WORLD OF WARCRAFT

Тема: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged  (Прочитано 22507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #15 : 29 Января, 2020, 11:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше взгляните как новый Сильвермун/Сильвергард/Луносвет сделали  :facepalm:
(показать/скрыть)

Фанатский по моему был лучше  :D надо было того парня, что сделал на работу брать:)

remaind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #16 : 29 Января, 2020, 11:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня в памяти игры тех лет выглядят отлично, получше этих ходячих.

steelhelios

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #17 : 29 Января, 2020, 11:17:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, как и предсказывалось, это пиздец.
Тех, кто хотел тупо пройти компашку, ждет полный кал в виде люто забагованных миссий, конченая оптимизация и краши. Русскоязычные отдельно будут ловить батхерты с озвучки.
Тех, кто хотел тупо катать кастомки, будут ждать все те же просадки и краши.
Тех, кто хотел ворваться в ладдер, встретит отсутствие этого самого ладдера и вообще какого-то адекватного подбора противников.

Короче, сейчас это все еще платный доступ в бетту, дай бог чтобы через пол года до конца исправили баги, завезли оптимизацию и добавили ладдер, сейчас чтобы в такое играть это надо быть энтузиастом.
Пожелаем разработчикам самоотверженных энтузиастов и хорошего настроения. Я, например, разочарован.

Kotmanul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #18 : 29 Января, 2020, 11:20:34 »
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Начальное обучение в озвучке орка подкастера которого я дико ненавижу. Гениально близзард...

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #19 : 29 Января, 2020, 11:23:03 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ребятки я поиграл в сие поделие. и знаете, что я вам скажу это ПРОВАЛИЩЕ. Краши, баги, всратая графика, которая не соотвествует тому, что показывали на анонсе и еще много чего. И за это 1200 рублей? Вы серьезно? Современным близзард только скинчики делать, но никак не игры.
Вы бы реально поиграли в игру то, а то как мантру одну и туже повторяете, попугайчики нубклаба  :D
Ощущения двоякие, особенно проблемно привыкнуть к озвучке, она нормальная, но не та самая из детства. Хотелось бы больше изменений в кампании, ибо это на выходе не перековка получилась, а обычный ремастер.
О каких блин багах, вылетах, низком фпс продолжают твердить сверхразумы? Я что в другую игру играю, раз у меня этого нету?
И поскольку это просто ремастер, то да, цена должна быть ниже.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #20 : 29 Января, 2020, 11:24:44 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ну, как и предсказывалось, это пиздец.
Тех, кто хотел тупо пройти компашку, ждет полный кал в виде люто забагованных миссий, конченая оптимизация и краши. Русскоязычные отдельно будут ловить батхерты с озвучки.
Тех, кто хотел тупо катать кастомки, будут ждать все те же просадки и краши.
Тех, кто хотел ворваться в ладдер, встретит отсутствие этого самого ладдера и вообще какого-то адекватного подбора противников.

Короче, сейчас это все еще платный доступ в бетту, дай бог чтобы через пол года до конца исправили баги, завезли оптимизацию и добавили ладдер, сейчас чтобы в такое играть это надо быть энтузиастом.

Прошел пять миссий Компании, все на "пятерочку!" От куда столько бугурта?

Иди, остуди своё тра..ние!

З.Ы. Орк - подкастер ТОП голос на обучалке.
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 11:26:37 by Xalsing »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3794
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #21 : 29 Января, 2020, 11:41:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Прошёл пролог.
Один раз игра крашнулась, один раз словил чёрный экран после загрузки карты.
При том, что все настройки графики стоят на минималках - игра подвисала на секунду-полторы при открытии меню постройки и когда выбираешь место для здания на карте - такие же зависоны.
Ещё удивило, что зелья/свитки стакаются до пяти штук в пачку.
Непосредственно в плане графики и озвучки ничего слух не резало.
В целом - норм. Однако, не "отлично" и уж тем более не "вау!"

