WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аддоны и бермудский треугольник!  (Прочитано 1827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elokhim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дру
    • Класс: Дру
    • Сервер: Борейка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем доброго времени суток!
Столкнулся с проблемой следующего содержания:
Поставил игрулю, поставил нужные аддоны, настроил все под себя и играю, получая удовольствие!

Решил поменять глифы на одном из персов, снес старый и пытаюсь поставить новый....и что мне пишет игра (точную формулировку не помню) "одна из модификаций (bagnon - аддон такой есть) не разрешает выполнить данное действие" и на всплывшем угрожающем окне 2 варианта "пропустить" и "продолжить". При выборе "пропустить" я не могу выполнить действие с глифом(смену его). При выборе "продолжить" я спокойно меняю глиф и казалось бы должен радоваться, НО как раз та самая модификация (bagnon) просто пропадет бесследно из игры. До этого была такая же ситуация, но с другим аддоном (Balance Power Tracker). Пытался поменять глиф и нажав "продолжить" аддон изчез.

Пробовал следующие варианты по возврату аддона:
1) сносил его из курсклиента и ставил заново - не помогает
2) копировал папки (interface/addons/...) аддона из заранее сделанного бэкапа игры в саму игру на диске С - не помогло
3) сносил сам курсклиент и ставил заново, там пропавшие из игры аддоны БЫЛИ - не помогло
4) сносил всю папку игры и менял ее на тот самый бэкап - помогло, но бэкап был старый и больше половины аддонов там не было, поэтому вернул все обратно.

Собственно несколько вопросов:
1) как вернуть аддон в игру, ведь он есть в списке курсклиента, а в самой игре во вкладке "модификации" отсутствует?
2) почему именно при одном и том же действии (смена глифа) пропадают разные аддоны?   

Sonac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Re: Аддоны и бермудский треугольник!
« Ответ #1 : 18 Июля, 2012, 13:20:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, бывает такое. при попытке совершения какого-то не совсем рутинного действия может ругаться какой-нить аддон (у меня ругались почти все аддоны на попытку поставить метку итд). лечится /reload.

Elokhim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дру
    • Класс: Дру
    • Сервер: Борейка
Re: Аддоны и бермудский треугольник!
« Ответ #2 : 18 Июля, 2012, 13:28:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, бывает такое. при попытке совершения какого-то не совсем рутинного действия может ругаться какой-нить аддон (у меня ругались почти все аддоны на попытку поставить метку итд). лечится /reload.

у меня не лечится, аддон просто отключается при нажатии "продолжить" и его признаков в игре нет ВООБШЕ(
глиф то я поставил (действие совсем уж рутинное) но аддон пропал....

Попробую!
Спасибо
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2012, 14:27:48 by Elokhim »

Небажитель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Аддоны и бермудский треугольник!
« Ответ #3 : 18 Июля, 2012, 14:12:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо нажимать Пропустить и потом нажать /reload. А по поводу появления аддона, попробуй удалить все файлы в папке WTF, которые называются так же как и аддон и поставь его вручную.

Elokhim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дру
    • Класс: Дру
    • Сервер: Борейка
Re: Аддоны и бермудский треугольник!
« Ответ #4 : 18 Июля, 2012, 14:24:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо нажимать Пропустить и потом нажать /reload. А по поводу появления аддона, попробуй удалить все файлы в папке WTF, которые называются так же как и аддон и поставь его вручную.

Ну с тем аддоном, который пропал придется разбираться.
А вот чтобы предотвратить пропажу аддона, Вы предлагаете 1 раз нажать "пропустить" и затем вбить /reload. И затем снова попробовать сменить глиф, я правильно понял?
А если так и дальше будет всплывать то самое окно с предупреждением игры "либо вырублю адднон, либо не трогай глифы") ?

Попробую при след. попытке игры мне испортить удовольствие!
Спасибо!
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2012, 14:26:43 by Elokhim »

Моррореанн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • (x_(x(O_O)x)_x)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харореанн
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Аддоны и бермудский треугольник!
« Ответ #5 : 18 Июля, 2012, 16:28:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) как вернуть аддон в игру, ведь он есть в списке курсклиента, а в самой игре во вкладке "модификации" отсутствует?
А вы кнопочку "модификации" на экране выбора персонажа нажимали?

А так да, бывает такой глюк. Лечится "пропустить" и /reload. Иногда не один раз.
Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
Посмотрите на свои руки.... Задумайтесь над нелепостью их строения.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Аддоны и бермудский треугольник!
« Ответ #6 : 19 Июля, 2012, 00:23:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно просто /rl
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

 

закрыть