WORLD OF WARCRAFT

Тема: Драма с эксплойтом/хитрым использованием игровой механике на эпохальном Ра-дене  (Прочитано 39192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ох, не люблю я это, но все же не могу промолчать. В названии темы не должно быть случайно механикИ?

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Никогда такого не было и вот опять. С каждым годом это похоже не на гонку, а просто на подбрасывание монетки.
Всё равно что смотреть мифики+ на скорость :'(
Вы путаете, монетка - это рандом, а фаст М+ выверенная тактика где по сути рандома нету, а есть только степень умения использования рук.
я понимаю, что сравнение некорректное, но я к тому, что это так же "интересно".

Фактический итерес спадает потому - что сражения с босами по сути игра в таймер, рандома - "аркадности" попросту нету и не было, и не замечать это становится уже не возможно.

Весь бой по сути решает таймер с голосовым оповещением о необходимом действии для "игрока" который становится по сути не больше чем устройством нажатия кнопки по команде викауры ;D
Но разборка логов, анализ боя, разработка викаур под конкретный енкаунтер, для конкретного рейдового состава - это интересно.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Никогда такого не было и вот опять. С каждым годом это похоже не на гонку, а просто на подбрасывание монетки.
Всё равно что смотреть мифики+ на скорость :'(
Вы путаете, монетка - это рандом, а фаст М+ выверенная тактика где по сути рандома нету, а есть только степень умения использования рук.
я понимаю, что сравнение некорректное, но я к тому, что это так же "интересно".

Фактический итерес спадает потому - что сражения с босами по сути игра в таймер, рандома - "аркадности" попросту нету и не было, и не замечать это становится уже не возможно.

Весь бой по сути решает таймер с голосовым оповещением о необходимом действии для "игрока" который становится по сути не больше чем устройством нажатия кнопки по команде викауры ;D

Я надеюсь что если для вас так все просто, вы как "игрок" участвуете в гонке? Расскажете?

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Никогда такого не было и вот опять. С каждым годом это похоже не на гонку, а просто на подбрасывание монетки.
Всё равно что смотреть мифики+ на скорость :'(
Вы путаете, монетка - это рандом, а фаст М+ выверенная тактика где по сути рандома нету, а есть только степень умения использования рук.
я понимаю, что сравнение некорректное, но я к тому, что это так же "интересно".

Фактический итерес спадает потому - что сражения с босами по сути игра в таймер, рандома - "аркадности" попросту нету и не было, и не замечать это становится уже не возможно.

Весь бой по сути решает таймер с голосовым оповещением о необходимом действии для "игрока" который становится по сути не больше чем устройством нажатия кнопки по команде викауры ;D
Но разборка логов, анализ боя, разработка викаур под конкретный енкаунтер, для конкретного рейдового состава - это интересно.
Интересно было писать таймеры босс модов когда небыло доступно - птр тестов и журналов боя попутно придумывая растановку во времена когда - это было все ново как условно новые знания.

Сейчас с текушим пакетом пройденного материала таймер босс мода попросту не нужен как и все аддоны.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
Прировнять короткий респаун таймер к эксплойту это сильно, да.

Давайте тогда забаним всех тех, кто в м+ дает отсчет и вжимает мету до старта - ай-яй-яй, эксплойтеры.

Посаны, я когда-то перед бейлроком одевал дкшкой триньку на инту, вжимал юз на мастери за секунду до пула и переодевал на нормальную! Блин, и совой с дх сейчас бурсты вжимаю по отсчету перед м+. Меня теперь забанят, да?! Я жы эксплойтил разгон бурста с пула, да?  :o :facepalm:

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Т.е по твоему это нормально, что 9/12 были пройдены через дыры "не баг, а фича"
А можно подробней, где 9/12 были пройдены с поиском "дыры"?

и где баны багоюзеров? ах да, они же вов рекламируют, их трогать нельзя  :facepalm:
где мозги у дурачков? ах да, они же дурачки :facepalm:


Я бы поступил следующим образом:
1. Если Банить, то банить всех, кто использовал. Если нет - то никого.
2. Вывалить блюпост о том, что данный абуз действует до первого релоада.
3. Все, что происходит после - банится.
4. Все гильдии, которые успели доползти и убить таким образом до релоада - молодцы.   
Так и сделали же ::)


Уверен, что Лимит что Метод прекрасно знали - такой эксплойт можно юзать. Они же не дебилы, чтоб на весь игровой мир стримить багоюз.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
На мой скромный взгляд сбрасывание босса однократно нельзя считать багом. Такая методика применяется в варкрафте много лет. То что на данном боссе короткий тайм респа - просчет близов.

Но вот четыре раза сбрасывать, чтобы что-то настакать - вот это уже очень дурно пахнет. ИМХО Методы заслужили один день отдыха в бане. Это бы только поддало перчика гонке :)

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Никогда такого не было и вот опять. С каждым годом это похоже не на гонку, а просто на подбрасывание монетки.
Всё равно что смотреть мифики+ на скорость :'(
Вы путаете, монетка - это рандом, а фаст М+ выверенная тактика где по сути рандома нету, а есть только степень умения использования рук.
я понимаю, что сравнение некорректное, но я к тому, что это так же "интересно".

Фактический итерес спадает потому - что сражения с босами по сути игра в таймер, рандома - "аркадности" попросту нету и не было, и не замечать это становится уже не возможно.

Весь бой по сути решает таймер с голосовым оповещением о необходимом действии для "игрока" который становится по сути не больше чем устройством нажатия кнопки по команде викауры ;D

Я надеюсь что если для вас так все просто, вы как "игрок" участвуете в гонке? Расскажете?

