WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка информации из разных интервью с разработчиками Warcraft III: Reforged  (Прочитано 27871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
(показать/скрыть)

Ооо, кто-то шитшторм  по поводу д3 не застал. Как странно, я думала провалы близзов как раз таки не забываются, а тут уже и адепты дренор хороший аддон а д3 на релизе хорошая игра появились
я в отличие от хомяков объективен. и за счет опыта сам определяю какая игра ок, а какая барахло.

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
И Орк-подкастер этот обман назвал "недоразумением пиар-компании". Ага, конечно, недоразумение.
Кстати, у меня одного его озвучка вызывала дикий кринж? Не думал что он может озвучивать настолько безжизненно.
О чём я и говорил. Понаберут "любимцев публики", а потом "русская локализация - гуано". А как иначе, когда  берут непрофессионалов с улицы.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
(показать/скрыть)

Ооо, кто-то шитшторм  по поводу д3 не застал. Как странно, я думала провалы близзов как раз таки не забываются, а тут уже и адепты дренор хороший аддон а д3 на релизе хорошая игра появились
я в отличие от хомяков объективен. и за счет опыта сам определяю какая игра ок, а какая барахло.

Ты меня озадачил. Мне даже и ответить нечего человеку с таким самомнением, я пожалуй сольюсь лучше. Тупые хомяки поставили рефорджу справедливую оценку, а вот тут https://www.metacritic.com/game/pc/diablo-iii просто не увидели шедевра
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 01:33:55 by Winterdream_ »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
(показать/скрыть)

Ооо, кто-то шитшторм  по поводу д3 не застал. Как странно, я думала провалы близзов как раз таки не забываются, а тут уже и адепты дренор хороший аддон а д3 на релизе хорошая игра появились
я в отличие от хомяков объективен. и за счет опыта сам определяю какая игра ок, а какая барахло.

Ты меня озадачил. Мне даже и ответить нечего человеку с таким самомнением, я пожалуй сольюсь лучше. Тупые хомяки поставили рефорджу справедливую оценку, а вот тут https://www.metacritic.com/game/pc/diablo-iii просто не увидели шедевра
88 от критиков гораздо объективней 4,1 от пользователей. д3 хорошая игра, и если бы близзард не закопали ее от жлобство, как дренор, то могла бы быть еще лучше. тут вина целиком лежит на жадном руководстве близзов. а тех огрехи вроде ошибки 32 исправили быстро, да и главный недостаток в виде аука исправили с выходом аддона. примерно такой же щит шторм был и у д2, там тоже без аддона песочили игру кто во что горазд.

что на счет объективности оценки, то они не всегда верно показывают отражение дел. взять хотя бы кино. к примеру, левиафан звягинцева. в чем то даже шедевр. но оценка на кп всего 6,9. проходняк, казалось бы. а все из-за того, что куча малолетних дебилов открыв рот убежала ставить единицы после просмотра бэдкомедиана. либо вообще оценку занижают из-за собственных ресентиментов к продукту. важно уметь абстрагироваться, и быть объективным хотя бы с собой. д3 - комплексная ААА игра, вк рефоржед - собранный на коленке шлак из наскоро слепленных частей отданных на аутсорс каким то азиатам.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Хз игра не то что ждали Орк прав был на 110 процентов,но люди в порыве хейта ну никак не могут признать что они специально больше чем нужно желчи льют,потому что получили минус 100- к морали о своем манямирке.

Бедные жалкие олдфаги никак не могут привыкнуть к тому  что компания создавшая шедевры может обосраться,не могут принять то что их местячковая нишевая медиапещерка с их внутрисектовым контентом,а именно так выглядел геймдев и игроки на заре игропрома,стал большим бизнесом с лицимерием обманами наебами,косяками,пиздижом и тд.

Обвинять в том что старый добрый карлсберг был душевной пивоварней,а теперь бездушный завод по производству пива лаггер,это и есть обвинения близзард в бессердечности жадности и тд.

ВЫ банально нагнетаете очевидный шум и показываете что обосрались как раз маркетологи,которые не смогли с вами дальше играть в игру "мы делаем вид что вы нам нужны фанаты,вы нам платите деньги и получаете ваш фансервис и хотелки".

Близзард это бизнес.Когда вам не нравиться их продукт считайте всегда что это 90% проблемы плохой рекламы (поспешные "обещания" не верная подача обещанного недобросовестная реклама и тд),потому что людям и похлеще говно нравиться,если оно не претендует своей подачей через рекламу  на что то хорошее.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
(показать/скрыть)

Ооо, кто-то шитшторм  по поводу д3 не застал. Как странно, я думала провалы близзов как раз таки не забываются, а тут уже и адепты дренор хороший аддон а д3 на релизе хорошая игра появились
я в отличие от хомяков объективен. и за счет опыта сам определяю какая игра ок, а какая барахло.

