WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок прошел кампанию людей в Warcraft III: Reforged всего за ~42 минуты  (Прочитано 9809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на харде бы он так прошел,я бы посмотрел как он последнюю миссию так сделал,когда на тебя летит 4 змея,куча гаргулий,с десяток поганищ и малганус по кд всех в сон вгоняет . И армия у малгануса по кд строится без остановок.

прошёл всю игру на hard вообще без проблем, помню оригинал на среднем не мог пройти.
Перепроходил ванильный варик за 3 месяца до реворджа, на харде там и там, некоторые миссии стали проще, некоторые еще сложнее (наверное тут дело в тупом ИИ, потому что перезагружая последние 5 мин обороны мирового древа, этот ИИ вел себя по разному, иногда он тупит, не посылая на тебя волны и копя их на своей базе, а потом это все в один момент на тебя выбегает...)

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пользователь под ilares7 сумел пройти всю кампанию людей в Reforged на обычном уровне сложности всего за 41 мин. 56 сек.

зо4ем? ???

Messkalito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на харде бы он так прошел,я бы посмотрел как он последнюю миссию так сделал,когда на тебя летит 4 змея,куча гаргулий,с десяток поганищ и малганус по кд всех в сон вгоняет . И армия у малгануса по кд строится без остановок.
Колхозник, плиз, засунь свой язык куда подальше. Для особо тупых объясню: есть разные категории спидранов, для которых есть отдельные правила и условия, а также отдельная таблица ранов. Чтобы повторить его успех, нужно тренировать игру неделями, а иногда и месяцами.
Пожалуйста, не разобравшись в теме, не заставляйте других пробивать лицо фейспалмами от тупости, которую вы тут городите.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Темы про вк3 на фоне дерьмошторма рефорджа - плохая идея, ящитаю.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

stsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгнагибатор
    • Класс: дисциплинированный жрец
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Темы про вк3 на фоне дерьмошторма рефорджа - плохая идея, ящитаю.
Да вроде как уже улеглось почти. Обманули ожидание почти всей своей аудитории - плохо, ну а что еще ожидать от Близзов? Эх, а ведь когда-то... но это дела давно минувших дней.

П.С. Пару хороших вещей принес все таки и рефордж, например, увеличение количества всевозможных чемпионатов по варкрафту, теперь вот еще спидрунеры вспомнили про вк3.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2020, 07:07:38 by stsl »

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я стараюсь не использовать нецензурные выражения
А зря.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Gestahl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скелингтон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
на харде бы он так прошел,я бы посмотрел как он последнюю миссию так сделал,когда на тебя летит 4 змея,куча гаргулий,с десяток поганищ и малганус по кд всех в сон вгоняет . И армия у малгануса по кд строится без остановок.


https://m.youtube.com/watch?v=Tmh0xbo-ZPM

База выносится минами, Архимонд зергается юнитами, так как не использует абилки. Сложность максимальная. Что теперь?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ай да Котэ ай да молодец)) "Пыль, поднятая сложным релизом" как красиво описал говноураган. Чувствуется  рука мастера!

Я стараюсь не использовать нецензурные выражения, поэтому вот. :D
Нечистотный шторм?
А может "9 вал фекальных масс"? Ну или там "Нечистотное цунами" я хз) Нужно обыграть намек именно на "захлестнуло" мне кажется)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Jakudzzzzza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Droid_Druid
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знал что стратегии тоже можно спидранить
Хорошо, когда можно отдохнуть не только за играми, но и с любимым человеком. Но иногда не хватает разнообразия , в этом вам поможет секс шоп, где можно будет приобрести разные игрушки, по типу анальный плаг https://aaaa.in.ua/igrushki/analnye-igrushki/probki-plugi-analnye/ и прочие.Советую заглянуть

 

закрыть