Вся сложность боя исключительно в растановке от релинков за которой можно следить по "глазомеру", все обилки сдаются по таймеру, так что не выдумывайте того чего нету - как какая то сложность пораждая тем самым страх.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 11:08:32 by Сатт »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
холокостас никогда не признается, что обосрался. и банить топов у него кишка тонка. так что отмолчится, как и всегда. жалкий терпилоид. вот раньше у разрабов были яйца, чтобы и забанить топ гильдию и признать собственный фейл. нынешний состав близзард выхолощен. сдал смену, йху в стену.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
холокостас никогда не признается, что обосрался. и банить топов у него кишка тонка. так что отмолчится, как и всегда. жалкий терпилоид. вот раньше у разрабов были яйца, чтобы и забанить топ гильдию и признать собственный фейл. нынешний состав близзард выхолощен. сдал смену, йху в стену.
Раньше...например, на Хелии?
И там с танками реально было похоже на экплойт ибо бой становился куда проще, а тут сами накосячили с респом босса этим и воспользовались, так как делают все в м+, с чего бы банить за свой косяк?
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 11:09:00 by Winterdream_ »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
холокостас никогда не признается, что обосрался. и банить топов у него кишка тонка. так что отмолчится, как и всегда. жалкий терпилоид. вот раньше у разрабов были яйца, чтобы и забанить топ гильдию и признать собственный фейл. нынешний состав близзард выхолощен. сдал смену, йху в стену.
Отличный пример каноничного форумного клоуна:

- холокостаса вспомнил
- раньше было лучше вспомнил
- тему не читал
- в вопросе не разобрался
- говно на вентилятор вбросил

Эталон.


ИМХО Методы заслужили один день отдыха в бане. Это бы только поддало перчика гонке :)
Давай без двойных стандартов. Уже и Лимит, и Писес (уверен, тоже стакали дх/локов) тогда на отдых. Но это все в мечтах. Блюпост уже был. Кто на этом кд осилит с этим эксплойтом - того и тапки.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Никогда такого не было и вот опять. С каждым годом это похоже не на гонку, а просто на подбрасывание монетки.
Всё равно что смотреть мифики+ на скорость :'(
Вы путаете, монетка - это рандом, а фаст М+ выверенная тактика где по сути рандома нету, а есть только степень умения использования рук.
я понимаю, что сравнение некорректное, но я к тому, что это так же "интересно".

Фактический итерес спадает потому - что сражения с босами по сути игра в таймер, рандома - "аркадности" попросту нету и не было, и не замечать это становится уже не возможно.

Весь бой по сути решает таймер с голосовым оповещением о необходимом действии для "игрока" который становится по сути не больше чем устройством нажатия кнопки по команде викауры ;D
Но разборка логов, анализ боя, разработка викаур под конкретный енкаунтер, для конкретного рейдового состава - это интересно.

Без аддонов продумывать тактику - это интересно. А когда аддон орет что надо сделать, это уже скукота, и что бы там не стояло за ним и какие расчеты не проводились.
WoW: Nothing lasts

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
Как хорошо, что лфр ребята, которые, возможно, уже даже не играют, знают о том, как легко в мифике жать на освоениях свои 3 кнопки и играть в аркаду, когда аддоны всё делают за тебя. Глупый Альвеона жалуется на то, что людей скиловых в регионе не найти, надо ему посоветовать сюда зайти, тут рекрутов на 2 состава наберется.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Без аддонов продумывать тактику - это интересно. А когда аддон орет что надо сделать, это уже скукота, и что бы там не стояло за ним и какие расчеты не проводились.
15 лет такое было и вот опять.


Вся сложность боя исключительно в
исполнении.

Как всегда - форумные теоретики рассказывают как интересно/не интересно/сложно/не сложно убивать раньше/сейчас боссов. Но сами ничего не закрывают. Особенно в те сроки, в которые это делают топ гильдии.
В ВоВ ничего не изменилось - каким бы ты крутым теоретиком не был, без исполнения ты дно.
Толку от того, что ты знаешь без ДБМ когда/где прожать абилку и сколько надо, условно, дпс для килла босса, если ты лежишь мордой в пол из раза в раз ибо, сука, не можешь исполнить элементарные (по твоим словам) механики?

Как хорошо, что лфр ребята, которые, возможно, уже даже не играют, знают о том, как легко в мифике жать на освоениях свои 3 кнопки и играть в аркаду, когда аддоны всё делают за тебя. Глупый Альвеона жалуется на то, что людей скиловых в регионе не найти, надо ему посоветовать сюда зайти, тут рекрутов на 2 состава наберется.
Да там и Макс после килла Радена говорил мол сложнейший босс. Рак, что с него взять. Тут пацаны без ДБМ и птр боссов закрывают. А ему радены всякие сложные. Рачила пендоская :facepalm:
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 11:26:33 by Kontey »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Как хорошо, что лфр ребята, которые, возможно, уже даже не играют, знают о том, как легко в мифике жать на освоениях свои 3 кнопки и играть в аркаду, когда аддоны всё делают за тебя. Глупый Альвеона жалуется на то, что людей скиловых в регионе не найти, надо ему посоветовать сюда зайти, тут рекрутов на 2 состава наберется.
для него скилл это иметь 7 чаров с 460 гиром и 75 шеей,к счастью тех кто готов и хочет сидеть в игре 24\7 с каждым годом все меньше, потому что аудитория стареет, а детям это говно мамонта, которое старше чем они, не нужно, так что аддона через 2 или уберут это убожество с вечным фармом, или пока пока вов, онлайн упадет до уровня мх онлайн в последнии дни
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 11:30:08 by barsuk101 »

 

закрыть