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #22 : 29 Января, 2020, 12:06:39 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Прошёл пролог.
Один раз игра крашнулась, один раз словил чёрный экран после загрузки карты.
При том, что все настройки графики стоят на минималках - игра подвисала на секунду-полторы при открытии меню постройки и когда выбираешь место для здания на карте - такие же зависоны.
Ещё удивило, что зелья/свитки стакаются до пяти штук в пачку.
Непосредственно в плане графики и озвучки ничего слух не резало.
В целом - норм. Однако, не "отлично" и уж тем более не "вау!"
мда, а когда-то Близард - это было "ВАУ" при чем многократное :(

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #23 : 29 Января, 2020, 12:10:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начальное обучение в озвучке орка подкастера которого я дико ненавижу. Гениально близзард...
Это ваша личная вкусовщина , тут вообще то какие притензии к разработчикам ....по той же логике найдеться человек который ненавидет ваши вкусы и что вообще голос чей то не добовлять ... ну я понимаю вы наверно написали чтоб просто высказаться , чтоб пар спустить )

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #24 : 29 Января, 2020, 12:10:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки я поиграл в сие поделие. и знаете, что я вам скажу это ПРОВАЛИЩЕ. Краши, баги, всратая графика, которая не соотвествует тому, что показывали на анонсе и еще много чего. И за это 1200 рублей? Вы серьезно? Современным близзард только скинчики делать, но никак не игры.
Вы бы реально поиграли в игру то, а то как мантру одну и туже повторяете, попугайчики нубклаба  :D
Ощущения двоякие, особенно проблемно привыкнуть к озвучке, она нормальная, но не та самая из детства. Хотелось бы больше изменений в кампании, ибо это на выходе не перековка получилась, а обычный ремастер.
О каких блин багах, вылетах, низком фпс продолжают твердить сверхразумы? Я что в другую игру играю, раз у меня этого нету?
И поскольку это просто ремастер, то да, цена должна быть ниже.
Бля, люди будто не в кучу кода на сложных устройствах играют, а шары металлические по полу катают...
Если у тебя нет багов, это не значит, что игра НЕ забагованная куча...
Все остальные играют не у тебя дома, если ты не знал.
Ну и аргумент "he is full of shit" все еще аргумент.

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #25 : 29 Января, 2020, 12:11:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, как и предсказывалось, это пиздец.
Тех, кто хотел тупо пройти компашку, ждет полный кал в виде люто забагованных миссий, конченая оптимизация и краши. Русскоязычные отдельно будут ловить батхерты с озвучки.
Тех, кто хотел тупо катать кастомки, будут ждать все те же просадки и краши.
Тех, кто хотел ворваться в ладдер, встретит отсутствие этого самого ладдера и вообще какого-то адекватного подбора противников.

Короче, сейчас это все еще платный доступ в бетту, дай бог чтобы через пол года до конца исправили баги, завезли оптимизацию и добавили ладдер, сейчас чтобы в такое играть это надо быть энтузиастом.

Прошел пять миссий Компании, все на "пятерочку!" От куда столько бугурта?

Иди, остуди своё тра..ние!

З.Ы. Орк - подкастер ТОП голос на обучалке.
Если бы не упомянул орка-подкастера я бы может поверил что это не толстый тролинг

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #26 : 29 Января, 2020, 12:13:49 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ну что, свидетели предзаказа, которые "Да ты лох, пока будешь ждать фидбека - люди уже наиграют и ливнут"? Поиграли? Бобби Котик не зло, Близзы не жадные, это мы идиоты-нытики? Близзы услышали ваши хотелки?

Какие вам ещё нужны доказательства, что Близзард больше нет - и вместо них кучка маркетологов, которые только и думают как ещё хомячкам впарить что-то, сыграв на ностальгии и любви к франшизам, чтобы выписать себе побольше премии?

При том все подсознательно знали что их ждет - видели на видео-сливах, играли в бету. И всё равно верили что с этим переносом сроков случится чудо - и Близзард преобразит игру в нечто новое. Это так не работает. Вам просто продали не игру - а ваше ноющее чувство ностальгии. И да, вам продали игру второй раз. Приложив, при этом, минимум усилий. Браво!

Цитировать
Этот релиз лишь в очередной раз доказывает, что мы платим дивиденды совету директоров Blizzard. Эти люди не играют в игры. Это бумеры, которые прикидываются, что они якобы в теме, но на самом деле они уже десятки лет не прикасались к играм. Очередная кучка ребят в костюмах.

Я уже вернул деньги, и думаю, что вам стоит сделать то же самое. Пожалуйста, сейчас самое время проголосовать кошельком. Они это не исправят.

