WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Обзор  (Прочитано 26287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Heroes of the Storm: Обзор
« Ответ #30 : 09 Ноября, 2013, 11:31:05 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Игра чисто для фанатов близард( шмота нету, лостхита нету

HounD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаундх
    • Класс: друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Обзор
« Ответ #31 : 09 Ноября, 2013, 11:44:52 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Полсе ТАКОГО ролика и тем более от компании Близзард, ожидал что-то на уровне Дота2. Но эта просто лол, с ее мультяшностью донельзя. Очень огорчился! Что за Артас на розовом пони? ВЫ это серьезно? Так надеялся на прорыв от Близзард. Откровенно хотелось доту2, но с любимыми персонажами из вселенной Близзард, с добавление их новых фишек. Но увы и ах. Поживем увидим!

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: Обзор
« Ответ #32 : 09 Ноября, 2013, 12:18:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем вилата припилили непонятно, но игра выглядит интересно, по крайней мере это не тупой копипаст 10ти летней идеи.
Ну, Вилата приплели потому, что информация полезная. Например, нет ластхита - это еще ладно, а вот отсутствие итемов - очень любопытно. Навскидку не могу припомнить хотя бы одной мало-мальски популярной игры в стиле МОБА без них. Хочется посмотреть, что получится.
ну тут вы угадали, именно мало мальски популярные мобы и есть - казуальная прайм ворлд (вроде нету айтемов, но точно хз, ибо не играл) и довольно хардкорная Бладлайн Чемпионс (на мой взгляд проект сильно недооцененный из-за специфической графики) и я имел ввиду, что какое то псевдо компетентное лицо нашли для озвучивания мыслей.
Популярные моба это Дота 2 и ЛоЛ, ну может ещё ХоН. Прайм ворлд это просто высер, где он популярен, я не понимаю
если вам что-то не нравится это не значит что это что-то - плохое, несмотря на то что Нному кол-ву людей прайм может казаться высером - жить и здравствовать со своей аудиторией это ему не мешает
Он не сказал, что ему не нравится игра, он подчеркнул тот факт, что Прайм Ворлд и рядом не стоит с такими гигантами, как ЛоЛ и Дота2.
А графика то на сегодняшний день - фиговая.
Игра интересная, но только как Херстоун - поиграл часок с друзьями и забыл.
То то ЛоЛ и Дота2 всего на часок и их забывают. Подумаешь им уже по несколько лет (Ну считая тест Доты) и их аудитория только растет.
Ребят, не нужно жаловаться, зачем же Близзард сделали еще одну "Доту". Моба стал самостоятельным жанром, вы же не жалуетесь на очердные вышедшие гонки, или РПГ? И я уверен, что у Хотса будет большая аудитория игроков. Никто не ожидал ажиотажа от простой карточной игры от Близзард, а здесь и подавно жанр популярнее и он выстрелит не слабо.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Heroes of the Storm: Обзор
« Ответ #33 : 09 Ноября, 2013, 12:25:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А графика то на сегодняшний день - фиговая.
Игра интересная, но только как Херстоун - поиграл часок с друзьями и забыл.
Опять графодрочеры вылезли.. как можно играя в игры близард спорить о графике? У них свой стиль, который вне времени.

Сварог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Недобитый романтик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Heroes of the Storm: Обзор
« Ответ #34 : 09 Ноября, 2013, 12:26:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
мультик от CBA жжет :D

« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2013, 13:37:56 by Сварог »

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: Heroes of the Storm: Обзор
« Ответ #35 : 09 Ноября, 2013, 12:54:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик на высоте, да и еще с учетом того что в ролике Рок знатно ебашит, получается вообще шикарно))) :P

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Heroes of the Storm: Обзор
« Ответ #36 : 09 Ноября, 2013, 18:26:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Там написано "Прайм Ворлд это просто высер" - да, сразу видно, что он не сказал что игра ему не нравится. И ясен пень она рядом не стоит с лолом.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Dwarfing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дварфинг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Heroes of the Storm: Обзор
« Ответ #37 : 09 Ноября, 2013, 18:59:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А графика то на сегодняшний день - фиговая.
Игра интересная, но только как Херстоун - поиграл часок с друзьями и забыл.
А где-то есть геймплейное видео с графикой?

Dwarfing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дварфинг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Heroes of the Storm: Обзор
« Ответ #38 : 09 Ноября, 2013, 19:59:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел геймплей, соглашусь с комментом выше - графика старовата, такое чувство что движок от варкрафт 3. А в общем смотрится неплохо на мой взгляд

Tosaka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тосака
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Heroes of the Storm: Обзор
« Ответ #39 : 09 Ноября, 2013, 21:40:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графика как минимум не хуже чем в дота2, про лол я вообще молчу. И вообще когда я играл в дота2 первые игр 5 хотелось кричать 《аааа мои глаза, верните вар3》. А теперь ничего - попривык. Хотя объективно в вар3 графика явно хуже чем в дота2.

