WORLD OF WARCRAFT

Тема: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan  (Прочитано 25677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Симпатичная Финка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Scientia potentia est
Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« : 19 Апреля, 2011, 20:37:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Итак, мы имеем 3 научно-фантастических ММОРПГ, каждая из которых обещает стать эпик вином или эпиком фейлом - третьего тут просто не дано. Все они находятся на разных стадиях, ммо по SW скоро перейдет в стадию ЗБТ, по ДМО информации совсем немного, и многие фаны ждут Е3 с надеждой получить на этом мероприятии хоть сколь-нибудь новой инфы, а про Титан неизвестно доподлинно вообще ничего, хотя есть шанс, что она будет анонсирована на предстоящем BlizzCon 2011.

С одной стороны, на таких условиях трудновато устроить качественный холивар, но зато есть где разгуляться фантазии форумчан.
So let the Holy War begin!

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #1 : 23 Апреля, 2011, 23:01:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Чето тема умерла не начавшись :) .
Попробую подлить масла.

Я считаю, что ДМО круче, потому что там надо будет самому стрелять. Будут решать руки, а не шмот или занерфленность классов.
Правда вот тут же есть небольшое огорчение. В старкрафт2 не играл... Но пересмотрел на ютьюбе все мувики из игры. Потом мувики из Давн оф вар... Близзовские маринцы то поэпичнее будут  :'( . Куча мелких деталюшек, механизмики всякие. Вархамерские рядом с ними похожи на фриков, вырезавших свои костюмы из картона  :'( . Оно и понятно, вархамеские художники ведь были ограничены размером миниатюр... Надеюсь, в будущем они не постесняются изменить вид маринцев на более эпичный и детализированный.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2011, 23:04:11 by EvilKant »

OverShock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Моя прррррелесть....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нубоед
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый лес, Альянс
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #2 : 23 Апреля, 2011, 23:12:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я считаю,что:

СВТОР выиграет много,но ненадолго.Фаны поиграют(а их миллионы)но быстро бросят.(графика,геймплей,везде найдутся изъяны.Нельзя замутить что-то только на сюжете)
ДМО возможно вырулит,но в сравнении с титаном не особо.Все таки,вселенные разного уровня немного,пусть даже фанов даун оф вора много...Хотя тут есть шансы,сам с удовольствием слежу и буду следить за новостями.
Титан-эпик вин,инфа 100%.КОмпания близзард-корпорация,которая сделала столько игр,сколько можно посчитать на пальцах(т.е. крайне мало в современном мире)однако ВСЕ эти игры-стопроцентные хиты.Они знают,что,как и кому делать.Тут им деваться некуда.(все это относится к Близзам после переименования в таковых естественно).
нубодк, нубодру, нубоварр, нубомаг, нуболок...

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #3 : 23 Апреля, 2011, 23:16:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДМО возможно вырулит,но в сравнении с титаном не особо.Все таки,вселенные разного уровня немного
Это интересно откуда у тебя информация по вселенной Титана? :)

Все когданибудь заканчивается. И триумфальное шествие близзов тоже когданибудь кончится. Я думаю кончится оно когда другие разрабы наконец дотумкают что успех не в буквах "РПГ", а в аркадности геймплея. ИМХО ВоВ сейчас самая аркадная мморпг и потому он настолько выигрывает в увлекательности у всяких хромоногих в этом плане линеек.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2011, 23:17:47 by EvilKant »

OverShock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Моя прррррелесть....

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нубоед
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый лес, Альянс
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #4 : 23 Апреля, 2011, 23:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
апсолютно солидарен про аркадность,но тем не менее,рано им сдавать свои позиции.Хотя...*ванга мод откл*

з.ы.не пали контору-.-"
нубодк, нубодру, нубоварр, нубомаг, нуболок...

xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #5 : 24 Апреля, 2011, 12:45:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по новостям СВтор проживет не долго.

