WORLD OF WARCRAFT

Тема: TESO: релиз  (Прочитано 21651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Krasotun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: TESO: релиз
« Ответ #15 : 04 Апреля, 2014, 23:05:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дороговато все таки


gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: TESO: релиз
« Ответ #16 : 04 Апреля, 2014, 23:15:58 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
дороговато все таки
Ну надо же как то окупить снятый ролик.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: TESO: релиз
« Ответ #17 : 05 Апреля, 2014, 00:01:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мдааа.. ОЧень специфичная игра.. Действительно для фанатов серии :)
Да не сказал-бы. Это не The Elder Scrolls. Все что угодно, но не свитки.

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: TESO: релиз
« Ответ #18 : 05 Апреля, 2014, 00:40:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
норм игра, чем-то ванила вов напоминает по продуманности квестинга и профам.

Твоя фраза очень настораживает.
Венжиктащи#2301

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: TESO: релиз
« Ответ #19 : 05 Апреля, 2014, 00:56:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для меня как не олдфага данной серии непонятен данный ролик, и не понятна суть и цель данной игры. Нет конечно понятно что какое то пвп между рассами, но к сожалению ролик не несет никакой эмоциональной и смысловой нагрузки, что бы мне захотелось окунутся в данный мир и пустится в приключения(хотя ролик и очень красив с этим никто спорить  думаю не будет).
Цель по сюжету становится понятна наверно на первом лвле. Это кстати проскальзывает в роликах. Квесты надо делать, чтобы было больше понятно.
Как олдфаг, какая цель у игр данной серии? По моему самый очевидный ответ - развитие персонажа, прохождение сторилайна.
Кстати, ролики варкрафта, которые в итоге собрали 12 лямов людей(ванила-бк), имеют еще меньше смысла, чем тесовские.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: TESO: релиз
« Ответ #20 : 05 Апреля, 2014, 01:00:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дороговато все таки
Ну надо же как то окупить снятый ролик.
После того как они выложили саундтрек на itunes, даже как-то странно что ролик за бесплатно показали  :)
Кстати, ролики варкрафта, которые в итоге собрали 12 лямов людей(ванила-бк), имеют еще меньше смысла, чем тесовские.
Но в них есть эпичность которая очень вдохновляет, и иногда когда я не оплачиваю подписку, посмотрев какой-нибудь из роликов, сразу хочется ВоВ оплатить. А тут что-то они растянули, и желания не появилось.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2014, 01:02:49 by Public_Enemy »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: TESO: релиз
« Ответ #21 : 05 Апреля, 2014, 01:09:18 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Помню, как во времена морровинда мечтали, вот бы он стал онлайн
Домечтались. Бойтесь ваших желаний и все такое  :-X
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Mels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: TESO: релиз
« Ответ #22 : 05 Апреля, 2014, 01:23:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем вам так понравился трейлер ? Имхо намного хуже близзовских и выглядит он как раз таки очень дешево.

dayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
Re: TESO: релиз
« Ответ #23 : 05 Апреля, 2014, 01:24:49 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Помню, как во времена морровинда мечтали, вот бы он стал онлайн
Домечтались. Бойтесь ваших желаний и все такое  :-X
Не играл,но осуждаю? :facepalm:
Игра отличной получилась,что бы не говорили жадные дети на форумах.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: TESO: релиз
« Ответ #24 : 05 Апреля, 2014, 01:27:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтот я совсем запутался, после кризиса обливиона какая то игра престолов в перемешку с сантабарбарой пошла. И что за левая магичка, почему раньше маги не уничтожали единолично целые армии?
А и кстати первый синематик в котором есть аргониане, ну надо же. В морру они их вообще вставлять не хотели, а теперь даже в ролики пихают, растет раса то :P
Действие игры происходит за сотни лет до кризиса обливиона.
W8 Diablo 4

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: TESO: релиз
« Ответ #25 : 05 Апреля, 2014, 01:28:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
CGI не ок, красивый, но бессмысленный и не информативный, у них ток в первом синематике хоть какой то смысл прослеживался.
W8 Diablo 4

Albel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: TESO: релиз
« Ответ #26 : 05 Апреля, 2014, 01:46:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда было интересно, почему такой явный негатив по отношению к TESO?
Игра, мягко говоря, не идеальна: новых идей в ней, по сути, нет, багов хватает, про хай энд до сих пор мало что понятно, цена немного завышена, хотя вряд ли можно серьёзно считать это недостатком. С другой стороны, игра предлагает действительно интересные квесты (собственно, ради них я её и покупал),  хорошо проработанный мир, неплохое РВР, гибкую систему прокачки,  да и те самый данжи могут и взлететь. То есть, на мой взгляд - крепкий среднячок и вполне заслуживает свои 7-8, пусть и авансом.
Спрашивается, почему при этом игру называют чуть ли не провалом года?

