WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 1.32.3 для Warcraft III: Reforged  (Прочитано 10253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

khaadir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Описание обновления 1.32.3 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #15 : 19 Марта, 2020, 14:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чём хейт то к игре так и не понял? купил, играю всё тот же варик, только с новыми модельками, ладдер вот зря убрали, не пофапать на винрейт теперь
- Вырезан ладдер (красава, заплатил 1к, а у тебя еще ладдер отняли)
- Не добавлено ничего нового, абсолютно ничего
- Убили хорошо работающий b-net, перевели на лаганный-баганный говно-клиент рефоржеда
- Заговнили старую графику, многие шейдеры не корректно работают, многие вещи выглядят не так
- Новая графика полная дерьмо, которая применима к корейской ММО, но это точно не варкрафт, ну совсем не варкрафт
- Join Bug два месяца (не знаю, есть ли он сейчас? Если да, то я не удивлен, все же инди компания)
- Миллион багов, который не было в оригинале.

Т.е., ты заплатил 1к за более худшую версию варкрафта с удаленным ладдером и не понимаешь, почему рефоржед хейтят? Всем бы таких хомячков.
Ах да, 3 месяц игре пошел, все что они делают - убирают уши вайши и добавляют женскую метаморфозу, браво, это высочайший уровень близзард.

Я надеюсь ты уже вернул деньги? Несколько раз купил и вернул? Нет? Тогда ты такой же хомячок и еще смеешь называть себя борцом с близзард?
Делал предзаказ еще до альфы, потом когда увидел бету, то понял, что на релизе все будет плохо и в то время рефаунд сделал.

Tcial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Описание обновления 1.32.3 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #16 : 20 Марта, 2020, 00:29:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Теперь при использовании заданных пользователем горячих клавиш Warcraft III Reforged будет проверять выбранную пользователем в игре раскладку клавиатуры, а не только английскую раскладку. Это позволит использовать нелатинские символы в файле CustomKeys.txt."
Всем Рефоржед пацантре. Это видимо дань прошлому, фишка типо, раз это даже апгрейдят. В следующий раз наверное специально напишут рефорджед версию блокнота, чтобы в текстовом файле эти самые буква назначенные подсвечивались цветом. Едрить, позорники.
Бета-тестироварие продолжается. Не переключайтесь, и главное, несите ваши денежки!
Куда и за что их нести, такое глупое положение, я бы и купил, но не понимаю че покупать, у меня типо есть ключи от классики, а че покупать то? Мне кажется эти маркетологи в случае с вариком обманули сами себя, ну не зашел мне графен - дальше что? как из меня вытащить деньги? Я бы и рад отдать мне не жалко, я бы даже задонатил им пару тыщ если бы они сказали - ребята донатьте типо на поддержку серверов батлнета включенными без всякого рефорджеда, но тут они что то продают, но я не понимаю что, какая то глупая ситуация.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2020, 00:35:06 by Tcial »

 

закрыть