WORLD OF WARCRAFT

Тема: Карта нового Азерота  (Прочитано 47961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Карта нового Азерота
« Ответ #30 : 21 Августа, 2009, 06:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы что действительно думаете что близзард начали делать ЛК только после патча 2.4? А развитие сюжета, наверное, придумывают кодеры за чашкой кофе. Все зоны будущего WoW(от 60 и до 100 уровня) были придуманы ещё до релиза версии 1.0 и теперь просто планомерно прорисовываются. При изготовлении текстур для этих глобусов вполне могла быть использована карта азерота из будущего( и вероятно уже наполовину готового) аддона.
согласен полностью. и еще добавлю то, что близзы очень любят так называемые пасхальные яйца, завуалированные намеки и так далее) а насчет того, что можно было попасть в аутленд в классике - это имеено их косяк, так же как есть возможность попасть в хиджал и посмотреть что там будет....

Ребят то что до выхода у них было всё продумано-это бред.
Да, естественно,  всё продумывается заранее, но не настолько.
Плюс ко всему Близзарды изначально примерно прикидывают что-то, потом тысячу раз меняют идею ещё, или склоняются к другой у них уже существующей, плюс во время разроботки ещё меняется многое.
Это типа придумали сначала кита, но к выходу получилась подводная лодка

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Карта нового Азерота
« Ответ #31 : 21 Августа, 2009, 10:20:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы что действительно думаете что близзард начали делать ЛК только после патча 2.4? А развитие сюжета, наверное, придумывают кодеры за чашкой кофе. Все зоны будущего WoW(от 60 и до 100 уровня) были придуманы ещё до релиза версии 1.0 и теперь просто планомерно прорисовываются. При изготовлении текстур для этих глобусов вполне могла быть использована карта азерота из будущего( и вероятно уже наполовину готового) аддона.
Что тут сказать, человек явно работает в blizzard, потому как с какой уверенностью он все это рассказывает! Не иначе.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Goddamit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • прокачать друля? не вопрос
Re: Карта нового Азерота
« Ответ #32 : 21 Августа, 2009, 10:34:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, ирония не уместна. Близы относятся к разряду дальновидных компаний, иначе бы не были бы Близами. А развитие бизнеспроектов, каковым и является wow, планируется из далека. Единственное в чем можно усомниться, так это в детализации отдельных моментов. Общий же план ОБЯЗАН быть составлен до введения проекта в реальный бизнес. Общий план - от 0 до 100, с указанием основных линий развития сюжета, с учетом развития технологии коммуникаций, развития софта и железа. Иначе тот, кто вкладывал в проект деньги.. выставил бы проектировщиков на улицу

Drlexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Карта нового Азерота
« Ответ #33 : 21 Августа, 2009, 12:55:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сумашедшие титаны ( и чуствую не без помощи Крыла смерти) смоделировали пакость - машины титанов могут сделать с азеротом все что душе угодно. в конце концов ульдуару 8 тыс лет и неизвестно сколько эти глобасы там уже тусуются. йогг сарон напару с крылом смерти может ваще злой план какой сделали но поскольку рейды Йога убили дезвингу придется делать все самому, и тут он скорее всего познакомился с Азшарой. так что я считаю что водоворот в центре карты тоже будет

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Карта нового Азерота
« Ответ #34 : 21 Августа, 2009, 12:59:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, ирония не уместна. Близы относятся к разряду дальновидных компаний, иначе бы не были бы Близами. А развитие бизнеспроектов, каковым и является wow, планируется из далека. Единственное в чем можно усомниться, так это в детализации отдельных моментов. Общий же план ОБЯЗАН быть составлен до введения проекта в реальный бизнес. Общий план - от 0 до 100, с указанием основных линий развития сюжета, с учетом развития технологии коммуникаций, развития софта и железа. Иначе тот, кто вкладывал в проект деньги.. выставил бы проектировщиков на улицу