Ты меня озадачил. Мне даже и ответить нечего человеку с таким самомнением, я пожалуй сольюсь лучше. Тупые хомяки поставили рефорджу справедливую оценку, а вот тут https://www.metacritic.com/game/pc/diablo-iii просто не увидели шедевра
88 от критиков гораздо объективней 4,1 от пользователей. д3 хорошая игра, и если бы близзард не закопали ее от жлобство, как дренор, то могла бы быть еще лучше. тут вина целиком лежит на жадном руководстве близзов. а тех огрехи вроде ошибки 32 исправили быстро, да и главный недостаток в виде аука исправили с выходом аддона. примерно такой же щит шторм был и у д2, там тоже без аддона песочили игру кто во что горазд.

что на счет объективности оценки, то они не всегда верно показывают отражение дел. взять хотя бы кино. к примеру, левиафан звягинцева. в чем то даже шедевр. но оценка на кп всего 6,9. проходняк, казалось бы. а все из-за того, что куча малолетних дебилов открыв рот убежала ставить единицы после просмотра бэдкомедиана. либо вообще оценку занижают из-за собственных ресентиментов к продукту. важно уметь абстрагироваться, и быть объективным хотя бы с собой. д3 - комплексная ААА игра, вк рефоржед - собранный на коленке шлак из наскоро слепленных частей отданных на аутсорс каким то азиатам.

А если критики поставят рефорджу допустим даже 6, то все куплено и все тупые фанбои? Будет прям идентичная ситуация с оценками как у артефакта, чего это даёт игре-то?  Мне просто интересно , когда мнению этого потрясающего сайта можно верить, а когда туда "набежали", просто тут в каждой теме линкуют оттуда скрины аки это истина в последней инстанции. На большинство оценок смотрю не отрывая руки от лица.
И да, я говорила именно про д3 на релизе. Мне нравится д3 , я с удовольствием иногда там гоняла сезоны, но до выхода рос это дай бог наброском игры можно назвать.

azkel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амерум
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
И да, я говорила именно про д3 на релизе. Мне нравится д3 , я с удовольствием иногда там гоняла сезоны, но до выхода рос это дай бог наброском игры можно назвать.
Мне тут стало интересно) А что не так было до выхода RoS?

Насколько я помню Diablo 3 тогда чуть ли не на несколько месяцев отложили для RU региона. Она вышла вначале на английском языке для EU региона, а потом только в RU с переводом. Я был счастливым обладателем EU, так как оплатил подписку на год в WoW.

А так по мне игра была на старте шикарна - я не очень люблю играть в игры без перевода, но тут я даже не заметил. Мало того - из-за того что в RU регионе она вышла позднее - многие шмотки уже зафармились и дешево стали продаваться на аукционе, из за чего можно было за копейки купить пуху которая ломала весь баланс. Когда я играл со старта - там пухи стоили такие безумные деньги, что их мало кто позволить мог, разве что за реальные деньги. По хорошему там аук нужен был для последующих уровней сложности. А вот как раз первый раз когда проходилась Diablo 3, не нужно было ничего покупать.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
И да, я говорила именно про д3 на релизе. Мне нравится д3 , я с удовольствием иногда там гоняла сезоны, но до выхода рос это дай бог наброском игры можно назвать.
Мне тут стало интересно) А что не так было до выхода RoS?

Насколько я помню Diablo 3 тогда чуть ли не на несколько месяцев отложили для RU региона. Она вышла вначале на английском языке для EU региона, а потом только в RU с переводом. Я был счастливым обладателем EU, так как оплатил подписку на год в WoW.

А так по мне игра была на старте шикарна - я не очень люблю играть в игры без перевода, но тут я даже не заметил. Мало того - из-за того что в RU регионе она вышла позднее - многие шмотки уже зафармились и дешево стали продаваться на аукционе, из за чего можно было за копейки купить пуху которая ломала весь баланс. Когда я играл со старта - там пухи стоили такие безумные деньги, что их мало кто позволить мог, разве что за реальные деньги. По хорошему там аук нужен был для последующих уровней сложности. А вот как раз первый раз когда проходилась Diablo 3, не нужно было ничего покупать.
Собственно, ты назвал эту причину. Именно сам факт наличия аука нещадно портил эту игру. Ибо система лута была ужасно дебильной, я конечно понимаю значимость легендарок, все дела, но то что падали арбалеты на силу или интеллект это лол. Ни надеть, ни радости от добычи. Ну и баги, куда без них. Реиграбельности не было особо кроме 4 вроде бы сложности закрыть, первые 2 из которых несравнимая с д2 халява,  а для пекла, как ты указал, иногда приходилось покупать(!) вещи на ауке, что как то ваще не в духе игры про бить мобов пачками и собирать шмот.
Ну эт мое мнение, некоторым там ещё и типо мрачности какой-то иллюзорной не хватило и подавай кровь кишки и содомию, но как по мне внешне она как раз очень неплоха, хотя видимо 5 акт как раз под таких сделали.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 03:27:39 by Winterdream_ »

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
Хорошо поработали над игрой конечно (нет), дно не пробито, завтра ниже единички опустится сие недоразумение


Блин, уже 1.2?  :D

Кагто-так.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Хорошо поработали над игрой конечно (нет), дно не пробито, завтра ниже единички опустится сие недоразумение


Блин, уже 1.2?  :D

Кагто-так.