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: TESO: релиз
« Ответ #27 : 05 Апреля, 2014, 01:48:36 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Помню, как во времена морровинда мечтали, вот бы он стал онлайн
Домечтались. Бойтесь ваших желаний и все такое  :-X
Не играл,но осуждаю? :facepalm:
Игра отличной получилась,что бы не говорили жадные дети на форумах.
Да что вы такое говорите ? :)
Чем она отличная ?
Был на всех 3-х бетаэвентах, ничего такого не нашел.
Больше всего запомнился багованый квест в гавани :)
ПВП - г-но. АОЕ- ЕЕЕЕЕЕЕЕ, БАФ - ееееее - АОЕ - еееееее :) Правда цель пвп непонятна ваще. Бонусов -  0.
ПВЕ ? Ну если квестинг это все пве - то как говорится удачной и яркой жизни. Только будет она сильно короткой.
и да - ЭТО не стоит даже половины от запрошенной суммы. И уже тем более не стоит запрашиваемой абонентки. И дело не в жадности. Просто нормальные люди не будут переплачивать даже копейку, если вещь того не стоит. Тем более, люди, которые умеют эти самые деньги считать. А на твои возражения в этом стиле хочу ответить так - купи мешок г-на за миллион рублей. Как дорого ?  - значит ты жадный школьник :) Так что иди учиться тролить для начала :)

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: TESO: релиз
« Ответ #28 : 05 Апреля, 2014, 01:55:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда было интересно, почему такой явный негатив по отношению к TESO?
Игра, мягко говоря, не идеальна: новых идей в ней, по сути, нет, багов хватает, про хай энд до сих пор мало что понятно, цена немного завышена, хотя вряд ли можно серьёзно считать это недостатком. С другой стороны, игра предлагает действительно интересные квесты (собственно, ради них я её и покупал),  хорошо проработанный мир, неплохое РВР, гибкую систему прокачки,  да и те самый данжи могут и взлететь. То есть, на мой взгляд - крепкий среднячок и вполне заслуживает свои 7-8, пусть и авансом.
Спрашивается, почему при этом игру называют чуть ли не провалом года?
Вы сами ответили на вопрос почему "негатив" :)
Смотрите:
1. Свежих идей - нет
2. Цена
3. данжи. Да-да. За них нет ничего.
4. Я не понял что такое "РВР", но могу догадаться что это ПВП :) Так вот - это не пвп - это г-но :) Баф и аое -  еееее. Причем без смысла вообще. Бонусов там как от данжей - т.е. - 0 :)
5. Квестинг ? Лол :) Просто лол. лучше перегирать моровинд или обливиолн еще раз. Делать квесты за 2к рублей и еще помесячно деньги за это платить ? Спятили ? Я еще готов заплатить за это просто 2к рублей, да и то многовато на фоне гв2, но еще и раз в месяц башлять  - нет уж. Кое у кого е-ло треснет по моему от запросов.

Albel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: TESO: релиз
« Ответ #29 : 05 Апреля, 2014, 02:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы сами ответили на вопрос почему "негатив" :)
Смотрите:
1. Свежих идей - нет
2. Цена
3. данжи. Да-да. За них нет ничего.
4. Я не понял что такое "РВР", но могу догадаться что это ПВП :) Так вот - это не пвп - это г-но :) Баф и аое -  еееее. Причем без смысла вообще. Бонусов там как от данжей - т.е. - 0 :)
5. Квестинг ? Лол :) Просто лол. лучше перегирать моровинд или обливиолн еще раз. Делать квесты за 2к рублей и еще помесячно деньги за это платить ? Спятили ? Я еще готов заплатить за это просто 2к рублей, да и то многовато на фоне гв2, но еще и раз в месяц башлять  - нет уж. Кое у кого е-ло треснет по моему от запросов.
1. Для того, чтобы создать "просто хорошую игру" достаточно хорошей реализации уже существующего. Вон, в вов сейчас ничего нового тоже нет, но 7кк подписчиков говорят сами за себя.
2. Цена - не элемент геймплея.
3. Каково это - оценивать то, что видели только ребята, игравшие на ЗБТ? Не рановато с выводами?
4. Никогда не любил пвп, так что не буду ничего об этом говорить. Казуально побегать по осадам - вполне себе весело.
5. Что "лол"? Квестинг как квестинг, для ММО так и вовсе превосходно.
И снова упёрлись в цену. То есть если бы игра стоила тысячу за ключ и 300 рублей в месяц, к примеру, это сделало бы её "лучше"? Ещё раз подчеркну, не считаю цену критерием оценки качества игры. И, нет, мешок известно чего за миллион - некорректный пример. Разумнее было бы привести в пример средний по всем параметрам автомобиль, который продают по завышенной цене. Глупо ли поступает продавец, завышая цену? Да, глупо. Является ли идиотская ценовая политика недостатком самого автомобиля? Вовсе нет.

 

закрыть