маленького уровня, могу ли я вступить к вам?
Ваш уровень, прогресс, ачивки, длина лука, отточенность меча, раса, пол, вероисповедание и т.д. и т.п. никак не волнует нас. Главное что бы человек был хороший. Но конечно, чем меньше уровень, тем меньше вероятность нахождения полноценной компании на квесты и в подземелья. Но, если вы хороший человек, и точно читали в какую Гильдию вступаете, это не должно вызывать у Вас проблем. :wink:

Сколько твинков можно взять с собой в Гильдию?
В данный момент, мы не производим чистку состава, хотя предпосылки к этому могут появиться. Поэтому количество Ваших “вторых я” в рамках Гильдии никто не ограничивает.

Мне 9 лет, но я “одекватный и не полодин возьмите меня плиз плиз плиз!!!”
Людей до 18 лет в Гильдию не берем…

А меня могут выгнать, если я не играю/не “хожу с вами”/не разговариваю/не пишу на форуме?
Каждый волен располагать своим временем и желаниями, т.к. ему угодно.
Исключение из Гильдии, производится в редкий случаях откровенного нарушения элементарных правил приличия, и создания дискомфорта у большого количества игроков.

Я не представитель ЛГБТ сообщества, могу ли я стать членов Вашей Гильдии?
Конечно можете, у нас нет никакой дискриминации.

Рейдовая деятельность и совместные мероприятия.

Кто нужен, и какой прогресс Гильдии?
Нам нужны энтузиасты. В любых количествах. Люди которые не сидят и ждут у моря погоды, а готовы и сами что-то сделать в первую очередь для себя, а при удачном распределение энтузиазма и для нас, с чувством меры и не переступая человеческий фактор.

На данный момент у нас почти сформировалась 10-ка.

А почему меня не “паровозят”, я же выросту и “Всем соло в репу”, а вы не цените.
Как аукнется, так и окликнится. Никто не откажет помочь с квестом или пройти какое-то подземелье, но давайте не забывать, что рабство не наш метод. У людей могут быть другие дела, они могут просто не видеть ваш чат, или просто быть “АФК”.

Почему меня не взяли в героик/рейд без голосового чата? Я так все тактики знаю!
Мы не сомневаемся, в Ваших ментальных способностях силой мысли угадывать действия членов Гильдии, но большинство такими знаниями не обладают.
Без голосового чата могут играть только слабослышащие люди.
Общие вопросы.

Зачем мне посещать группу в Контакте после вступления, чат есть же…?
Большая часть решений, пока будут приниматься в группе Контакта, и если Вы хотите быть в курсе, то желательно не выкидывать эту сферу общения из своего внимания. Заставить посещать мы конечно не можем.

Как происходит разделение рангов в Гильдии?
Штрафник/КАЗА - игрок нарушивший Устав.
Твинки/Альт - “вторые Я” членов Гильдии.
Новичок/Новобранец- только что вступивший.
Друг- успешно прошедший испытательный срок.
Верный друг - игрок долго прибывающий в Гильдии.
Рейдер (Активист) - игрок ходящий в рейды с гильдией.
Младший офицер (Провидец) - игрок посещающий 2/3 рейдов и входящий в рейдовый состав Гильдии и Совет Гильдии (без права голоса).
Офицер (Ведьма) - проверенные представители Гильдии, которые принимают участия в развитии и управлении Гильдии. Входят в Состав Совета Гильдии.
Зам. Гм./Рейд Лидер (Радужная ведьма) - - отвечает за проведения рейдов заместитель руководителя Гильдии, наделяется правами ГМа, если ГМ в отпуске. Входит в Состав Совета Гильдии.
ГМ (Ведьма мать) - руководитель Гильдии. Входит в Состав Совета Гильдии.
Переход из одного ранга в другой, на данным момент практически не влияет на игровой процесс.
И различия скорее для управляющих, что бы быть в курсе различных движений.

Шукичи

• Новичок
  • *

Elmirion

• Завсегдатай
  • **

• Варкрафт: +
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Фух, не за Орду, пронесло

Drekorig

• Завсегдатай
  • **
НЕ осуждаем
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

закрыть