WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 1.32.4 для Warcraft III: Reforged  (Прочитано 9841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
Re: Описание обновления 1.32.4 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #15 : 29 Апреля, 2020, 09:12:37 »
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Я считаю, что за такую свинью они должны выплатить каждому компенсацию морального ущерба. Это игра нашего детства-юности. То, что вы сделали, нынешние недоразработчики, преступление против хорошего вкуса, преступление против искусства, которым являлся оригинал. Вы должны заплатить сполна
Со смертью времени и смерть умрет

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 1.32.4 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #16 : 29 Апреля, 2020, 09:15:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
После того как рефоржем заменили классический ВК3, пришлось качать пиратку, чтобы с друзьям поиграть в старые добрые кастомки.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Описание обновления 1.32.4 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #17 : 29 Апреля, 2020, 09:26:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:

Герои. Вот те какая нахер разнится? Игра вышла херовая? Обосрал. Разрабы чинят её? Снова обсираешь.
На кой живёшь тогда? Срать? :facepalm:
Долгими зимними вечерами я гонял кастомки. Близы отняли у меня эту возможность. За что их хвалить ?
А кто-то просит их хвалить?

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Описание обновления 1.32.4 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #18 : 29 Апреля, 2020, 09:53:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:

Герои. Вот те какая нахер разнится? Игра вышла херовая? Обосрал. Разрабы чинят её? Снова обсираешь.
На кой живёшь тогда? Срать? :facepalm:
Долгими зимними вечерами я гонял кастомки. Близы отняли у меня эту возможность. За что их хвалить ?
Ну так-то в кастомки можно играть там, играл успешно в петросянщину и карту на выбраться из пирамиды вроде. Если бы ты написал, что в кастомные кампании нельзя играть я бы понял, но у тебя же пиратку варика 3 никто не отнимает иди играй в нее в кастомные кампнании. Рано или поздно доделают игру.
Sapere aude.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Описание обновления 1.32.4 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #19 : 29 Апреля, 2020, 09:55:48 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
:facepalm:

Герои. Вот те какая нахер разнится? Игра вышла херовая? Обосрал. Разрабы чинят её? Снова обсираешь.
На кой живёшь тогда? Срать? :facepalm:
Долгими зимними вечерами я гонял кастомки. Близы отняли у меня эту возможность. За что их хвалить ?
А кто-то просит их хвалить?
А это у нас у Русских кажись такой менталитет, ругаться если есть возможность любая: увидели азиата - прогнулись, негра - прогнулись, игру доделывают - тьфу гадость, игра гавно и прочее, выходит новый аддон по вов - вов умер. Классика.
Sapere aude.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Описание обновления 1.32.4 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #20 : 29 Апреля, 2020, 10:19:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
:facepalm:

Герои. Вот те какая нахер разнится? Игра вышла херовая? Обосрал. Разрабы чинят её? Снова обсираешь.
На кой живёшь тогда? Срать? :facepalm:
Долгими зимними вечерами я гонял кастомки. Близы отняли у меня эту возможность. За что их хвалить ?
Ну так-то в кастомки можно играть там, играл успешно в петросянщину и карту на выбраться из пирамиды вроде. Если бы ты написал, что в кастомные кампании нельзя играть я бы понял, но у тебя же пиратку варика 3 никто не отнимает иди играй в нее в кастомные кампнании. Рано или поздно доделают игру.
Вот только деньги они получили давно. И выпустили сырое недоделанное нечто, не забыв удалить оригинал (а то вдруг хомячьё вспомнит как оно на самом деле было). И никаких скидок владельцам того самого оригинала.
Так что не забудь «предзаказать» квартиру и потом ждать ее ещё лет двадцать. И не надо никого обвинять: застройщик на Мальдивских островах просто хочет сделать тот дом лучше :facepalm: :facepalm:  :facepalm:
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Описание обновления 1.32.4 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #21 : 29 Апреля, 2020, 10:44:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Увидел что на нубклабе заслуженно обсирают высер - ругнулся. Нельзя же мимо пройти, надо сообщить, что ты не согласен! И про русский менталитет добавить обязательно. Можно ещё хрюкнуть, но это уже по желанию.
No beard, no good.

Krits

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топдно
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Описание обновления 1.32.4 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #22 : 29 Апреля, 2020, 11:55:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, всегда катал только ладдер.Немного удивило то что они сломали его после новой версии. Но я лично ничего не покупал, всё равно играю на старой графике (на новой даже играть бы не стал). Плюс немного обидно что поломали реплеи, но думаю допилят. Ладер можно катать через прогу вк3 чемпион. Так что лично для меня особо ничего не изменилось, при условии что у меня старые ключи были введены с СД-дисков. 0 хэйта.

