WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подборка информации из разных интервью с разработчиками Warcraft III: Reforged  (Прочитано 27872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Segailo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старфэйк
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
По-хорошему, им нужно извиниться за это недоразумение, вернуть всем желающим деньги и отправить игру на полировку. Чтобы сохранить остатки остатков лица.


О чем ты говоришь? Перед лохом - кошельком извиняться?



На 30е января у них игра версии от 25го января, обрати внимание.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Вскоре начнут рассказывать, как пример провала рефордж показал и доказал, что ныне стратегии никому не интересны. ну ну...

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Артес: Я рад, что ты всё-таки решился, Утер.
Утер Светоносный: Следи за своим языком, юноша. Хоть ты и программист, но ты еще и дизайнер - а я в нашей компании ещё старше тебя.
Артес: Как будто я не помню. Послушай, Утер, я должен рассказать тебе кое-что про ремейк...
Артес: О нет, мы опоздали! Люди уже получили доступ к нашей игре! Сейчас это ещё не заметно, но скоро все они начнут писать негативные отзывы!
Артес: Оригинальный клиент третьего варкрафта должен быть уничтожен.
Утер Светоносный: Как ты мог даже подумать об этом? Должен быть какой-то другой путь.
Артес: Проклятье, Утер! Как будущий тимлид я приказываю тебе заменить старый клиент нашим!
Утер Светоносный: Ты пока ещё не тимлид, юноша. Но этот приказ я не выполнил бы, будь ты хоть трижды главным дизайнером.
Артес: Тогда я должен расценивать это как измену!
Утер Светоносный: Измену? Ты совсем лишился рассудка, Артес?
Артес: Да? Утер, властью, данной мне акционерами Activision-Blizzard, я снимаю тебя с должности и распускаю твою команду.
Джайна: Артес, ты не можешь просто...
Артес: Это уже сделано! Те, кто действительно хочет выпустить Warcraft III: Reforged - за мной! Остальные - убирайтесь с глаз!
Утер Светоносный: Ты пересек опасную черту, Артес...
Артес: Джайна?
Джайна: Прости, Артес, я не могу смотреть на то, что ты собираешься сделать.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 23:32:00 by karapuzik »

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
*достает огнемет*
Господа, вы сами в игру хоть играли? Аналогично с метакритиком - он не привязан к копиям игры и там каждый может поставить что захочет. После такого, вы заслуживаете самого худшего к себе отношения.

Boonyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннесия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Печально как то. Планы на киберспорт, возрождение ртс, общение с аудиторией и улучшение игры... Но мы то уже увидели что в итоге вышло.
Я в момент анонса на близконе был готов сразу делюкс купить, но решил что времени еще много, успею, а потом новость за новостью - переработки синематиков не будет, сюжет тот же, затем ад лагов и багов в бете(в итоге и в релизе). В итоге так и не купил. Денег не жалею, даже если бы предзаказал, но очень жаль что то что пообещали на близконе превратилось в тыкву...
Синематики не обещали переделывать, не путайте катсцены( сцена из демки с Утером и Артасом) и синематиком(начальный ролик)

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
*достает огнемет*
Господа, вы сами в игру хоть играли? Аналогично с метакритиком - он не привязан к копиям игры и там каждый может поставить что захочет. После такого, вы заслуживаете самого худшего к себе отношения.
Это трудно назвать "игрой", увы сектантам "Культа Бобикотика" этого не понять.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
Кстати интересное наблюдение: ни одной опубликованной рецензии от крупных изданий. И я догадываюсь почему, чемоданы занесены, хвалебные оды написаны, но тут такой шит шторм, что все журнашлюхи боятся пикнуть, иначе их тоже закидаю и утопят в говне)))))

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
Я говорил, что это станет крупнейшим обманом в истории компании.

И Орк-подкастер этот обман назвал "недоразумением пиар-компании". Ага, конечно, недоразумение.

