WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged  (Прочитано 21024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #30 : 06 Февраля, 2020, 23:56:22 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А оценку на метакритике исправляет?
А критическое мышление, объективность и адекватность пользователям прикрутят?
Судя по тому, что некоторые защищают этот кусок и самих Близзов – с этим уже поздновато.
А кто его защищает? Или оценивать проект в 4/5/6 из 10 - защищать Reforged и самих Blizzard?
В целом да. Мне еще никто адекватно не смог объяснить почему легендарная игра должна повышать оценку плохо сделанной работе, не самому честному маркетингу и наплевательскому отношению к этой самой легендарной игре, а так-же сухим юридическим отпискам. Тут как раз самое время показать отношение ко всему этому и люди показали. Ой простите 3.5 калеки с 20 зареганными аккаунтами разумеется.
Оригинал имеет 9+ и ремастер должен был тянуть на столько же. Все эти беззубые 4/5/6 не имеют смысла.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2020, 00:03:04 by StknightOS »

Adra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Adra
    • Класс: Rouge
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #31 : 07 Февраля, 2020, 00:04:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, запустил свою так сказать классику, рефордж не брал, при входе получил сообщение, кто может проконсультировать что за бред, заранее спасибо  ???

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #32 : 07 Февраля, 2020, 00:12:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили НЗота Лимиты )) Наконец-то не Метод, УРА!

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #33 : 07 Февраля, 2020, 00:20:13 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Ребят может хватит? Ну все, вы поставили 0.5 или сколько там. Уже написали многократно какие плохие Близард, перестаньте писать это, под каждой новостью, тем более в новости ненавистной вам игры. Оставьте это уже в прошлом. Не мучьте себя и других. Кому что вы тут пытаетесь доказать не понятно.

Ты так ничего и не понял...
"Мы" не ненавидим эту игру, мы ее обожаем. Ненавидят ее Близзард, раз так с ней поступили. 

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3792
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #34 : 07 Февраля, 2020, 00:21:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если кому-то интересно то, вот как мог озвучить актер Артеса, но синих это не устроилоhttps://www.youtube.com/watch?v=UidxhHLUWig

Стандартные реплики (выделение/пермещение/атака) отлично получились, особенно у Артаса - рыцаря смерти. А вот в репликах из катсцен явно переигрывает (да, понятно, что это просто проба пера, а не полноценная озвучка)
В целом довольно интересно, всяко лучше, чем то, что есть.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #35 : 07 Февраля, 2020, 00:26:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное меню как лагало...так и лагает.
Сосите писос, близзард.
(Зато если удалить в процессах Blizzard browser, то в игре убирается бэкграунд и левое меню, зато становится 60+ фпс...кайф)

Boonyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннесия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #36 : 07 Февраля, 2020, 00:28:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если кому-то интересно то, вот как мог озвучить актер Артеса, но синих это не устроилоhttps://www.youtube.com/watch?v=UidxhHLUWig

Стандартные реплики (выделение/пермещение/атака) отлично получились, особенно у Артаса - рыцаря смерти. А вот в репликах из катсцен явно переигрывает (да, понятно, что это просто проба пера, а не полноценная озвучка)
В целом довольно интересно, всяко лучше, чем то, что есть.

Справедливости ради у нового Артаса голос довольно таки неплох( Не лучше конечно Кретова и Вихрова). Было бы больше эмоций а не игра в дерево.-_- Ну и тут думают что Кретова не пригласили потому что нужен был голос для молодого Артаса.(Хотя их могли скооперировать голос новичка для паладина и голос Артаса-дк Кретов)

Холт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #37 : 07 Февраля, 2020, 00:34:07 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Не ну ребят, объективно игра не все же содержит в себе ядро оригинального вк3, и явно не на столько плоха как ставят на метакритике, только вот как игра Близзард она ужасна. Все равно сделал рефаунд, т.к.такое отношение недопустимо, но все же куплю игру если они приведут ее в божеский вид.


Может, все-таки не надо?
А то вдруг опять придется компьютер обновлять?

 А ничего что этот парень вырвал из контекста все?
Он так то не у них в магазине купил варик.
У меня вот такое чувство лучше бы близы про старые свои игры забывали и никогда их не патчили, а то сразу вой поднимается.

У оригинального вар3 были свои системные требования (смешные на сегодня, но да) и, как с прочими играми, ты покупаешь если ПК "потянет". Верно?
При выходе ТФТ системки поменялись (аж гиг оперативки надо было!) и если комп не тянул - играй в свой РоГ на здоровье.
И вот под видом обыкновенного (на 20+гб, лол) патча мы встречаем Рефорж, который в наглую крадёт РоГ/ТФТ и требует обновить ПК или идти лесом.
 Приятно? Как мне кажется - не очень и я понимаю парня. Потому что в деревне у меня стоит 4й пентиум (не жалко, если соседей менталитет одолеет) и, вот совпадение, есть был третий варик.

Возможно, с позиции обывателя, я не вижу объективных препятствий которые помешали Близзард сделать Рефорж аддоном (если не полноценным ремастером с отдельным клиентом). В смысле: тех.часть для нового баттлнета накатить патчем, а вот подтягивать движок и 20гб текстурок/моделей/звука/роликов уже в аддоне за шекели.

