WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поиск и распознавание аддонов aka Ищу Аддон!11  (Прочитано 115266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ищу аддон =)

Я хил, юзаю x-perl для рейд-фреймов, нужен аддон (или какая то надстройка в хэ-перл) который будет вешать специфический дебаф на фрейм - конкретно - метка павшего воителя на саурфанге - или как там её). Ну или может можно как то макрос написать дабы он автаоматичиески черепки -печеньки развешивал оперативненько. Просто дбм может вешать метки только на игроков с руной крови, а на марки - чет вроде не реагирует) Я настраивала в хэ-перле, дабы он отображал се дебафы на фреймах - но их там становится слишком много - и среди них нужный найдеш не сразу, когда надо эти метки очень быстро старательно захиливать. Помнится во времена ульды перл мой вешал на йоге например сякие чудесные картиночки на фреймы со специфическими дебафчиками, но с тех пор я перл обновляла пару раз, и что то вчера ковыряяс в настройках так и не нашла подобного. Заранее спасибо.
Очень рекомендую удалить x-perl и поставить Grid, там все это можно сделать очень легко, да и Грид куда мобильнее x-perla.
Лайтуми

Lolyfox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таффи
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Ищу аддон заменяющий стандартный комбат текст, но не SCT\Parrot\MSBT\HitsMode...необходимо, чтобы была возможность более гибкой настройки отображения, но не делающий как в выше перечисленных аддонах специальные зоны..Т.е. что то вроде стандартного комбат текста, но с доп. настройками...Если такое существует подскажите где искать.Заранее благодарю.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2010, 09:38:36 by Lolyfox »

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.

Кромсатель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • 11!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шандр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ищу аддон, который пишет в рейд чат кто от чего умер и сколько было избыточного дамага.

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.

Sankir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PhoenixStyle http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/phoenixstyle.aspx имеет функцию оповещения "кто в какой луже стоял неположенное количество времени и вообще топорил"

BROTHERHOOD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Ищу аддон меняющий стандартный текст боя,но не MikScrollingBattleText и не SCT,а что то как у этого персонажа:

Чтобы именно четко отображался получаемый / наносимый урон и ничего лишнего типа проков и т.п.(думаю Power Auras для отслеживания проков будет вполне достаточно)

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Ищу аддон меняющий стандартный текст боя,но не MikScrollingBattleText и не SCT,а что то как у этого персонажа:

на 4 поста выше...
Чето не то мне кажется.
Вот так должно быть:
Палгот: Fatality: Гидрапоник > 2740 Взрыв нестабильного слизнюка (O: 7785) > Большой слизнюк

http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/fatality.aspx включаем мозг....
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2010, 16:06:20 by ja3er »

Archi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы именно четко отображался получаемый / наносимый урон и ничего лишнего типа проков и т.п.(думаю Power Auras для отслеживания проков будет вполне достаточно)

на мувике кстати адон NiceDamage.
http://www.wowinterface.com/downloads/info9732-NiceDamagefont.html

Sunlitcopper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пекинес
    • Класс: Шаман (Таурен)
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Никто не сталкивался с аддоном - заменяющим на миникарте точки с желтого цвета на соответствующие твоему скиллу - серые, зеленые, желтые-оранжевые-красные при включенном поиске трав/минералов/рыбы и проч. Гуглил.

flexy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ищу аддон, "встряхивающий" экран при крит. дамаге завершающей абилки (рога).

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть аддон который может не просто сделать мапу квадратной в отображении, но и РЕАЛЬНО сделать квадратными рельсы для значков на мапе?
В большинстве аддонов отображение квадратное включается, а на проверку рельса все равно круглая.

flik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Гаарох SexyMap c этим отлично справляется.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а аддончика, который может в линкованных в трейде профах найти нужные камни,чанты,шмотки etc. не знаете?

TheRain

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Труляля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танайре
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, подскажите. В розыске аддон, который с некоторым интервалом спамил бы в трейд и лфг каналы инфу (есстественно при заходе в город).
Заранее признателен.

 

закрыть