WORLD OF WARCRAFT

Тема: Превью ArcheAge  (Прочитано 53991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кошенятко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошенятко
    • Класс: Друля
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #30 : 26 Декабря, 2013, 09:20:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДА плюньте вы на меил.ру, в конце концов припилят они прем акк за реал и магаз, это ведь вовсе не игра.
Прокачайтесь хотя бы до 20-го уровня и поймете стоит ли она чего-то. Общался там с народом, многим нравится. По правде мне сложно представить, во что нужно играть до АА, что бы она нравилась.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #31 : 26 Декабря, 2013, 09:30:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из плюсов только социалка, посему фанбоев ла2 увлечет, не более.
Я думаю этого им хватит за глаза, онлайн ла2 на пике был 19 миллионов судя по википедии :)
Судить об онлайне по википедии?Странновато немного,не находите?
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2923

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #32 : 26 Декабря, 2013, 09:46:28 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Настораживают 2 вещи:
1. Логика подсказывает, если попытаться запихнуть в 1 игру вообще все что можно, это вряд ли получится хорошо. Причем сделать, это одно, а вот развивать и поддерживать по всем этим направленияем, еще сложнее
2. мейл.ру - это просто диагноз, всегда вспоминаю выссказывание мейловского босса, которого спросили, почему у мейла нет игр по подписке - 300-400 рублей с 1 человека мы считаем слишком маленькой суммой, сказал он

1. Это песочница. Типа Легенд Кун Фу.
Там нет вообще осмысленной цели. Нет ПвЕ. Можно хорошо грабить корованы, демонстрировать бронелифчики, и устроить разборку между кланами, так как какая то блядь скрафтила такой же.

2. В меня конечно ща покидают камней, это почему? Что есть лучший русский локализатор? ПРимеры в студию.
В Аллодах есть сервера по подписке. Типа - лови пример.

Поиграл, погонял. Игра не понравилась. Она чисто на Ла2 комьюнити. Хотя есть интересные моменты.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #33 : 26 Декабря, 2013, 09:49:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настораживают 2 вещи:
1. Логика подсказывает, если попытаться запихнуть в 1 игру вообще все что можно, это вряд ли получится хорошо. Причем сделать, это одно, а вот развивать и поддерживать по всем этим направленияем, еще сложнее
2. мейл.ру - это просто диагноз, всегда вспоминаю выссказывание мейловского босса, которого спросили, почему у мейла нет игр по подписке - 300-400 рублей с 1 человека мы считаем слишком маленькой суммой, сказал он

1. Это песочница. Типа Легенд Кун Фу.
Там нет вообще осмысленной цели. Нет ПвЕ. Можно хорошо грабить корованы, демонстрировать бронелифчики, и устроить разборку между кланами, так как какая то блядь скрафтила такой же.

2. В меня конечно ща покидают камней, это почему? Что есть лучший русский локализатор? ПРимеры в студию.
В Аллодах есть сервера по подписке. Типа - лови пример.

Поиграл, погонял. Игра не понравилась. Она чисто на Ла2 комьюнити. Хотя есть интересные моменты.
Не сервера,а сервер.Один.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Andynael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эндинаэль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #34 : 26 Декабря, 2013, 10:27:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любопытство вызывает только сочетание классов и то как будут реализованы профессии.
насчет ftp на http://aa.mail.ru/ написано что подписка составит 300р за 30 дней, что в принципе нормально.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #35 : 26 Декабря, 2013, 10:32:37 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Обещают везде много, а на деле оказывается, что после 20-30 уровня уже хочется забить на игру. Опробовать стоит, если рецензии будут хорошими и статистика играющих высокой окажется через 3 месяца после релиза. А так, последняя надежда на ТЕСо. Если эти 2 ммо не взлетят, то от безысходности можно на перадку ванила вова идти.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2923

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #36 : 26 Декабря, 2013, 10:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обещают везде много, а на деле оказывается, что после 20-30 уровня уже хочется забить на игру. Опробовать стоит, если рецензии будут хорошими и статистика играющих высокой окажется через 3 месяца после релиза. А так, последняя надежда на ТЕСо. Если эти 2 ммо не взлетят, то от безысходности можно на перадку ванила вова идти.

ТСО очень рискованый проект. Я бы много не ждал. Что бы не разочароватся.

ВоДа оч приятный ананос. Так что пиратки отстависть. Хотя бы из за возврата "большого" формата мификов.

Цитировать
Не сервера,а сервер.Один.

Зная в общем главу мыловского оператора, вы думаете если бы туда валил народ они бы не поставили доп серваки??? Он достаточно жесткий и практичный человек. Почему то охотнее нард идет в f2p.

А вообще вы много можете привести игр по подписке, оставшихся в живую?
СВИТОР - перешел на f2p. И надо сказать хорошо перешел. Китай закрылся.
GW2? Ок релиз. Хорошая песочница. Хорошее ПвП, почти никакое ПвЕ. b2p с шопом. Вполне адекватный вариант без подписки.
Rift - остался на западе перейдя на f2p, из 50 серверов 10. Ру закрылся. Китай закрылся.
Лотро? давно f2p, Д&Д онлайн? Давно f2p - как и все проекты Турбины.
ВаХа - бай бай 19 декабря.
кто еще из "больших игр"? EQ? Смешно. Ла2? Передана на упраление Иновы с переходом на f2p.
ВоВ занимает уверенное первое место среди сабскрипшена - за гибеью или неявкой конкурентнов. Вон - ТСО попробует "ворватся.

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #37 : 26 Декабря, 2013, 10:47:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да зачем игру до релиза хейтить? Вот выйдет, пройдет пол года и она будет предана забвению как и все другие до нее.
А пока можно наслаждаться красивыми скриншотами, положительными отзывами "авторитетных" критиков, превью и т.д.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #38 : 26 Декабря, 2013, 10:52:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно будет попробовать, если не будет лень, а вообще я ек некста жду.)

