WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фарм инферно ДХ  (Прочитано 70598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fazmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #120 : 28 Июня, 2012, 01:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз конечно, но попав первый раз за ДХ на инферно (второй чар прокачанный до 60) - купил ему только арбалет на 800 дпс за копейки, все остальное оставалось с прокачки (ауком на софткоре почти не пользуюсь до 60го, и так все убивается) - и без дополнительного шмота убил весь 1 акт, и 2 акт кроме белиала. дпс под ШШ получился что-то около 45к что ли

реально ничего не нужно, кроме хоть какого-то оружия и чуточки скилла, позволяющего прожимать СС вовремя
после первого чара (барб, которого при первом заходе на инферно даже зомбики белые чуть ли не насиловали) за ДХ было настолько легко - я в шоке был. правда с тех пор патч 1.0.3 чуточку изменил ситуацию, но не думаю что в первом акте могут быть хоть какие-то проблемы
я не спрашиваю про прохождение >_< я спрашиваю про фарм, но всеравно всем спасибо.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #121 : 28 Июня, 2012, 08:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не спрашиваю про прохождение >_< я спрашиваю про фарм, но всеравно всем спасибо.
а что, прохождение без смертей отличается от фарма? интересно, чем
и да, на первом акте падают весьма неплохие шмотки. строго говоря, они даже до патча падали (броня с нужными аффиксами), сейчас может упасть еще лучше, или ок пушка
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

_Denied

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторн
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #122 : 28 Июня, 2012, 10:04:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, схема такая: кувырок в пак, веер клинков, крылья, спам элементалки, жду пока моб ударит, чтобы сработал веер клинков, собираю лут, или юзаю дешевый кувырок из пака если надо добить кого-то или выйти из луж. В полу мф крит 20%, дпс 40к, резисты 200. Талант Ночной охотник нужен для регена на пачках обычных монстров, для постоянного перемещения кульбитами, на элитках концетрация регенится плохо поэтому использую на изготовку.
Понятно, статы у меня похуже, все равно, надо будет попробовать, скорости в фарме не хватает определенно, спасибо)

Fazmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #123 : 28 Июня, 2012, 12:21:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что, прохождение без смертей отличается от фарма? интересно, чем
и да, на первом акте падают весьма неплохие шмотки. строго говоря, они даже до патча падали (броня с нужными аффиксами), сейчас может упасть еще лучше, или ок пушка
да. цель прохождения - (как бы это банально не звучало) пройти, а цель фарма - приобретение ресурсов.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #124 : 28 Июня, 2012, 14:48:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
цель фарма - пройти ну например 10 раз подряд. или 20. пройти, да да
на 60 лвле пофиг на "прогресс", надо фармить, поэтому "прохождение" 1го акта - это все равно фарм всех элиток, даже тех что стоят где то в углу, просто первый раз (читай - сложнее, чем когда уже все налажено) так что повторюсь - не вижу разницы
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #125 : 28 Июня, 2012, 23:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ура завтра можно возвращаться в третий акт, http://eu.battle.net/d3/ru/blog/5077625, дроп апнут аж в 2 раза

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #126 : 29 Июня, 2012, 18:57:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напишите пожалуйста удобный маршрут для фарма второго акта

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #127 : 29 Июня, 2012, 20:27:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блек каньон - 2 элитника>роад ту алкарнус - 2 элитника>терминус 3 данжа>кулле>белиал. Это так ходил я, может где еще можно заглянуть например в оазис, но там куча рандома и много времени на поиски...
хант до мозга костей

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #128 : 30 Июня, 2012, 03:32:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        Перед азмоданом попался неубиваемый фаз бист пак (шилд, волер, джалер, вортекс + свой тп и дамаг с удара убивающий меня за 3 удара). Надо же они еще бывают )))).
 