А дальше произойдет вот что: Выходят две игры, вархаммер, получает рейтинг 18+ (Кровь, мясо и т.д., я искренне надеюсь на это), Титан, получает рейтинг 12+. По графике, я думаю, обе игры не сильно уступят друг другу. Как и геймплеем, скорее всего. А что будет дальше подумайте сами.

Massive Aggressive

Ггы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #6 : 24 Апреля, 2011, 16:11:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
КОмпания близзард-корпорация,которая сделала столько игр,сколько можно посчитать на пальцах(т.е. крайне мало в современном мире)однако ВСЕ эти игры-стопроцентные хиты.Они знают,что,как и кому делать.Тут им деваться некуда.(все это относится к Близзам после переименования в таковых естественно).

Еще одна деталь немаловажная - если близзы почуят, что титан может стать "фейлом" - они его нахер отменят и закроют, как это сделали с Warcraft adventures и starcraft: ghost.

Надеюсь в титанммо обойдутся без применений силы, биотиков и проч. Задолбала уже эта магическая хрень в sci-fi.

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #7 : 24 Апреля, 2011, 18:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь в титанммо обойдутся без применений силы, биотиков и проч. Задолбала уже эта магическая хрень в sci-fi.
Они сказали что там будет все :) , так что скорее всего без этого не обойдется. Ну и кроме того современная наука уже давно не отрицает телепатию и телекинез.

Симпатичная Финка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Scientia potentia est
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #8 : 24 Апреля, 2011, 23:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чето тема умерла не начавшись :) .
Попробую подлить масла.

Я считаю, что ДМО круче, потому что там надо будет самому стрелять. Будут решать руки, а не шмот или занерфленность классов.
Правда вот тут же есть небольшое огорчение. В старкрафт2 не играл... Но пересмотрел на ютьюбе все мувики из игры. Потом мувики из Давн оф вар... Близзовские маринцы то поэпичнее будут  :'( . Куча мелких деталюшек, механизмики всякие. Вархамерские рядом с ними похожи на фриков, вырезавших свои костюмы из картона  :'( . Оно и понятно, вархамеские художники ведь были ограничены размером миниатюр... Надеюсь, в будущем они не постесняются изменить вид маринцев на более эпичный и детализированный.
Ты какие-то неправильные ролики смотрел. В Dawn of War II (а именно его чаще всего сравнивают с СК2) детализация юнитов куда выше чем в СК2, да и анимириваны они куда лучше (что вполне ожидаемо, ведь в ск2 одновременно учавствуют в бою сотни юнитов, а в дв2 лишь десятки). Могу сделать пару скринов в обеих играх на макс. графе (хотя нет, в Dawn of War II у меня графа на макс неставится в принципе, ибо ноут очень уж древний).
Судя по новостям СВтор проживет не долго.

А дальше произойдет вот что: Выходят две игры, вархаммер, получает рейтинг 18+ (Кровь, мясо и т.д., я искренне надеюсь на это), Титан, получает рейтинг 12+. По графике, я думаю, обе игры не сильно уступят друг другу. Как и геймплеем, скорее всего. А что будет дальше подумайте сами.
Для ДМО рейтинг вроде как будет 16+. Это вполне оптимально, т.к. все части Dawn of War имели такой рейтинг и ничего, вполне себе успешными играми были. А то что в игре не будет лиц младше 16, так это, имхо, даже к лучшему, меньше детей онлайн - меньше головной боли.

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #9 : 24 Апреля, 2011, 23:45:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я имел ввиду стартовые и заключительные ролики из игр. Тоесть нарисованный мультик, не саму игру.