Mep3kui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аканеко/Комаки
    • Класс: Прист/Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Описание обновления 1.32.4 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #23 : 29 Апреля, 2020, 12:27:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто проблема еще и в цене ,просто можно афигеть честно от цены , за "ЭТО"

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Описание обновления 1.32.4 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #24 : 29 Апреля, 2020, 12:39:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я считаю, что за такую свинью они должны выплатить каждому компенсацию морального ущерба. Это игра нашего детства-юности. То, что вы сделали, нынешние недоразработчики, преступление против хорошего вкуса, преступление против искусства, которым являлся оригинал. Вы должны заплатить сполна
Утята в гневе!

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Описание обновления 1.32.4 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #25 : 29 Апреля, 2020, 12:43:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://warcraft3.info/calendar
^
Хз я в целом рад что Рефоржед вышел. Без проблем конечно не обошлось, но лучше уж так, чем если бы вообще ничего не сделали.
Цитировать
Ладер можно катать через прогу вк3 чемпион.

После выхода 1.32.4 патча уже нельзя, поломали. У разраба в3чемпион сейчас проблемы с здоровьем, поэтому не известно когда починят.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 13:04:41 by Superbeast »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3895
Re: Описание обновления 1.32.4 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #26 : 29 Апреля, 2020, 14:30:18 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Увидел что на нубклабе заслуженно обсирают высер - ругнулся. Нельзя же мимо пройти, надо сообщить, что ты не согласен! И про русский менталитет добавить обязательно. Можно ещё хрюкнуть, но это уже по желанию.

АНИ НИЧИВО НИ ДАЛЖНЫ! АНИ СЛОМАЛИ КУПЛЕННУЮ ТОБОЙ ИГРУ И ПРЕДЛАГАЮТ ЗАПЛАТИТЬ ЕЩЁ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ТИ ЩТО НИ ПАНИМАИЩ? ТИ ХЕЙТОР!!!111

Leta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Описание обновления 1.32.4 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #27 : 29 Апреля, 2020, 17:35:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоит уже покупать?

Tcial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Описание обновления 1.32.4 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #28 : 29 Апреля, 2020, 21:36:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешно конечно что добавили одиночные пользовательские игры которые не работают по причине что название игры как в мультиплеере не введено, а его не ввести)))
Там ошибка не про то, что надо куда то ввести, а превышено количество символов, понятно что в 2020 году думать вредно, но первое что приходит на ум это наличие кириллицы, и вправду! запускаете, с латинскими названиями проблем нет, это конечно все равно руина, но поиграть можно...

nnmHunter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: nnmHunter
Re: Описание обновления 1.32.4 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #29 : 29 Апреля, 2020, 23:15:53 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Можно мне свои 5 копеек вставить? Только ради этого регистрацию прошёл)
Я на самом деле не понимаю, почему люди жалуются на негативный комментарии в сторону обновления в целом рефоржа. Типа камон, кто вам дал право запрещать челиксам высказывать свои мысли? Форумы, обычно, для этого и создаются.
__________
Относительно самого рефоржа. Купил, чтобы пройти компанию в обновлённой графике. Если абстрагироваться от всех обещаний близов на анонсе, игра норм (но не за свои деньги) и 0,5-0,6 на метакритке - слишком заниженный бал. Но лол, где обновлённая компания? Где синиматики? Не ужели, камунити близов не заслужило того, чего они ждали после обещаний? я не шарю за ладдер, кастомки и прочее, но почему мне дают орангутанга в маске под видом рексара? Почему анимация в динамическом портрете юнита (внизу которая, я хз как это называется) такая убогая? прямиком из 2007. Просто играя в старый варик, ты, благодаря этим анимациям, повадкам и прочим, чувствовал характер чтоль героя? Почему фурион из доты 2 больше похож на малфуриона из классики, чем малфурион из рефоржа? Почему меня не покидает ощущение, что за 2 года работы (или сколько?) они просто перетянули текстурки из вовки? Мб, со мной сейчас не согласятся игроки ладдера, но зачем насиловать труп в виде движка оригинального варика, когда можно взять уже хорошо показавший себя движок из 2го старика. Да, это играбельно и выглядит приемлемо, но не для такой вселенной, как варкрафт. Больше всего огорчает, что такие минорные патчи (делают вид что работают) - это единственная перспектива поддержки от близов. Они сами уже похранили проект имхо, чего либо крупно (например худа из презинтации, синематиков, да чёрт возьми, хотя-бы оптимизировать игру) - не стоит ждать
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 23:19:57 by nnmHunter »

 

закрыть