WORLD OF WARCRAFT

Тема: Curse Client  (Прочитано 14257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1WAKA-WAKA1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Curse Client
« : 30 Апреля, 2015, 03:14:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Пытаюсь запустить Curse client, а он выдает сразу прекращена работа программы curse client. Где-то год назад все норм работало, а сейчас решил снова установить и такая фигня. Помогите плиз!!! На компьютере отсутствует net framework client profile, во время установки curse client, он пытается установить мне client profile, но потом появляется ошибка, о том что не правильно установлена программа. Потом начинается установка самого curse client, а потом при запуске вылетает ошибка "прекращена работа Программы". У меня windows 7, переустанавливал много раз, много раз переустанавливал net framework (сейчас стоит версия 4 ), но конкретно net framework client profile не устанавливается ( запускаю установку и через секунду пишет то готово, но в программах этот client profile не появляется), может все дело в нем. Очень нужен curse client!!!

TerraNko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Curse Client
« Ответ #1 : 30 Апреля, 2015, 03:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заходишь в
%userprofile%\AppData\Local\Apps
(C:\users\Username\AppData\Local\Apps)
удаляешь папку  2.0
готово

1WAKA-WAKA1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Curse Client
« Ответ #2 : 30 Апреля, 2015, 10:56:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я удалял эту папку уже много раз, после установки curse client она каждый раз появляется снова

1WAKA-WAKA1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Curse Client
« Ответ #3 : 30 Апреля, 2015, 17:22:26 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Переустановил framework и поставил framework client profile, изменений нет, стало быть дело не в нем. Чувствую я тут так и буду один писать, ведь никто ничего не знает кроме как удалить папку 2.0, это же ЕДИНИЧНЫЙ МАТЬ ЕГО СЛУЧАЙ!!!!!!

1WAKA-WAKA1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Curse Client
« Ответ #4 : 30 Апреля, 2015, 19:57:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продолжу свой монолог о неизвестной проблеме. Во время запуска curse client решил понаблюдать за диспетчером задач и заметил такую вещь: пока у меня открыто "прекращена работа программы curse client" в диспетчере появляется приложение dw20.exe ( описание: microsoft .net error reporting shim ). Но как только я закрываю curse, это приложение тоже закрывается. Может хоть про это мне кто-нибудь расскажет, а то я смотрю мой пк особенный, придумывает все новые, ранее не виданные миром, ошибки.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Curse Client
« Ответ #5 : 30 Апреля, 2015, 20:36:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поставь отдельно netframework версии 3.5, 4.0 уже содержит в себе все это, но курс клиент хочет именно старый.

з.ы.: при установке он так-то просит воткнуть ему компонент фреймворка, при согласии качает с сайта негрософта
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

1WAKA-WAKA1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Curse Client
« Ответ #6 : 30 Апреля, 2015, 21:03:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он не хочет его ставить

1WAKA-WAKA1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Curse Client
« Ответ #7 : 01 Мая, 2015, 01:24:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понял что вся проблема в net framework 3.5 sp 1, который устанавливает curse, но теперь проблема что на 68% выскакивает ошибка не совместимости с windows 7. Как это исправить?

1WAKA-WAKA1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Curse Client
« Ответ #8 : 01 Мая, 2015, 02:03:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появился еще 1 исход установки. Во время установки пишет ошибка (в логах написано MSI returned error code 1603), как такой вариант исправить?

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Curse Client
« Ответ #9 : 09 Мая, 2015, 17:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с сайта майкрософта 3.5 фреймворк загрузить и поставить отдельно не пробовал?
мб винду пора обновить, если 3.5 о несовместимости заявляет, сп2 наконец установить там...
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

1WAKA-WAKA1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Curse Client
« Ответ #10 : 16 Мая, 2015, 03:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас будете угарать, но я установил curce. Копался с проблемой с другой прогой и решил проблему с курсом. Отпишусь, вдруг кому-то поможет: заходите в реестр, HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\International, там меняете значение LocaleName=ru-RU, у меня было значение просто ru, как исправил все сразу заработало!!!

supermegachlen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Curse Client
« Ответ #11 : 16 Июня, 2015, 12:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое, тож исправил на ру-РУ и стал работать!

magl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добродед
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Curse Client
« Ответ #12 : 21 Апреля, 2016, 16:32:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас будете угарать, но я установил curce. Копался с проблемой с другой прогой и решил проблему с курсом. Отпишусь, вдруг кому-то поможет: заходите в реестр, HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\International, там меняете значение LocaleName=ru-RU, у меня было значение просто ru, как исправил все сразу заработало!!!

не помогло ...

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Re: Curse Client
« Ответ #13 : 04 Июня, 2016, 01:13:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щас будете угарать, но я установил curce. Копался с проблемой с другой прогой и решил проблему с курсом. Отпишусь, вдруг кому-то поможет: заходите в реестр, HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\International, там меняете значение LocaleName=ru-RU, у меня было значение просто ru, как исправил все сразу заработало!!!
Ничего не помогло, все работало нормально, а тут бац переустановите фрем воркер и баста при этом он не устанавливается=) ничего не помогло.

emfoot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роттербарс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Curse Client
« Ответ #14 : 20 Июля, 2016, 07:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если уже прописано в HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\International значение LocaleName=ru-RU ?
Не понятно, что делать...

 

закрыть