Симпатичная Финка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Scientia potentia est
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #10 : 25 Апреля, 2011, 07:25:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я имел ввиду стартовые и заключительные ролики из игр. Тоесть нарисованный мультик, не саму игру.
Ну тут согласен, в деле производства синематиков Близзам вообще нет равных. Хотя, имхо, некорректно сравнивать финансовые возможности монстроподобной корпорации Близзард и скромной конторки Релик - все же производство синематиков - удовольствие не из дешевых.

russianstyleman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сидикей
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Седогрив
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #11 : 06 Мая, 2011, 01:04:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я считаю,что:

СВТОР выиграет много,но ненадолго.Фаны поиграют(а их миллионы)но быстро бросят.(графика,геймплей,везде найдутся изъяны.Нельзя замутить что-то только на сюжете)
ДМО возможно вырулит,но в сравнении с титаном не особо.Все таки,вселенные разного уровня немного,пусть даже фанов даун оф вора много...Хотя тут есть шансы,сам с удовольствием слежу и буду следить за новостями.
Титан-эпик вин,инфа 100%.КОмпания близзард-корпорация,которая сделала столько игр,сколько можно посчитать на пальцах(т.е. крайне мало в современном мире)однако ВСЕ эти игры-стопроцентные хиты.Они знают,что,как и кому делать.Тут им деваться некуда.(все это относится к Близзам после переименования в таковых естественно).


Считаю что если СВТОР будет успешным, то может создать новое направление в ММО играх и оживить индустрию.
охото надеяться на ваху, но боюсь будет фейл.
Надежда конечно на Близзард, но есть опасение, что их может занести с направлением новой игры, вдруг сделают шутер онлайновый или социалку какуюнить симс... да и два эпик вина подряд вряд ли они смогут сделать, против статистики не попрешь.
так что вся надежда на свтор, тем более раньше всех выходит - уже линковал ссыльку, но может не видели pvp обзор swtor - http://свтор.рф/?p=1868

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #12 : 06 Мая, 2011, 14:16:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близзы начиная с варкрафта вроде не выдали ни одного фейла помоему
сколько бы не ныл народ про унылость вотлка и каты, подписчики только наплывают)

Симпатичная Финка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Scientia potentia est
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #13 : 07 Мая, 2011, 10:02:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я считаю,что:

СВТОР выиграет много,но ненадолго.Фаны поиграют(а их миллионы)но быстро бросят.(графика,геймплей,везде найдутся изъяны.Нельзя замутить что-то только на сюжете)
ДМО возможно вырулит,но в сравнении с титаном не особо.Все таки,вселенные разного уровня немного,пусть даже фанов даун оф вора много...Хотя тут есть шансы,сам с удовольствием слежу и буду следить за новостями.
Титан-эпик вин,инфа 100%.КОмпания близзард-корпорация,которая сделала столько игр,сколько можно посчитать на пальцах(т.е. крайне мало в современном мире)однако ВСЕ эти игры-стопроцентные хиты.Они знают,что,как и кому делать.Тут им деваться некуда.(все это относится к Близзам после переименования в таковых естественно).


Считаю что если СВТОР будет успешным, то может создать новое направление в ММО играх и оживить индустрию.
охото надеяться на ваху, но боюсь будет фейл.
Надежда конечно на Близзард, но есть опасение, что их может занести с направлением новой игры, вдруг сделают шутер онлайновый или социалку какуюнить симс... да и два эпик вина подряд вряд ли они смогут сделать, против статистики не попрешь.
так что вся надежда на свтор, тем более раньше всех выходит - уже линковал ссыльку, но может не видели pvp обзор swtor - http://свтор.рф/?p=1868

Социалку они вряд ли сделают, а вот шутер типа Global Agenda - это круто же!
А СВТОР нового направления в ММО не создаст, ничего нового в нем (кроме полной озвучки) нет.

Ривера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • фу , быдло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ривера
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Холивар: SW:TOR vs Dark Millenium Online vs Titan
« Ответ #14 : 09 Мая, 2011, 20:19:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На PC не помню , но на ящикепандоры же есть что-то типа "беги-стреляй-кастуй-бросай-поджигай-туши-имей-крути-юзайтеле\пиро\афро\евро\убер\супер\пуперкинез-катайся на технике" , что-то там в будущем причем с отменной графикой . Не дай бог Титан станет таким .

 

закрыть