Whitefox_YT


Золотые слова. Рекомендую https://www.reddit.com/r/warcraft3/comments/evfsh9/how_to_request_a_refund_guide/, пока юристы не придумали отмазку почему вам нужно отказывать в рефандах, а то вместо похвалы от начальства будут чемоданы паковать.
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #27 : 29 Января, 2020, 12:19:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Прошёл пролог.
Один раз игра крашнулась, один раз словил чёрный экран после загрузки карты.
При том, что все настройки графики стоят на минималках - игра подвисала на секунду-полторы при открытии меню постройки и когда выбираешь место для здания на карте - такие же зависоны.
Ещё удивило, что зелья/свитки стакаются до пяти штук в пачку.
Непосредственно в плане графики и озвучки ничего слух не резало.
В целом - норм. Однако, не "отлично" и уж тем более не "вау!"
мда, а когда-то Близард - это было "ВАУ" при чем многократное :(
Когда-то для людей ждалкер был "ВАУ", а сейчас выпусти такую подделку, так оплюют и разотрут. Времена меняются, а вместе с ними поднимается планка "хорошести" игры. Ты уже не так молод, и это уже не одна из первых твоих ртс.

Я не понимаю с чего люди взяли, что будет что-то супер необычное и новое. Давно есть видосы с бета-теста, давно было сказано, что ничего менять не будут в сюжете и т.п., баги  и лаги - это обычное сопровождение современных игр, по другому сейчас не делают. Да и, если говорить честно, никогда не делали игры без багов и лагов на старте.

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #28 : 29 Января, 2020, 12:24:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребятки я поиграл в сие поделие. и знаете, что я вам скажу это ПРОВАЛИЩЕ. Краши, баги, всратая графика, которая не соотвествует тому, что показывали на анонсе и еще много чего. И за это 1200 рублей? Вы серьезно? Современным близзард только скинчики делать, но никак не игры.
Вы бы реально поиграли в игру то, а то как мантру одну и туже повторяете, попугайчики нубклаба  :D
Ощущения двоякие, особенно проблемно привыкнуть к озвучке, она нормальная, но не та самая из детства. Хотелось бы больше изменений в кампании, ибо это на выходе не перековка получилась, а обычный ремастер.
О каких блин багах, вылетах, низком фпс продолжают твердить сверхразумы? Я что в другую игру играю, раз у меня этого нету?
И поскольку это просто ремастер, то да, цена должна быть ниже.
Бля, люди будто не в кучу кода на сложных устройствах играют, а шары металлические по полу катают...
Если у тебя нет багов, это не значит, что игра НЕ забагованная куча...
Все остальные играют не у тебя дома, если ты не знал.
Ну и аргумент "he is full of shit" все еще аргумент.
Ты веришь, что эти крикуны и борцы с котиками, обсерающие все подряд, реально играют и имеют эти проблемы? Или вероятнее, что они повторяют за кем то одно и тоже без доказательств, чтобы просто на вентилятор накинуть побольше гуано?

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Релизное описание обновления Warcraft III: Reforged
« Ответ #29 : 29 Января, 2020, 12:25:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошёл пролог.
Один раз игра крашнулась, один раз словил чёрный экран после загрузки карты.
При том, что все настройки графики стоят на минималках - игра подвисала на секунду-полторы при открытии меню постройки и когда выбираешь место для здания на карте - такие же зависоны.
Ещё удивило, что зелья/свитки стакаются до пяти штук в пачку.
Непосредственно в плане графики и озвучки ничего слух не резало.
В целом - норм. Однако, не "отлично" и уж тем более не "вау!"
мда, а когда-то Близард - это было "ВАУ" при чем многократное :(
Когда-то для людей ждалкер был "ВАУ", а сейчас выпусти такую подделку, так оплюют и разотрут. Времена меняются, а вместе с ними поднимается планка "хорошести" игры. Ты уже не так молод, и это уже не одна из первых твоих ртс.

Я не понимаю с чего люди взяли, что будет что-то супер необычное и новое. Давно есть видосы с бета-теста, давно было сказано, что ничего менять не будут в сюжете и т.п., баги  и лаги - это обычное сопровождение современных игр, по другому сейчас не делают. Да и, если говорить честно, никогда не делали игры без багов и лагов на старте.
я ничего и не ждал...и покупать не планирую..просто констатация факта... Ведьмак 3 для меня был по сути "Вау".

 

закрыть