Да хоть минус 2 пусть будет, игра все равно нравится играется хорошо, баги мелкие, кампанию прохожу прям как а детство вернулся. Всем доволен, денег не жалею, как и другие люди, кому тоже зашло, знаю точно что такие есть и даже ваш метакритик не заставит их разлюбить играть а варик :3. Всего хороошего (снизу гневный пост в мой адресс) xD
Sapere aude.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Хорошо поработали над игрой конечно (нет), дно не пробито, завтра ниже единички опустится сие недоразумение


Блин, уже 1.2?  :D

Кагто-так.


Да хоть минус 2 пусть будет, игра все равно нравится играется хорошо, баги мелкие, кампанию прохожу прям как а детство вернулся. Всем доволен, денег не жалею, как и другие люди, кому тоже зашло, знаю точно что такие есть и даже ваш метакритик не заставит их разлюбить играть а варик :3. Всего хороошего (снизу гневный пост в мой адресс) xD


Да классно! Мы рады за тебя! Хотя стоит проверится на возрастную деменцию! Главное не вернись слишком далеко - памерсы  прийдется покупать!

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Люди у которых игра крашится,в компаниях защитывается поражение,и какие там ещё технические проблемы есть,что нужно сделать чтобы эти баги увидеть?

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
*достает огнемет*
Господа, вы сами в игру хоть играли? Аналогично с метакритиком - он не привязан к копиям игры и там каждый может поставить что захочет. После такого, вы заслуживаете самого худшего к себе отношения.
Плохим играм даже те кто не играл плохие оценки не ставят. Это в любом случае усреднённая оценка и срез настроений в обществе. Провал никак не скрыть и не сгладить. Единственное, что должны сделать блезарт- это извиниться перед фанатами, тк лимит доверия исчерпан.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 05:40:48 by Airiz »

BlizzOmos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дестрофобия
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Близзард:

-"Фанаты сами попросили убрать любые изменения в кампании вот мы и убрали..."
-"Фанаты сами просили тонну багов, просадки фпса и проблемы с оптимизацией..."
-"Фанаты сами просили сверх-дерьмовую новую русскую озвучку (особенно это касается Архимага)..."
-"Мы очень много трудились, работали с сообществом да и вообще мы молодцы))"   
-"Контрастность трусов грюнтам где-то подкрутили)))))0))0)"

  Вот же фанаты ублюдки, из-за вас то все оказывается!
  А вообще без шуток, хватает же наглости срать от лица комьюнити за свои фейлы. Какое отвратительное отношение к собственному наследию...

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Зашёл поиграл,прошёл 5 миссий,0 багов. Ради интереса свапал интерфейс на старый/новый,разница очевидна. Такое ощущение,что люди не понимают суть ремастера,это блин не новая игра,это просто улучшенная старая,насколько это возможно/имеет смысл. Вон гляньте Age of empires 2, разве это г? Но так там тоже в игре  просто поменяли графику,получает оценки 9.0,а здесь просто хейтеры нападают и не больше.  Такое ощущение,что у близов самая тепличная аудитория,вы походу не играли в игры где много багов,играете в игры от близов,в другие вещи боитесь соваться,где реально творится хаос и анархия. Причём мне лично вот обидно,что люди хейтят именно варкрафт 3 по сути своей,они считают именно его Г получается,потому что рефорг это именно вар3 с улучшенной графой,каким и должен быть ремастер,но как показывает практика,судя по всему людям важнее какой-то 2-х минутный ролик(где Артас махает рукой,тоже тебе достижение!),вместо отличной игры с шикарным гемплеем. Я уже молчу,что такое просто стартовать в игре и услышать старую добрую музыку,которая греет душу как я не знаю что,но людям важнее ролик где Артас машет рукой....Почему я пишу именно про ролик? Да потому,что всё остальное бред. ЧТО ЗНАЧИТ ПОМЕНЯТЬ КАМПАНИЮ? Вы вообще вдумывались в значения этого и как это должно выглядеть? И вам не кажется,что это тогда бы уже не был вар3? Смысла спорить не вижу,ведь больше половины из тех,кто здесь пишет даже в игру не заходило,а вар 3 играли лет 10 назад.

 

закрыть