То-то цену не снизили и трейлер на странице игры не поменяли.
Я давно заметил что он подстилка у них. И не может открыто полить их говном, а то в лаунчере красоваться не будет.
Лучше уж так, чем быть одним из тех идиотов, которые минимальную оценку на метакритике ставят. Как вообще серьезно к этому рейтингу относиться после того, как стадо набежало со своими нулями? Наверняка даже некоторые из них оставили оценку только по отзывам, а сами даже игры не видели. Рефордж конечно недоделанное дерьмо, но даже это дерьмо заслуживет больше, чем 0 баллов.

sand3rok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Till I Rest
Я говорил, что это станет крупнейшим обманом в истории компании.

И Орк-подкастер этот обман назвал "недоразумением пиар-компании". Ага, конечно, недоразумение.

То-то цену не снизили и трейлер на странице игры не поменяли.
Я давно заметил что он подстилка у них. И не может открыто полить их говном, а то в лаунчере красоваться не будет.
Лучше уж так, чем быть одним из тех идиотов, которые минимальную оценку на метакритике ставят. Как вообще серьезно к этому рейтингу относиться после того, как стадо набежало со своими нулями? Наверняка даже некоторые из них оставили оценку только по отзывам, а сами даже игры не видели. Рефордж конечно недоделанное дерьмо, но даже это дерьмо заслуживет больше, чем 0 баллов.
Это дерьмо не заслуживает даже появления на свет, возврат средств всем, закрытие игры до конца года (на глобальную переработку и доработку), и публичные извинения, это минимум что должна сделать нормальная компания, но тут же Актиблизз, она давно превратились во второсорт.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Я говорил, что это станет крупнейшим обманом в истории компании.

И Орк-подкастер этот обман назвал "недоразумением пиар-компании". Ага, конечно, недоразумение.

То-то цену не снизили и трейлер на странице игры не поменяли.
Я давно заметил что он подстилка у них. И не может открыто полить их говном, а то в лаунчере красоваться не будет.
Лучше уж так, чем быть одним из тех идиотов, которые минимальную оценку на метакритике ставят. Как вообще серьезно к этому рейтингу относиться после того, как стадо набежало со своими нулями? Наверняка даже некоторые из них оставили оценку только по отзывам, а сами даже игры не видели. Рефордж конечно недоделанное дерьмо, но даже это дерьмо заслуживет больше, чем 0 баллов.
Это дерьмо не заслуживает даже появления на свет, возврат средств всем, закрытие игры до конца года (на глобальную переработку и доработку), и публичные извинения, это минимум что должна сделать нормальная компания, но тут же Актиблизз, она давно превратились во второсорт.
Как с языка снял. Точнее и не скажешь.

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
    • Моррис: Мы прикоснулись к каждой миссии. Несколько из них мы изменили, чтобы соответствовать тому, что люди помнят из World of Warcraft. Например, Очищение Стратхольма или падение Луносвета. Мы изменили камеры во внутриигровых роликах, чтобы немного добавить контекста происходящим в них историям.
    Что-что они там изменили? Простите, мне показалось или он что-то рассказал про камеры? Я вроде бы смотрел несколько роликов, где слева оригинал, а справа - W3R, обе сцены шли тютелька-в-тютельку. Или это коварные мапмейкеры портировали старые карты чтобы обмануть нас и очернить непорочных разработчиков, лишив их заработка? Ах, как нехорошо!

    Самое противное, лично мне, в этой ситуации (И в схожих) это не пытаться даже сгладить ситуацию, мол, сказать ХОТЯ БЫ "Да, мы выпустили игру, сообщество недовольно. Мы постараемся постепенно исправить ситуацию, бла-бла-бла, опыта кому-то не хватило, ля-ля-ля, постепенно вернем игру в положительное русло". Нет. Вместо этого они делают вид что всё просто замечательно. Рассказывают в интервью какая работа сделана, что они проработали кучу моментов, совершили ну просто титанические усилия чтобы вернуть нам старую добрую РТС детства. Они так уверены что все их фанаты настолько зомбированны, или они как собака в том меме - сидит в горящем помещении и говорит "This is fine"?

