WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Какая система репутации на форуме нравится вам больше всего?

Тема: Опрос о системе репутации на noob-club  (Прочитано 25752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #120 : 28 Июня, 2020, 18:47:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Должны быть дизлайки к посту без привязки к репутации. Так не будет набегов, хейта и подобного, но выразить несогласие дизом все еще можно будет.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #121 : 28 Июня, 2020, 18:55:27 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Форуму нужен нормальный форум. С нормальным поиском и прочими атрибутами хорошего современного, удобного сайта. Обсуждение про репутацию-капля в море.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #122 : 28 Июня, 2020, 19:03:04 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
что делать с дутыми маршалами уровня 250 постов 1300 рейтинга?

Хмм...


Хорошо, что ты заметил эту самоиронию и написал об этом комментарий.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #123 : 28 Июня, 2020, 19:11:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Репутация - это ерунда. Гораздо интереснее, играет ли этот человек в конкретную игру, и если играет, то чего он достиг, чем сколько раз его на форуме лайкнули. Хорошо бы, чтоб введенные данные персонажа отображались сразу как ссылка на армори/вол/рио.
А если данные не введены, то выводилась какая-нибудь чуточку ироничная надпись вроде "форумный теоретик". Но это совсем беспочвенные мечты...

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #124 : 28 Июня, 2020, 19:24:23 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
и если играет, то чего он достиг, чем сколько раз его на форуме лайкнули. Хорошо бы, чтоб введенные данные персонажа отображались сразу как ссылка на армори/вол/рио.
Вот такая ЧСВшная муть точно не нужна.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #125 : 28 Июня, 2020, 19:27:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если данные не введены, то выводилась какая-нибудь чуточку ироничная надпись вроде "форумный теоретик".
А "наливатор" или "баер" можно? Интересно, я заинтригован.

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #126 : 28 Июня, 2020, 19:42:58 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Проголосовал против репутации, т.к., на мой взгляд, нормальная сис-ма +/- требует кучи нюансов и доработок. О большинстве из них уже писали выше.

Полностью согласен с людьми, которые предлагают аргументировать минус комментом. Не согласен - изволь высказаться. А просто проходить мимо и "кидать камнями" в неугодных - это уже такое... Если человек пришёл на форум лайки поставить и он не собирается высказываться, то зачем тогда вообще такой форум и такие посетители? Это хорошо для рекламщиков, но хорошо ли для форума? Когда 10% общаются м-ду собой, а остальные 90% - сидят как судьи в КВН и оценочки ставят  :facepalm:

Имхо, окраска комментов нужна только в темах, которые несут какую-то ПРАКТИЧЕСКУЮ пользу, например - в гайдах.

Репутация поста в около-игровых холиварных темах не то что не нужна, она противоречит самому понятию - дискуссии. Захожу я в тему, а мне с порога: "псс, парень, вот хорошие комменты, а вот плохие...а с этими мы ещё не определились - можешь вообще их не читать". Ну уже нет! Если меня чёрт дёрнул зайти в очередную тему про конфликт Альянса и Орды, да ещё и поучаствовать в обсуждении, я хочу видеть все комменты. Я знал, куда я лезу и сам решу, с кем согласен, а с кем - нет. ;)

К тому же, многие холиварные темы в принципе не требуют ответа: кто прав, а кто нет. Это обсуждение ради обсуждения. Я летом пью компот, а Вася - квас. И мне абсолютно не интересно, какое кол-во людей поддерживают меня, а сколько Васю, но я с удовольствием обсужу этот вопрос, раз уж зашёл и отписался.

Shemharon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #127 : 28 Июня, 2020, 19:46:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужна система репутации аккаунта, но репутация конкретного сообщения — штука хорошая.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44734
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #128 : 28 Июня, 2020, 19:49:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за идеи! Вычитал много хорошего, обдумаю эти моменты. Когда мы введем те или иные изменения, отпишусь в этой теме.

Neon Bunny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #129 : 28 Июня, 2020, 19:51:22 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Система плюсов превратила форум официального сайта по ВоВ в токсичную клоунаду. Думаю, ничего хорошего эта система не приносит или как минимум больше плохого.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #130 : 28 Июня, 2020, 19:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот такая ЧСВшная муть точно не нужна.
Хз что ЧСВшного в банальном удобстве, сейчас ведь есть ник перса и сервер, при желании можно открыть сайты и посмотреть. Да и вообще, на игровом форуме ссылка на игровой профиль - это не про ЧСВ, а больше про банальный отсев троллей.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44734
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #131 : 28 Июня, 2020, 20:02:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система плюсов превратила форум официального сайта по ВоВ в токсичную клоунаду. Думаю, ничего хорошего эта система не приносит или как минимум больше плохого.

Объясните, пожалуйста.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #132 : 28 Июня, 2020, 20:06:22 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ну и при введении минусов разумно указывать обе репутации параллельно, а не их сумму. Всё таки пять плюсов и ноль минусов и 1005 плюсов, и 1000 минусов - это заметно разные случаи.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #133 : 28 Июня, 2020, 20:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вводить плюсы и минусы надо всех обнулить под ноль. В противном случае оставить как есть. На этом форуме есть безумные фанбои которые друг другу понасосали маршалов кликая плюсы на все посты друг друга годами.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Опрос о системе репутации на noob-club
« Ответ #134 : 28 Июня, 2020, 20:13:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну нафиг с минусами)) У меня когда отрицательно репа была, никого похвалить не мог))

 

закрыть