WORLD OF WARCRAFT

Тема: Power Auras Classic 5.x  (Прочитано 13141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NoNameNPC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спаамер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Power Auras Classic 5.x
« : 30 Августа, 2012, 11:47:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)


Думаю все столкнулись с этой огромной проблемой с выходом патча,в общем вот краткая инфа по настройке, я вам даю базу до остального наверное сами додумаетесь =). Делал гайд согильдийцу и решил заодно с вами поделится.

Ну вчера во время рейда,вайпов и перекуров Разбирался с Повой в Общем Вот небольшой гайд =)
1.Скачиваем Power Auras Classic
2.Заходим в игру прописываем /powa и начинаемс...

Открываем окошко,выбираем Ауры и жмем на Плюсик.


Нажимаем на картинку


Далее Жмем на "Activation"


Жмем Суда


Нажимаем на строчку под номером 1, и видим строчку под номером 2. Туда пишем название отображаемого спела\прока и т.д.


Нажимаем на строку с номером 1 и видим аналогичную строку с номером 2 , там тоже пишем тоже самое что и в первом случаее. и жмем "Apply"


В строке "Type" Выбираем что у нас за тип спела Баф или дебаф В моем случае это баф


Жмем "Unit" Номер 1 Выбираем На ком будет эффект. в нашем случае это мы номер 2. Жмем "apply"


Жмем "Style" Номер 1,Номер 2 это текстура отображения что бы наш спел имел свою текстуру что в игре нажимаем на строку "Advanced Options" номер 4 и там поставим галочку на "Use for Texsture",номер 3 это высота и ширина "Окна Спела"


Мы получили вот такую иконку (передвигать её можно зажав кнопку Ctrl) Сейчас можно добавить таймер обратного отсчета ,чтоб знать когда эффект будет снят с нас Жмем "Add Timer"


Убираем короче галочку ставим его на нужное место  и готово =)


Проверяем работоспособность спела.


Надеюсь я помог кому ни будь=)

mpv1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пал/Лок
    • Сервер: ВП
Re: Power Auras Classic 5.x
« Ответ #1 : 30 Августа, 2012, 12:43:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо сказать, что поставил последнюю версию, и у меня немного в другом виде опции.
Изменение подложки таймера:
Цитировать
В меню выбора шрифта "Texture" выбери шрифт с надписью (Transparent)
Помог? Ставим + =)
Сам уж наткнулся, но все равно спс )
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2012, 12:57:18 by mpv1 »

NoNameNPC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спаамер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Power Auras Classic 5.x
« Ответ #2 : 30 Августа, 2012, 12:54:11 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В меню выбора шрифта "Texture" выбери шрифт с надписью (Transparent)
Помог? Ставим + =)

mpv1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пал/Лок
    • Сервер: ВП
Re: Power Auras Classic 5.x
« Ответ #3 : 30 Августа, 2012, 13:53:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавлю еще описаний функций для Паладинов, ну и для других классов.

]Отображение количества зарядов ХолиПауэр (или спец ресурсов других классов):
Выбираем Триггер - "Unit Power", Тип - "Holy power". 1) Ставим галочку, для абсолютного значения. 2) Ставим оператор - равно или больше нужного значения, ну и само значение, 3 или 5.



Uploaded with ImageShack.us


Отображение включеной печати:
Выбираем триггер Stanse/Form, выбираем свой класс, выбираем печать. Печать справедливости почему то не доступна. Плюс, если поставить отображение игровой текстуры, то выходит иконка не самой печати, а её активированый вид, так что текстуру нужно ставить произвольную. Но я лично всегда ставил текст - Таргет, АОЕ, Хил



Uploaded with ImageShack.us



На выходе: Дознание + Печать


Uploaded with ImageShack.us

Мирайа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
Re: Power Auras Classic 5.x
« Ответ #4 : 30 Августа, 2012, 16:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столкнулась с проблемой - таймер отображается за иконкой бафа. Как сделать его первым слоем?
Полетел дракончик налево - сжег одну деревню. Полетел на право - сжег вторую деревню. Потом сел на пенек и говорит: «Мда… Вот такой вот я забавный зверек!»

NoNameNPC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спаамер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Power Auras Classic 5.x
« Ответ #5 : 30 Августа, 2012, 16:58:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта проблема связанно с сырой сборкой,у меня так же было я или ждал пока она сама будет показываться над иконкой или переделывал полностью настройку.

А можно ли эту тему перенести не в архив,все таки это уже не катаклизм ))

Nely

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Power Auras Classic 5.x
« Ответ #6 : 30 Августа, 2012, 17:38:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заранее извеняюсь, прошу помочь нубу. Никогда непользовался повой но вот возникла необходимость, играю шп и в общем нужно видеть доты, баф триньки и +в препатче ввели какую то новую хрень "наступление тьмы"(видимо бафф на дамаг). Прошу распсать что куда и как. Еще раз спасибо.
P/s: какашками незакидывайте, все когда то сталкивались с аналогичными проблемами.