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #39 : 26 Декабря, 2013, 10:54:18 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А как называется когда несколько раз в неделю собирается большая группа людей, человек 100 в среднем и все сидят в ТС и ходят вместе на гильд задания или на босса собираются? Или вот на ВвВ тоже стараются бегать в группе и даже по тактике?
Все сугубо имхо мне кажется , почему то в данжах я получал общение и прочее, даже с рандомами . Сейчас не знаю что там происходит но не думаю что за месяц сильно что то изменилось  :)
Не знаю, как называется. Я вот сейчас качаюсь - и в упор не вижу, зачем мне нужна гильдия? Зачем мне нужны знакомства?
ММОРПГ - это не "сингл РПГ до капа, ММО игра после капа", это может выглядеть совсем иначе, и примеры уже были.

messwme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #40 : 26 Декабря, 2013, 11:05:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обещают везде много, а на деле оказывается, что после 20-30 уровня уже хочется забить на игру. Опробовать стоит, если рецензии будут хорошими и статистика играющих высокой окажется через 3 месяца после релиза. А так, последняя надежда на ТЕСо. Если эти 2 ммо не взлетят, то от безысходности можно на перадку ванила вова идти.

ТСО очень рискованый проект. Я бы много не ждал. Что бы не разочароватся.

ВоДа оч приятный ананос. Так что пиратки отстависть. Хотя бы из за возврата "большого" формата мификов.

Цитировать
Не сервера,а сервер.Один.

Зная в общем главу мыловского оператора, вы думаете если бы туда валил народ они бы не поставили доп серваки??? Он достаточно жесткий и практичный человек. Почему то охотнее нард идет в f2p.

А вообще вы много можете привести игр по подписке, оставшихся в живую?
СВИТОР - перешел на f2p. И надо сказать хорошо перешел. Китай закрылся.
GW2? Ок релиз. Хорошая песочница. Хорошее ПвП, почти никакое ПвЕ. b2p с шопом. Вполне адекватный вариант без подписки.
Rift - остался на западе перейдя на f2p, из 50 серверов 10. Ру закрылся. Китай закрылся.
Лотро? давно f2p, Д&Д онлайн? Давно f2p - как и все проекты Турбины.
ВаХа - бай бай 19 декабря.
кто еще из "больших игр"? EQ? Смешно. Ла2? Передана на упраление Иновы с переходом на f2p.
ВоВ занимает уверенное первое место среди сабскрипшена - за гибеью или неявкой конкурентнов. Вон - ТСО попробует "ворватся.


Eve по подписке?

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #41 : 26 Декабря, 2013, 11:07:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
корейский гринд и няшность - нет спасибо. :facepalm:

Motokuji

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Краткость сестра таланта.
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #42 : 26 Декабря, 2013, 11:10:41 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всем доброго времени суток! Начал играть в данное ММО еще на корейском ПТС 4 месяца назад, что бы освоить контент и знать чего ждать на ЗБТ и релизе ру-оффа. Вместе с констой мы переживали за судьбу игры начиная от того, кто же всё-таки будет издателем, какая будет форма оплаты, а тема про эти дренные арки вызывала такой флейм для нас на форуме, что лютый баттхерт запускал в небеса даже самых спокойных из нашей консты. Но все смятения улеглись и расставились по местам, что же теперь мы видим на данном этапе, а видим мы вот что - Сейчас в игру вместо улучшения контента вводят долбанных ленивцев-планеров с рулем в жопке, костюмы каких то мишек-обдолбышей, ушки, трусики, причесочки, а где баланс то? Игре уже год, а баланс классов только заставляет плакать людей которые играли долго в вов и привыкли, что уже по процентикам оттачивают всё. Создатели гордяться своими замками и осадами, но если быть честным, то реалии сегоднешнего дня таковы: Осады - это бгшечка 70х70, причем не самая удачная. И если опустить эти две проблемы (отсуствие быстрого наполнения новым контентом и осады требующие капитальной переработки) Можно комфортно играть в игру, в которой вас ждет интересный и красивый мир, офигенские баталии на кораблях (как много эйфории вызывает сп*зженный у вражины корабль и потопленный об лицо кракена), поиски нычек огородников в мире - это наверное отдельный вид пвп и фана :-) Столько мата в свой адресс я не слышал еще никогда. Выводы наверное сделает каждый сам для себя и тем кому интересен этот проект - уже давно за ним наблюдают, но мое имхо таково, что он достаточно узкий в плане развлечений, а сажать ферму можно и в уютненьком ВК.
Спасибо за внимание. :-)
Плюй на правила с разгона,
на кой чёрт они нужны?
Это форум или школа?!
Ничего мы не должны!

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #43 : 26 Декабря, 2013, 11:13:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да зачем игру до релиза хейтить? Вот выйдет, пройдет пол года и она будет предана забвению как и все другие до нее.
А пока можно наслаждаться красивыми скриншотами, положительными отзывами "авторитетных" критиков, превью и т.д.

Игра будет жить, ибо линейщикам надо во что-то играть, не в казуальный вов же?

а в АА все для них, и гринд и мотивированное ворлд пвп, и факт что соло ты унылое гуано и не более. Все как в старой доброй линейке, столь чуждой тепличным игрокам вов-а  ;D

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2923

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: Превью ArcheAge
« Ответ #44 : 26 Декабря, 2013, 11:22:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Eve по подписке?

да, да простите! Как же я забыл болото в 300к человек из которых 100к ботов. Хороший успешный проект, для тех кто любит играть в калькулятор.

 

закрыть