    Мне порой кажется, что надо бояться не какого-то там очередного вируса ОРВИ, а Кринжового вируса. Им периодически отдельные личности заболевают, синдром - полная оторванность от реальности и окружающей действительности, и, как следствие, полное игнорирование критики и ощущение полной уверенности в своих силах, а также периодические вспышки "Мы лучше знаем что вам нужно".
    Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

    azkel

    • Новичок
    • *
    • Сообщений: 39

    • Варкрафт: +
      • Имя: Амерум
      • Класс: Охотник
      • Сервер: Гордунни
    Вот удивляюсь - многие жалуются что игре на метакритик ставят 0. Я в свое время так защищал Диабло - но тогда это касалось не геймплея, а подключения к сети и аукциона, если я не ошибаюсь. Как видите - рейтинг у нее не 1.3. Уж точно там не было таких косяков, как с Reforged.


    Дело в том что на метакритик так же ставят и 10 - и что, неужели Reforged достойна 10? вот и балансится.
    Я не говорю что Metacritic реально отражает своей оценкой user sсore качество игры - но показывает что игроки чем то недовольны, а недовольство Reforged реально будет покруче чем Fallout 76.

    Одни только "избранные" видят в игре хорошее, а вокруг себя видят толпу баранов, которым нравится хейтить. Вы серьезно считаете что вы заплатите за игру и Blizzard решит что RTS надо делать? Серьезно? Большинство кто защищает игру - ее даже не запускали еще.

    Такого уровня RTS никому не будут интересны.
    Для примера тупо гляньте ролик профессионального комментатора SC2 Alex007, где он, не игравший в варик, без каких то убеждений, особых ожиданий смотрит на игру. На мой взгляд у него достаточно объективный ролик.
    https://youtu.be/NocCoiEiwqw

    Jewell

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2526
    • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
    я считаю, что выпуск вк рефорж в нынешнем виде - это здорово. это откроет многим глаза на работу нынешней близзард. это уже совсем не та старая компания, которая штампуют шедевральные игры. а какие то паразиты, которые захватили компанию, и питаются за счет старых заслуг, впаривая нам всякий треш по мотивам. имхо последняя игра от старых близзард - д3. дальше какая то деградация, и поделка обрезков игр на коленке. я не понимаю, зачем такая численность разработчиков для хса и ов. ну там реально хватило и 10-15. там же под сотню бездельников. зато гендерно инклюзивных 8)

    Aiscold93

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 542
    Какое комьюнити у Близзард такие и игры для них выпускюат, заслужили  ;)

    Winterdream_

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2320

    • Варкрафт: +
      • Класс: Жрец смерти
      • Сервер: Ревущий Фьорд
    я считаю, что выпуск вк рефорж в нынешнем виде - это здорово. это откроет многим глаза на работу нынешней близзард. это уже совсем не та старая компания, которая штампуют шедевральные игры. а какие то паразиты, которые захватили компанию, и питаются за счет старых заслуг, впаривая нам всякий треш по мотивам. имхо последняя игра от старых близзард - д3. дальше какая то деградация, и поделка обрезков игр на коленке. я не понимаю, зачем такая численность разработчиков для хса и ов. ну там реально хватило и 10-15. там же под сотню бездельников. зато гендерно инклюзивных 8)

    Ооо, кто-то шитшторм  по поводу д3 не застал. Как странно, я думала провалы близзов как раз таки не забываются, а тут уже и адепты дренор хороший аддон а д3 на релизе хорошая игра появились

    (показать/скрыть)
    Как ты хочешь в интервью записанном ЗАРАНЕЕ, до официального релиза, увидеть извинения за плохой релиз?
    « Последнее редактирование: 31 Января, 2020, 01:22:48 by Winterdream_ »

     

    закрыть