WORLD OF WARCRAFT

Тема: Думаешь, брать или не брать? Загляни сюда.  (Прочитано 9597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Собираешь приобщиться к игре, но знаешь стоит ли? В этой теме попробую описать, что придется потратить, с чем столкнуться.

1. Сперва главное: сколько стоит! Коробка стоит 1200 рублей. В них входит ключ, а так же месяц игры. В дальнейшем за игру придется платить: 1015 рублей за 2 месяца.

2. Кому то покажется маловажно, но все же: реальную коробку купить не получиться (по крайней мере пока), только электронную копию.

3. Язык игры АНГЛИЙСКИЙ! Да, да, все на английском: диалоги, задания, описания. Будь готов к этому.

4. Если у тебя на компьютере пользователь назван на русском будь готов пошаманить. Игра хранит какие то настройки в папке профиля на компьютере. И наотказ не понимает, если профиль на кирилице (точнее не понимает если в пути есть кирилица). Нужно будет создавать новый профиль и играть под ним. Лично я сделал так. Был у меня профиль "Вася", я создал профиль "Vasya" и вспомогателный профиль "test". Зашел под vaseй, вышел. Затем зашел под testом, и переместил все с папки провиля Вася в профиль vasya. Удалил все профили кроме vasya. Все.


Вроде все. Мне по-крайней мере этой информации не хватало перед покупкой.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: Думаешь, брать или не брать? Загляни сюда.
« Ответ #1 : 26 Декабря, 2011, 12:47:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве 1с Интерес не торгует физ. носителями с игрой ?

RaJet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ражет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Думаешь, брать или не брать? Загляни сюда.
« Ответ #2 : 26 Декабря, 2011, 12:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Сперва главное: сколько стоит! Коробка стоит 1200 рублей. В них входит ключ, а так же месяц игры. В дальнейшем за игру придется платить: 1015 рублей за 2 месяца.

2. Кому то покажется маловажно, но все же: реальную коробку купить не получиться (по крайней мере пока), только электронную копию.

3. Язык игры АНГЛИЙСКИЙ! Да, да, все на английском: диалоги, задания, описания. Будь готов к этому.

Вроде все. Мне по-крайней мере этой информации не хватало перед покупкой.
1.Для регистрации на сайте необходимо будет указать реквизиты карты(аля проверка платежеспособности) или же сразу вбить код карточки оплаты.БЕЗ ЭТОГО СОЗДАТЬ РАБОЧИЙ АККАУНТ НЕВОЗМОЖНО.Так что или у тебя есть электронная карта,или готовься сразу потратиться на 1200(игра)+1099(карта на 2 месяца).
2.Коробка продавалась еще до полного доступа в магазинах 1С.Сейчас игру можно купить там же, так же как и карту оплаты.
3.Да все на английском,но уже существует целая куча фан сайтов с переведенными деревьями развития,классовыми способностями и еще кучей всякого всякого (камень в огород нуб клаба-раздел создали а толку никакого-ни одного гайда или хотя бы описаний способностей основных классов).Так что для развития чара информации более чем достаточно.Но англ лучше подучить или держать словарик рядом :D
4.Да игра категорически не приемлет латиницу в названии ПК.Проблема решается в 5 минут.Качается программка User Profile Manager.5 минут ,ребут и все готово.
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2011, 12:52:11 by RaJet »

canereg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Думаешь, брать или не брать? Загляни сюда.
« Ответ #3 : 26 Декабря, 2011, 19:04:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве 1с Интерес не торгует физ. носителями с игрой ?

очень даже торгует

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12386345/

З.Ы. биовары после того как вы купите игру попросят у вас указать контактные данные и то, как вы собираетесь за нее платить и когда. указав номер свой кредитки вы подписываетесь на то, что через месяц с нее исчезнет указанная вами сумма :)
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2011, 19:13:18 by canereg »

northdell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Думаешь, брать или не брать? Загляни сюда.
« Ответ #4 : 26 Декабря, 2011, 20:04:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайды скоро будут

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Думаешь, брать или не брать? Загляни сюда.
« Ответ #5 : 26 Декабря, 2011, 20:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... я не вводила никаких номеров кредитки.

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Думаешь, брать или не брать? Загляни сюда.
« Ответ #6 : 26 Декабря, 2011, 22:07:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же попросили ввести карту, для подтвержданяи подписки.

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Думаешь, брать или не брать? Загляни сюда.
« Ответ #7 : 27 Декабря, 2011, 05:33:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ввел свою visa gold, чем то не понравилась.
как ок пасан купил виртуальную от WM, схавали за милую душу :) нипанятна

canereg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Думаешь, брать или не брать? Загляни сюда.
« Ответ #8 : 27 Декабря, 2011, 08:46:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... я не вводила никаких номеров кредитки.
номер карты или кошелек вебмани вводить нужно обязательно, без этого в игру не пустит

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Думаешь, брать или не брать? Загляни сюда.
« Ответ #9 : 27 Декабря, 2011, 19:48:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... я не вводила никаких номеров кредитки.
номер карты или кошелек вебмани вводить нужно обязательно, без этого в игру не пустит
я хз, не помню, чтобы вводила то или другое. Может все дело в том, что я сразу 2 месяца сверху оплатила...

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Думаешь, брать или не брать? Загляни сюда.
« Ответ #10 : 27 Декабря, 2011, 20:35:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм... я не вводила никаких номеров кредитки.
номер карты или кошелек вебмани вводить нужно обязательно, без этого в игру не пустит
я хз, не помню, чтобы вводила то или другое. Может все дело в том, что я сразу 2 месяца сверху оплатила...

если ты про тайм карту то да дело в этом=) Выбор оплаты обязателен для активации аккаунта=) а ты выбрала тайм карту и собственно этим и активировала+)

DreamSky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
Re: Думаешь, брать или не брать? Загляни сюда.
« Ответ #11 : 27 Декабря, 2011, 23:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я вот куплю сейчас англ.версию, потом "разрабам" (или нашим) придёт в голову локализовать игру, я смогу поиграть  без проблем и "танцев с бубнами" в русскую версию? Я на счёт этого только волнуюсь. Куплю я англ.версию и буду вечно играть в неё)

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Думаешь, брать или не брать? Загляни сюда.
« Ответ #12 : 29 Декабря, 2011, 02:38:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если я вот куплю сейчас англ.версию, потом "разрабам" (или нашим) придёт в голову локализовать игру, я смогу поиграть  без проблем и "танцев с бубнами" в русскую версию? Я на счёт этого только волнуюсь. Куплю я англ.версию и буду вечно играть в неё)
даже просто добавления кириллицы в планах нет, а про локализацию еще давно говорили, что её не будет. В обозримом будущем точно. И как думаешь после этого кто-то на твой вопрос ответить сможет?

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: Думаешь, брать или не брать? Загляни сюда.
« Ответ #13 : 30 Декабря, 2011, 10:26:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 указав номер свой кредитки вы подписываетесь на то, что через месяц с нее исчезнет указанная вами сумма :)
А что тут необычного? у близов точно так же все работает пока активна подписка.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Думаешь, брать или не брать? Загляни сюда.
« Ответ #14 : 30 Декабря, 2011, 16:16:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
указав номер свой кредитки вы подписываетесь на то, что через месяц с нее исчезнет указанная вами сумма :)
не обязательно. Можно сразу же после того как с карты снимут 20-30 рублей для проверки платежеспособности(которые потом вернут) удалить её данные с акка. На возможность играть далее это никак не повлияет :)

 

закрыть