 Ну кроме жадности, побудившей буквально продать одну игру два раза.
Всё выше только личное мнение, однако обиды не уменьшает - имея лицензионный ключ теперь буду пиратить игру.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2020, 00:35:44 by Холт »

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #38 : 07 Февраля, 2020, 00:39:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если кому-то интересно то, вот как мог озвучить актер Артеса, но синих это не устроилоhttps://www.youtube.com/watch?v=UidxhHLUWig

Стандартные реплики (выделение/пермещение/атака) отлично получились, особенно у Артаса - рыцаря смерти. А вот в репликах из катсцен явно переигрывает (да, понятно, что это просто проба пера, а не полноценная озвучка)
В целом довольно интересно, всяко лучше, чем то, что есть.

Справедливости ради у нового Артаса голос довольно таки неплох( Не лучше конечно Кретова и Вихрова). Было бы больше эмоций а не игра в дерево.-_- Ну и тут думают что Кретова не пригласили потому что нужен был голос для молодого Артаса.(Хотя их могли скооперировать голос новичка для паладина и голос Артаса-дк Кретов)

так в этом и дело, бревно просили сделать близы, а актер мог сделать ближе к старой

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #39 : 07 Февраля, 2020, 00:43:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо эти ремастеры вообще не стоит отдельно оценивать, так как это тупо моды с текстур паками. Отдельно альтернативно одарённые даже оставляют старые баги, ибо классика! Ну ладно вк3 не устарел ещё геймплейно, но что если берётся древняя дичь со старперским геймплеем. Как её оценивать? В общем, это производная от старой игры. И, как и в математике, оценка у неё должна быть ноль, т.е. без оценки. Но близзы смогли обосраться и здесь :facepalm:

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 760
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #40 : 07 Февраля, 2020, 00:50:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Кретов УЖЕ озвучивал того самого молодого Артаса в Очищении Стратхольма в ВоВ и их все устраивало.
Я думал дело в экономии или в актерском графике, а его смог ютубер на роличек выцепить...
Печально.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2020, 00:53:56 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #41 : 07 Февраля, 2020, 01:13:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо эти ремастеры вообще не стоит отдельно оценивать, так как это тупо моды с текстур паками. Отдельно альтернативно одарённые даже оставляют старые баги, ибо классика! Ну ладно вк3 не устарел ещё геймплейно, но что если берётся древняя дичь со старперским геймплеем. Как её оценивать? В общем, это производная от старой игры. И, как и в математике, оценка у неё должна быть ноль, т.е. без оценки. Но близзы смогли обосраться и здесь :facepalm:
Давайте сравним с ремастером Resident Evil 2. Вот там я понимаю ремастер так ремастер.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #42 : 07 Февраля, 2020, 01:21:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо эти ремастеры вообще не стоит отдельно оценивать, так как это тупо моды с текстур паками. Отдельно альтернативно одарённые даже оставляют старые баги, ибо классика! Ну ладно вк3 не устарел ещё геймплейно, но что если берётся древняя дичь со старперским геймплеем. Как её оценивать? В общем, это производная от старой игры. И, как и в математике, оценка у неё должна быть ноль, т.е. без оценки. Но близзы смогли обосраться и здесь :facepalm:
Давайте сравним с ремастером Resident Evil 2. Вот там я понимаю ремастер так ремастер.
это ремейк, а не ремастер, не надо путать.

Boonyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннесия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #43 : 07 Февраля, 2020, 01:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Кретов УЖЕ озвучивал того самого молодого Артаса в Очищении Стратхольма в ВоВ и их все устраивало.
Я думал дело в экономии или в актерском графике, а его смог ютубер на роличек выцепить...
Печально.

Он озвучивал его аж 12 лет назад.

Boonyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннесия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: Описание обновления 1.32.1 для Warcraft III: Reforged
« Ответ #44 : 07 Февраля, 2020, 01:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну ребят, объективно игра не все же содержит в себе ядро оригинального вк3, и явно не на столько плоха как ставят на метакритике, только вот как игра Близзард она ужасна. Все равно сделал рефаунд, т.к.такое отношение недопустимо, но все же куплю игру если они приведут ее в божеский вид.


Может, все-таки не надо?
А то вдруг опять придется компьютер обновлять?

 А ничего что этот парень вырвал из контекста все?
Он так то не у них в магазине купил варик.
У меня вот такое чувство лучше бы близы про старые свои игры забывали и никогда их не патчили, а то сразу вой поднимается.

У оригинального вар3 были свои системные требования (смешные на сегодня, но да) и, как с прочими играми, ты покупаешь если ПК "потянет". Верно?
При выходе ТФТ системки поменялись (аж гиг оперативки надо было!) и если комп не тянул - играй в свой РоГ на здоровье.
И вот под видом обыкновенного (на 20+гб, лол) патча мы встречаем Рефорж, который в наглую крадёт РоГ/ТФТ и требует обновить ПК или идти лесом.
 Приятно? Как мне кажется - не очень и я понимаю парня. Потому что в деревне у меня стоит 4й пентиум (не жалко, если соседей менталитет одолеет) и, вот совпадение, есть был третий варик.

Возможно, с позиции обывателя, я не вижу объективных препятствий которые помешали Близзард сделать Рефорж аддоном (если не полноценным ремастером с отдельным клиентом). В смысле: тех.часть для нового баттлнета накатить патчем, а вот подтягивать движок и 20гб текстурок/моделей/звука/роликов уже в аддоне за шекели.

 Ну кроме жадности, побудившей буквально продать одну игру два раза.
Всё выше только личное мнение, однако обиды не уменьшает - имея лицензионный ключ теперь буду пиратить игру.

Так вроде ещё можно скачать классический варик3 только с патчем 1.29. Да и парню никто не мешал отключить автообновление. Игра в баттлнете прицепилась к папке с вариком ещё в 2018 году.

 

закрыть