WORLD OF WARCRAFT

Тема: (РЕШЕНО) Периодические завасание с последующим зажиманием alt  (Прочитано 2683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALleckks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйприль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни


Все доброго времени суток!
Не знаю что уже делать, поэтому обращаюсь к вам.
Периодические во время игры в ВоВ происходит зависание(звук вроде бы остается)=> картинка зависает, мышка начинает "грузиться"(кружок загрузки винды). Приходиться либо жать, либо тыкать мышкой, чтобы вылезла ошибка Винды; в ошибке выбираешь ждать и через пару секунд отпускает. НО! Очень странный момент, после отвисание оказывается зажатой клавиша ALT/ Приходится нажимать ее, что бы отпустило.
Нужна ваша помощь.
3 папки удалялись; Винда и вов переустанавливались; Остальные программы выключал; драйвера обновлял\откатывал.
Я в отчаяние...
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2016, 17:47:18 by ALleckks »

Pohotlivost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похотливость
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий ФЬорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ТЫ не одинок, на us, ue и на ру тема вспылвает почти каждый день решения адекватного нет, страдают в основном топ системы и на win 10 аниверсари, сам расстроен чего только не делал (

ALleckks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйприль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура. Пообщавшись с тех. поддержкой, удалось выявить причины этой беды и устранить ее.
Я цдалил PlaysTV(radeon ставит постоянно); Удалил Razrr Cortex и отключил функцию сбора статистики в razer synapse.
И все прошло. Если обобщить и дать рекомендации то:
Попробуйте адилть\отключить приложения и функции, которые каким то образом взаимодействуют с WOW.
Мне это помогло. Надеюсь, что это поможет кому нибудь решить эту проблему.

 

закрыть