WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровые синематики Warcraft III: Reforged в повышенном качестве  (Прочитано 10920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролики смотрятся ммм... печально. В своё время челюсть с пола поднимать надо было, думалось "нихрена себе уровень кинематиков!" а теперь они же только негативно воспринимаются. Особенно модельки орков, которые выглядят как тормоза с странными головами, не связанными с телом.

То ли дело кинематики вов, тут даже ванильные смотрятся ого как (ну кроме модельки хумана-мага и таурена). Ну и нечеловечески неестественные лапы у Вариана в роликах Легиона. Остальное -- ух! Интересно, лет через 20, если доживу, как будут тогда смотреться ролики вов?

Rozennort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Какова на вкус твоя кровь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илифас
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знал что у @#$дских близзард нет времени, нет ресурсов, НЕТ ПИВА!

А вообще весь рефордж это сраная халтура. Они просрали все свои обещания, кроме новых моделек. Я удивлен тому, что они вообще выпустили новый русский перевод. Хотя временами я так и жду услышать Гром Задира, Фурион и прочий шлак.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну норм. Повысили качество и отлично:) Занятно, что в ролике где Артес входит на трон - при открытии двери тронного зала - чел с права рукой отталкивает дверь, отодвигая от себя. Мелочь, а приятно:)

sawa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть эти ролики с русскими сабами? а то по всему ютубу неохота собирать %)
люди мечутся в рамках единственной жизни,
вот ты выбрал, потратил и понял - ошибся

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Такими роликами, правда, теперь никого не удивить, ведь чем-то подобным в последние несколько месяцев занимались и сами члены сообщества

Только в отличии от васянских ремастеров, где просто шакалили апскейл, тут брались оригинальный файлы и рендерелись заного.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Такими роликами, правда, теперь никого не удивить, ведь чем-то подобным в последние несколько месяцев занимались и сами члены сообщества
тут брались оригинальный файлы и рендерелись заного.
А можно пруф этого?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Такими роликами, правда, теперь никого не удивить, ведь чем-то подобным в последние несколько месяцев занимались и сами члены сообщества
тут брались оригинальный файлы и рендерелись заного.
А можно пруф этого?

1) они сами это говорили
2) не заметно что ли?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, а мне кажется, они немного схалтурили. Могли бы перерисовать, довести ролики до идеального качества, как вступительные. Не знаю, это моё личное мнение и... наверное, следовало было оставить его при себе.  :(
Надо бы сказать, вступительный ролик не был перерисован - он был заново сделан с нуля. Всё, что у него было от старого - сценарий. Ведь даже референсы пришлось делать заново. И переделывать заново все 7 роликов - ну это последнее, куда Рефорджу нужно было бы тратить свой мизерный урезанный бюджет. Да и даже если бы бюджет урезан не был - раздувать его таким образом тоже такое, ролики опередили своё время и с оригинальным не ужатым качеством смотрятся отлично.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм...я за новостями не сильно следил, но я думал, что они все синематики переделают как вступительные. Я как название новости увидел, тут же начал смотреть и понял, что, что-то не так. С любовью близам к деталям в синематиках я увидел ток улучшенное разрешение и только тогда прочитал статью целиком. Мне вот сейчас непонятно...я за эти же деньги за сколько продается рефордж, могу купить новую абсолютно игру на пк, с зорошей графикой, с новым сюжетом. Крч Новую! Я не совсем понимаю где справедливость...ведь, ведь это тот же сюжет, покадрово, с теми же миссиями, с тем же гемплеем. Да графон, модельки...получается я плачу только за это? И все? Хотя бы синематики переделать...это же скорее как уважение к фанам, к людям, что впервые купят и пройдут. Ну такое...
А что это за игры сейчас новые по 1300 продаются? Кроме Гирс 5 ни одной вспомнить не могут, а какой-нибудь Фоллен Ордер так и вообще как 3 Рефорджа стоит.
И да, "хотя бы синематики" звучит забавно, учитывая, что они являются одной из самых дорогих частей игры, если не самой дорогой.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) они сами это говорили
2) не заметно что ли?

1) ссылочку
2) не особо

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм...я за новостями не сильно следил, но я думал....
Дальше этого текста сообщение не имеет смысловой нагрузки. И да, не нужно так следить за новостями тщательно, чтобы знать конкретно этот факт, ибо Белзарт писали это несколько раз.

 

закрыть