WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поиск и распознавание аддонов aka Ищу Аддон!11  (Прочитано 115245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нортрон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котлеткин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я часто вожу рандомов в рейды и хотел бы узнать, есть какой-нибудь аддон типа блокнотиика? Чтобы записывать туда кто че брал

Sankir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я часто вожу рандомов в рейды и хотел бы узнать, есть какой-нибудь аддон типа блокнотиика? Чтобы записывать туда кто че брал
VanasKoS
позволяет заносить в черно\белые списки игроков с комментариями, так же запоминает ПвП встречи, кто тебя ганкал, кого ты ганкал и т.п.
имеет окошко оповещения, в котором показаны игроки (враждебные, дружественные или "записанные в блокнотик") если они рядом.

Archi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, меня не так поняли, просто помню был в на дейлике с  одним, так его аддон писал  в чат, что например у меня стоит на панели волна исцеления 6 лвл, а знаю 8 лвла. вот что я имел ввиду, а то при использование второго спека у него умения не меняются на более высший,а бывает забываешь сменить в ручную..

1. RankWatch
http://www.wowinterface.com/downloads/info15404-RankWatch.html
2. RankCheck
http://www.wowinterface.com/downloads/info16345-ncRankCheck.html

Vintorez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите плз, как называется аддон, который полоской показывает оставшееся кд на какою нить абилку? Вот скриншот, аддон находится чуть выше таргета таргета=) http://s.wowinterface.com/preview/pvw36477.jpg

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Нопасаран

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нопасаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите какой аддон переводит всплывающие подсказки о ходе выполнения квеста (пита: моб 1/12) в чат (видные только мне) - когда стоял проще было, не надо было следить за списком квестхелпера, изменилось там что или нет.

screamuha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэскер
    • Класс: Лок
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плз, как настроить аддон Grid, чтобы он показывал метки рейда, а то при марковании дбм порой не успеваешь с ориентироваться по имени.. в гайде читал про какой то мод GridStatusRaidFrames, чёт тип так, но не нашёл такого дополнения...
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 09:26:29 by screamuha »

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лайтуми

Экстримал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экстримал
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый,день. Может кто поможет.
1)Как убирать грифонов в стандартном оформление  баров?
2)Каким аддном можно двигать дополнительные стандартные бары.

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Bartender
или Dominos
к 1 уже нашел "HideGryphons"
те что указали тебе сами убирают грифонов и позволяют настраивать как угодно абсолютно все панели
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 16:28:06 by ja3er »

Экстримал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экстримал
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо конечно за бартрейды и другие подобные аддоны. Но я просил помощи в поиске не о них.
Сам нашел в принципе сам и отвечу, может кому пригодится.

1) HideGryphons - убирает грифонов в сандартном интерфейсе
2) MoveAnything - позволяет передвигать почти весь стандартный интерфейс (бафы,бары,открытые разные окна, менять их размер, и др.)

dizopen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помогите найти аддон, что бы можно было ставить метку на участника рейда на подобе как вешает хант на мобов, и что бы эту метку видел только я.

Нортрон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котлеткин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знал куда написать - решил сюда  :)
Знаю, что можно изменять шрифт в вове (не аддоном, а как-то по-другому).
Уважаемые знатоки, внимание вопрос: как изменять шрифт в wow? :)

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лапиш, ну все же надо отвечать. Погугли может каждый сказать  :facepalm:

Первым делом ты скачиваешь понравившийся тебе шрифт, который поддерживает русские символы.
Затем в папке WoW открываешь (или создаешь) папку Fonts. Туда закидываешь шрифт в 3 экземплярах и переименовываешь их в ARIALN.TTF; MORPHEUS.TTF; FRIZQT__.TTF.. Заходим в игру и радуемся =)


p.s. сайты со шрифтами:
http://www.xfont.ru/

Аласэя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ищу аддон =)

Я хил, юзаю x-perl для рейд-фреймов, нужен аддон (или какая то надстройка в хэ-перл) который будет вешать специфический дебаф на фрейм - конкретно - метка павшего воителя на саурфанге - или как там её). Ну или может можно как то макрос написать дабы он автаоматичиески черепки -печеньки развешивал оперативненько. Просто дбм может вешать метки только на игроков с руной крови, а на марки - чет вроде не реагирует) Я настраивала в хэ-перле, дабы он отображал се дебафы на фреймах - но их там становится слишком много - и среди них нужный найдеш не сразу, когда надо эти метки очень быстро старательно захиливать. Помнится во времена ульды перл мой вешал на йоге например сякие чудесные картиночки на фреймы со специфическими дебафчиками, но с тех пор я перл обновляла пару раз, и что то вчера ковыряяс в настройках так и не нашла подобного. Заранее спасибо.
Жизнь игра, а умение играть бесценно. Для всего остального есть MasterCard....

 

закрыть