WORLD OF WARCRAFT

Тема: Идеальный аддон на Loot  (Прочитано 7730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
Идеальный аддон на Loot
« : 04 Июля, 2012, 20:58:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В общем долго пытался найти что-то подходящее, но в каждом аддоне чего-то да не хватает.
Какой аддон я не пробовал, в каждом лишь часть функций меня устраивает,  в остальном  - так себе.

Что  я представляю под идеальным аддоном на лут:
1. Возможность просмотра кто и чего нажал(нужно/не откажусь/диз) в окошках груп-лута.
Такую функцию  я видел в адонах вроде Teksloot или m_loot

2. Уменьшить спам в чате при групповых распределениях лута. Т.е. без всяких Вася выбрал Нужно, Петя выбрал Не откажусь, Вася выбросил 99, нажав Нужно и тд...
Вроде бы в m_loot есть  подавление спама в чате, но при этом у него не рабоатет отображение в окнах груп-лута выбор не откажусь/нужно. Поэтому лучше всего функционал я нашел в аддоне Miniloot.

3. Ну и самое надоедливое при соло фарме - это подтверждение при взятии предмета, о том, что он станет персональным.
Довольно таки надоедливая вещь, и такую функцию  я нашел только в одном аддоне - mLootRoll1.0

Ну и остальное - это уже дело вкуса. Дизайн и шрифты что кому нравится.


Собственно к чему я все это написал? Может знает кто, как можно такое сделать? Или может быть кто-то возьмется за идею и сделает? ;) Благо готовые функции уже имеются, осталось лишь  все соединить воедино.

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Идеальный аддон на Loot
« Ответ #1 : 04 Июля, 2012, 21:34:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Уменьшить спам в чате при групповых распределениях лута. Т.е. без всяких Вася выбрал Нужно, Петя выбрал Не откажусь, Вася выбросил 99, нажав Нужно и тд...

А на это была функция в близзовских настройках. Не помню где, правда >_> Так что этот пунктик можешь вычеркнуть  :P

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
Re: Идеальный аддон на Loot
« Ответ #2 : 05 Июля, 2012, 01:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Уменьшить спам в чате при групповых распределениях лута. Т.е. без всяких Вася выбрал Нужно, Петя выбрал Не откажусь, Вася выбросил 99, нажав Нужно и тд...

А на это была функция в близзовских настройках. Не помню где, правда >_> Так что этот пунктик можешь вычеркнуть  :P

Есть такое, только загвоздка в том, что  при такой опции первый пункт ни в одном аддоне не работает, из-за того что не откуда получать информацию.
Минилут отлично с этим справляется, он группирует данные и в чате более удобно и компактно отображает. Особенно это заметно в ЛФР где 25-ть игроков ничают нидать, гридать и тд...

PS Сейчас я пока использую набор: M_loot для окошек простого лута (груп-лут отключил), для груп-лута взял teksloot, ну и минилут для удобного отображения всего в чате.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: Идеальный аддон на Loot
« Ответ #3 : 05 Июля, 2012, 23:20:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Уменьшить спам в чате при групповых распределениях лута. Т.е. без всяких Вася выбрал Нужно, Петя выбрал Не откажусь, Вася выбросил 99, нажав Нужно и тд...

А на это была функция в близзовских настройках. Не помню где, правда >_> Так что этот пунктик можешь вычеркнуть  :P

Есть такое, только загвоздка в том, что  при такой опции первый пункт ни в одном аддоне не работает, из-за того что не откуда получать информацию.
Минилут отлично с этим справляется, он группирует данные и в чате более удобно и компактно отображает. Особенно это заметно в ЛФР где 25-ть игроков ничают нидать, гридать и тд...
А что мешает создать для этого отдельный канал в чате?

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
Re: Идеальный аддон на Loot
« Ответ #4 : 06 Июля, 2012, 02:12:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что мешает создать для этого отдельный канал в чате?


Наверное потому, что я привык видеть лут в одном окне чата вместе с остальным общением. У меня только канаты трейда вынесены в отдельное окно по понятным причинам кучи спама и ненужного мне добра. А ЛФР я привел для примера.

Вот такой замечательный аддон hfLootRoll          http://www.curse.com/addons/wow/hflootroll
Если дотерпите до МоП то там стандартный лутер просто чудо. Все как Вы указали в своем посте.


Давно пробовал аддон этот,  но что-то в нем меня не устроило. к тому же как минимум 3-го пункта в нем нет это точно.

А по поводу беты, что-то не вижу я там вообще новых функций. Все тот же стандартный лут, только немного поменяли дизайн окошек груп-лута. А все остальное так же как и щас: спам в чате, никакого отображения на этих груп-лут окошках  нет,  и всегда спрашивает подтвержение на персональность.

 

закрыть