WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Method вторая в мире победила эпохального Н'Зота Заразителя  (Прочитано 24051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Метод - 240 попыток за 12 дней. Лимит - 274 попытки за 10 дней. Получается победил тот, кто просто больше назадротил времени в день?  ::)
лимит 274 попытки, метод "скрутим траи прямо на стриме"

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)


KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не гильдия Метод, а эссенции 3 уровня за почтение, которые были подарены им с барского плеча близзард.  :P
те помогла  эссенция ? или лфр ещё неоткрыли ?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
https://clips.twitch.tv/AdorableExpensiveCourgetteTheThing

более того в один из вечеров счетчик перевалил за 100, а на следующий день начался с 98 отсчет.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Об эссенциях - думаю, стоило бы чекнуть, у кого вкачана эта репа и у кого поставлены эти релики. Или это поддакивание кому-то? Или попытка рубануть плюсцов на хайпе? ;) Будут какие-то факты?

Насчет пулов - у Методов часть пулов были для теста и доработки викаур. Это я слышал, так что не ручаюсь, но на правду похоже. Как у Лимитов обстояли дела с этим - хз, я за их стримом не следил.

Имхо, РЛить со стороны - совсем иной подход. Интересное решение. Возможно, в будущем увидим и у остальных команд такое. Было бы интересно глянуть, к чему приведет.

Про то, сколько кому денег уйдет с собранных... Друг, надеюсь, ты пошутил. Иначе это смахивает на глупость и зависть.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://clips.twitch.tv/AdorableExpensiveCourgetteTheThing

более того в один из вечеров счетчик перевалил за 100, а на следующий день начался с 98 отсчет.

Как я слышал, они убрали ниндзя-пуллы, где-то в районе 30 попыток.

YMDie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрали около 40 тыс $ благотворительных, молодцы!
Из них 20-25 тыщ пойдут непосредственно рейдерам и главам Метод.
как бабка перед теликом честное слово) тебе откуда известно это? что прям цифры указываешь

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не гильдия Метод, а эссенции 3 уровня за почтение, которые были подарены им с барского плеча близзард.  :P
Я так понимаю член гильдии Лимит пишет. Так как эсенция Метода только убивает. Для них персонально подкрутили. У остальных она видно слабее .

 

закрыть