Ирония как раз к месту, потому как человек написал идею, не имеющую под собой почвы. Вот к вашему посту ирония действительно не уместна. Однако, таких мелочей хватает везде, и даже я могу согласиться, что у компании есть план на 20 аддонов вперед, эти глобусы - деталь интерьера. Ни одного стоящего факта в опровержение моей идеи нет.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

unkinder

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анкиндерс
    • Класс: уарлок
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Карта нового Азерота
« Ответ #35 : 21 Августа, 2009, 18:18:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я посмотрю, что ты скажешь, когда близзы анонсируют Катаклизм. а анонсриуют они его 100%

Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Re: Карта нового Азерота
« Ответ #36 : 21 Августа, 2009, 18:39:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда анонсируют новый аддон, тогда мы все всё узнаем. НАдеюсь, что Boubouille не будет бегать нагишом по Парижу :)

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Карта нового Азерота
« Ответ #37 : 21 Августа, 2009, 19:34:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я посмотрю, что ты скажешь, когда близзы анонсируют Катаклизм. а анонсриуют они его 100%

Посмотри сейчас, я скажу "УРА".
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Sega1803

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • WoW: Cataclysm - I believed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азариан
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Карта нового Азерота
« Ответ #38 : 21 Августа, 2009, 23:01:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонсируют то анонсируют, вот только будет ли правдой то что написали на ммочемпион?)

BeJIuKuu

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337
  • Кто прочёл - тот осёл
Re: Карта нового Азерота
« Ответ #39 : 21 Августа, 2009, 23:28:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это всё правда
и глобусы в ульдуаре тоже правда - так и будет выглядеть мир

Neij

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Карта нового Азерота
« Ответ #40 : 21 Августа, 2009, 23:35:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда анонсируют новый аддон, тогда мы все всё узнаем. НАдеюсь, что Boubouille не будет бегать нагишом по Парижу :)

Похоже не придется  :D World of Warcraft Cataclysm is now CONFIRMED http://www.mmo-champion.com/index.php?topic=97303.0  ::)

Neij

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Карта нового Азерота
« Ответ #41 : 21 Августа, 2009, 23:44:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Hellfire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Карта нового Азерота
« Ответ #42 : 22 Августа, 2009, 06:35:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что тут сказать, человек явно работает в blizzard, потому как с какой уверенностью он все это рассказывает! Не иначе.

К сожалению, в близзард я пока не работал, и моя уверенность в наличии у близзард плана по всем будущим аддонам продиктована тем что я ещё на БК прочёл вот это http://wow.allakhazam.com/forum.html?forum=21;mid=119012268058738816. Этот пост, заметьте, датирован 18 сентября 2007 года(то есть ещё в середине БК) и содержит полное описание локаций Нортренда. И сомневаться в том что планировалось и оставшееся не приходится. Однако близзард действительно иногда меняют концепцию на ходу, этим и объясняется странный не кратный 10 лвлкап следующегго аддона.
P.S. Близзард просто вынуждены начинать делать новый аддон сразу после выхода предыдущего(или ещё раньше), чтобы успеть сделать( и отладить) его в приемлимый срок.

Furious

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Дикейных дел мастер
Re: Карта нового Азерота
« Ответ #43 : 22 Августа, 2009, 12:28:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И это все? Я рассчитывал на нечто большее.
Этот пост есть ничто иное как описание всех существующих во вселенной WoW локаций. Поискав немного, вы сможете найти на оф. форуме тему, в которой этому вот списку перемыли все косточки.
ICQ - консультация по вопросам ДК: 586796799.
"Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет."
Некрономикон

Monolith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Карта нового Азерота
« Ответ #44 : 24 Августа, 2009, 21:46:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что если все эти глобусы в Ульдуаре, это будующие дополнения к ВоВ? новые миры, т.к. история вов полюбому не закончиться после катаклизма, убьём мы Десвинга, Азшару, Саргераса и т.п. ребят, что с нашими персонажами будет?:) возможно карты и есть достоверные

 

закрыть