        Паук стал куда злее, адды теперь бегают хаотично и быстро, в МФ шмоте доставили мне кучу проблем.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #129 : 30 Июня, 2012, 08:15:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кстати паучиха для ДХ не в МФ шмоте мне показалась не сложной. Паучки же бегают все-равно медленнее персонажа (у меня +0% скорости бега). Я от них уворачиваюсь и бью Сидею, если становится их много и уже настигают или Сидея уходит - отстреливаю их шаровыми молниями - очень удобный спелл тут, как раз хорошо работает по "дохлым" целям разбросанным по всей платформе. Ловушки с замедлением тоже использую.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #130 : 30 Июня, 2012, 08:19:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фейз бисты доставляют да, я их заманиваю на тп, жду 2 минуты в городе обунелие рез таймера и за 2-3 смерти нюкаю))
хант до мозга костей

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11591

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #131 : 30 Июня, 2012, 12:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Нюкать шилдера не так то просто......
       А паук без МФ шмота залазит наверх на 20% хп 1 раз за бой. А вот в мф шмоте без такого дпс приходится всех паучат убивать и ток потом бить боса (кайтить вечно как до патча уже невозможно, ну и да они бегают быстрее чара, у них меняется темп бега, они то ползут как обычно, но бывают на несколько секунд ускоряются и бегут раза в 2 быстрее обычного, да еще и бегают не на меня, а бывает в рандомные стороны).

Скорцезе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #132 : 03 Июля, 2012, 00:27:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Небольшая статистика по гоблину 2-й акт, до этого не фармил его сегодня стало интересно, всего потратил полтора часа.
всего заходов - 180
убито гоблинов - 55
синих вещей 61ilvl и выше - 80
желтых вещей 61ilvl - 13
желтых вещей 62ilvl - 12
желтых вещей 62ilvl - 5
МФ при добивании гоблина всегда 319.

Для сравнения забег по 2-у акту, заняло два с половиной часа, убито элиток на 5 стаках 21 + 2 босса, из них 6 добито с 91 мф, остальные с 319 мф в том числе и боссы
синих вещей 61ilvl и выше - 28
желтых вещей 61ilvl - 9
желтых вещей 62ilvl - 13
желтых вещей 62ilvl - 7

И полтора часа на третьем акте, 13 элиток на 5 стаках из них 7 добито с 91мф и 6 с 319мф.
синих вещей 61ilvl и выше - 28
желтых вещей 61ilvl - 5
желтых вещей 62ilvl - 7
желтых вещей 62ilvl - 0.

Гоблин очевидно сейчас лидирует, скучновато конечно, но если нужен дроп... ДХ имхо лучший класс для ранов на него из-за кульбита пробег без гоблина очень быстрый меньше 30 секунд с прогрузками, нужно взять чекпоинт на вершине горы и бежать вниз до тп кубильтами с разгоном, далее тп в город и релог,  случайно сделал ачивку на 9 кульбитов, даже не знал что такая есть )



Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #133 : 03 Июля, 2012, 01:55:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё это отдыхает по сравнению с забегом на первом акте : кладбище(4-6 элиток), гнилой лес (4-6 элиток), двор перед замком леорика (1 элит), 3 этажа (6-8 элиток) , мясник. Занимает всё 30-40 минут, а выпадает по 4 полных рюкзака шмота. Завтра отпишу результат по паре забегов.

ankerizis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #134 : 03 Июля, 2012, 04:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё это отдыхает по сравнению с забегом на первом акте : кладбище(4-6 элиток), гнилой лес (4-6 элиток), двор перед замком леорика (1 элит), 3 этажа (6-8 элиток) , мясник. Занимает всё 30-40 минут, а выпадает по 4 полных рюкзака шмота. Завтра отпишу результат по паре забегов.

Не говоря уже о том что это единственный шанс хоть как то хоть что то нафармить для бомжей типа меня у которых 20к хп 35к дпс и 300 резистов и шмот стоит не дороже 50к за итем.  :(

 

закрыть