NoNameNPC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спаамер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Power Auras Classic 5.x
« Ответ #7 : 30 Августа, 2012, 18:48:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я выше изложил гайд,просто вписывай назание дота  и вместо  бафа сдела де баф,  Жмем "Unit" Номер 1 Выбираем На ком будет эффект. в нашем случае это мы номер 2. Жмем "apply" Там выбери Target Все элементарно.. Что не понятно спрашивай.

Nely

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Power Auras Classic 5.x
« Ответ #8 : 31 Августа, 2012, 06:26:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спаамер спасибо, вроде разобрался. Возникла еще 1 проблемма на иконках дот таймер оказался од тултипопом как его вынести на саму иконку. И сферы теперь идет как заряды холи пауэра у паладинов, для них что то отдельное есть?

Рьяный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рьяныйй
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ревущий
Re: Power Auras Classic 5.x
« Ответ #9 : 31 Августа, 2012, 09:15:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я выше изложил гайд,просто вписывай назание дота  и вместо  бафа сдела де баф,  Жмем "Unit" Номер 1 Выбираем На ком будет эффект. в нашем случае это мы номер 2. Жмем "apply" Там выбери Target Все элементарно.. Что не понятно спрашивай.
Может я тупой, но что то неполучается настроить отслеживания у ханта Укус Змеи. Ставил дебаф и тип дебафа, нехрена не показывает.

NoNameNPC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спаамер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Power Auras Classic 5.x
« Ответ #10 : 31 Августа, 2012, 12:02:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну я выше изложил гайд,просто вписывай назание дота  и вместо  бафа сдела де баф,  Жмем "Unit" Номер 1 Выбираем На ком будет эффект. в нашем случае это мы номер 2. Жмем "apply" Там выбери Target Все элементарно.. Что не понятно спрашивай.
Может я тупой, но что то неполучается настроить отслеживания у ханта Укус Змеи. Ставил дебаф и тип дебафа, нехрена не показывает.
Убери галочку с Player и поставь галочку Target. Так же вместо бафа поставь debuf и по сути на цели должен отображается укус, к сожалению пока  нельзя конвертировать готовые настройки, так бы сделал тебе.

NoNameNPC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спаамер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Power Auras Classic 5.x
« Ответ #11 : 31 Августа, 2012, 12:03:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спаамер спасибо, вроде разобрался. Возникла еще 1 проблемма на иконках дот таймер оказался од тултипопом как его вынести на саму иконку. И сферы теперь идет как заряды холи пауэра у паладинов, для них что то отдельное есть?
Этот лаг бывает, т.к. сборка сыра (выше я уже упоминал об этом) Таймер по сути если сделан после иконки он будет всегда сверху. Либо /reload помогает,либо само собой,у меня тоже по сей день лагует то пул нормально то пул и таймеры под иконками. Ждем фикса.

Мирайа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
Re: Power Auras Classic 5.x
« Ответ #12 : 01 Сентября, 2012, 07:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот лаг бывает, т.к. сборка сыра (выше я уже упоминал об этом) Таймер по сути если сделан после иконки он будет всегда сверху. Либо /reload помогает,либо само собой,у меня тоже по сей день лагует то пул нормально то пул и таймеры под иконками. Ждем фикса.
Это кстати уже начинает вымораживать :) Долго хотфиксят, блин
Полетел дракончик налево - сжег одну деревню. Полетел на право - сжег вторую деревню. Потом сел на пенек и говорит: «Мда… Вот такой вот я забавный зверек!»

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Power Auras Classic 5.x
« Ответ #13 : 01 Сентября, 2012, 11:20:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот лаг бывает, т.к. сборка сыра (выше я уже упоминал об этом) Таймер по сути если сделан после иконки он будет всегда сверху. Либо /reload помогает,либо само собой,у меня тоже по сей день лагует то пул нормально то пул и таймеры под иконками. Ждем фикса.

Это кстати уже начинает вымораживать :) Долго хотфиксят, блин

какой ещё фикс?
Layer поставь на High на таймере. это ж основы photoshop
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2012, 11:21:56 by msnja »
С уважением.

ZloorD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саилас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Power Auras Classic 5.x
« Ответ #14 : 01 Сентября, 2012, 13:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно как нибудь видеть уже созданные ауры? как было в старой версии. То есть что бы размещая новую иконку, видеть уже созданные, да бы старая анимация не пересекались с новой.

 

закрыть