3aHH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Heroes of the Storm: Обзор
« Ответ #40 : 10 Ноября, 2013, 10:33:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полсе ТАКОГО ролика и тем более от компании Близзард, ожидал что-то на уровне Дота2. Но эта просто лол, с ее мультяшностью донельзя. Очень огорчился! Что за Артас на розовом пони? ВЫ это серьезно? Так надеялся на прорыв от Близзард. Откровенно хотелось доту2, но с любимыми персонажами из вселенной Близзард, с добавление их новых фишек. Но увы и ах. Поживем увидим!
дота 2 прям таки и блещет реализмом. хочешь доту 2 играй в доту 2, зачем делать клон или тебе напомнить что случаеться с клонами WoW или Diablo.

Сварог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Недобитый романтик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данкор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Heroes of the Storm: Обзор
« Ответ #41 : 10 Ноября, 2013, 12:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Вчера смотрел игры в Heroes of the Storm на Близзконе. Ну что я могу сказать, показывали 2 карты, на одной был пиратский корабль у которого за монеты можно было купить обстрел вражеской базы. :) А на второй было подземелье где надо было убивать нежить и собирать души, всего там получается 100 душ. Вот чья команда больше соберет у той потом появляется голем который идет крушить базу противника, причем чем больше было собрано душ, тем сильнее голем.
  Из непривычного: уровень набирается сразу всей команде, а не индивидуально. Нет инвентаря. У пушек судя по всему есть ограничение по выстрелам оО (такая шкала с делениями под полоской жизней, скорее всего восполнятся со временем).       
  Наконец-то на базе можно реально спрятаться, правда только пока целы ворота (а еще можно встать за воротами и танцевать дразня противника, как делал Утер :) ) Ну и еще не заметил чтобы с получением уровня надо было что-то прокачивать (может потому что был не стрим от кого-то из игроков, а от наблюдателя).
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2013, 12:19:47 by Сварог »

Haones

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаонэс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Обзор
« Ответ #42 : 10 Ноября, 2013, 15:41:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, жаль не показали геймплей от лица игрока. Интересно узнать, как выглядит интерфейс и применение способностей.
(показать/скрыть)

KaSHTaN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Heroes of the Storm: Обзор
« Ответ #43 : 10 Ноября, 2013, 18:35:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появилось первое описание героев на сайте Reddit
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Даже есть описание способностей (то что видели на Близконе)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Самый крупный Официальный фан-сайт Heroes of the Storm

Коркмас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
Re: Heroes of the Storm: Обзор
« Ответ #44 : 11 Ноября, 2013, 13:48:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем вилата припилили непонятно, но игра выглядит интересно, по крайней мере это не тупой копипаст 10ти летней идеи.
Ну, Вилата приплели потому, что информация полезная. Например, нет ластхита - это еще ладно, а вот отсутствие итемов - очень любопытно. Навскидку не могу припомнить хотя бы одной мало-мальски популярной игры в стиле МОБА без них. Хочется посмотреть, что получится.
ну тут вы угадали, именно мало мальски популярные мобы и есть - казуальная прайм ворлд (вроде нету айтемов, но точно хз, ибо не играл) и довольно хардкорная Бладлайн Чемпионс (на мой взгляд проект сильно недооцененный из-за специфической графики) и я имел ввиду, что какое то псевдо компетентное лицо нашли для озвучивания мыслей.
Популярные моба это Дота 2 и ЛоЛ, ну может ещё ХоН. Прайм ворлд это просто высер, где он популярен, я не понимаю
если вам что-то не нравится это не значит что это что-то - плохое, несмотря на то что Нному кол-ву людей прайм может казаться высером - жить и здравствовать со своей аудиторией это ему не мешает
Он не сказал, что ему не нравится игра, он подчеркнул тот факт, что Прайм Ворлд и рядом не стоит с такими гигантами, как ЛоЛ и Дота2.
А графика то на сегодняшний день - фиговая.
Игра интересная, но только как Херстоун - поиграл часок с друзьями и забыл.
То то ЛоЛ и Дота2 всего на часок и их забывают. Подумаешь им уже по несколько лет (Ну считая тест Доты) и их аудитория только растет.
Ребят, не нужно жаловаться, зачем же Близзард сделали еще одну "Доту". Моба стал самостоятельным жанром, вы же не жалуетесь на очердные вышедшие гонки, или РПГ? И я уверен, что у Хотса будет большая аудитория игроков. Никто не ожидал ажиотажа от простой карточной игры от Близзард, а здесь и подавно жанр популярнее и он выстрелит не слабо.
Плюсую

 

закрыть