WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"  (Прочитано 11348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #15 : 03 Ноября, 2018, 20:32:50 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
CD Project Red- вот вам на релизе бла бла бла бла

Если для вас "хорошесть" игры вычисляется выдаваемой в ней халявой, то яснопонятно. А на некоторых пиратках ВоВа сразу выдают макс лвл и гир 99999 илвла, а близзы гады фармить заставляют! Еще и подписку требуют! Что то несмотря на всю эту халяву, гвинт как то не впереди планеты всей, странно, почему, может потому что и игра то сама ой как на любителя, и халява это единственное, чем она может реально хвастать?

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #16 : 03 Ноября, 2018, 20:49:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
CD Project Red- вот вам на релизе бла бла бла бла

Если для вас "хорошесть" игры вычисляется выдаваемой в ней халявой, то яснопонятно. А на некоторых пиратках ВоВа сразу выдают макс лвл и гир 99999 илвла, а близзы гады фармить заставляют! Еще и подписку требуют! Что то несмотря на всю эту халяву, гвинт как то не впереди планеты всей, странно, почему, может потому что и игра то сама ой как на любителя, и халява это единственное, чем она может реально хвастать?
Да,ведь моя претензия была в том,что мне жалко деньги заплатить.
Не в том,что одна компания относится к своим консьюмерам как к скоту,закрывая большую часть контента за пейволлом/гриндволлом,а то время как другая лояльна к своей аудитории.
Черт побери,спасибо,что открыли мне глаза - теперь я буду знать,что большая сюжетная компания+предоставление контента,за который покупатель заплатил деньги - это у нас ситуация на любителя.Кричаще-цветастый цирк плющий на такие понятия как логика/сюжет/лор и дай боги 1/5 от всех добавленных карт - вот это качественный контент.
Продолжай убеждать себя,что мой аргумент был не в том,что CPR банально ведут более качественную политику по отношению к своему коммьюнити,а в том,что они халявы больше дают.
Если бы аддоны в ХС были бесплатными и за вход каждому игроку давали бы 60 бустеров,а Кровная Вражда стоила бы 3000 - CPR все равно была бы фаворитом.Потому что дело не в халяве.Дело в отношении к потребителю.За качественный контент я готов отдать деньги.Приключения в ХС были более адекватные,мне не жаль было отдать за них деньги - то,что пытаются пропихнуть сейчас,даже касаться противно.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 21:03:20 by Eltarn »

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #17 : 03 Ноября, 2018, 21:38:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередное лицемерие, ну и "нипалору" идет в комплекте ;D

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #18 : 03 Ноября, 2018, 21:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал в планах на будущее должны делиться идеями о новых аспектах игры, например новые режимы. А не рассказывать об аддоне, которые все итак знают что выходят 3 штуки в год по 135 карт лол. А то что новость копирует предыдущую новость это вообще пздц. Зачем эта статья?

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #19 : 03 Ноября, 2018, 21:41:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С хс,  связана большая проблема , это не умение создавать новые сильные архетипы из дополнения, как в МТГ,  синергия должна быть начиная с коммок и заканчивая легендой, легенда должна усиливать архетип а не играй чем хочешь и жди пока к тебе придет сильная карт...например меха Маг из ГиГ...вот таких колод надо больше и создавать. По тому что я читал, такой пассаж в игре возможен.

Ps, пора уже смириться что игра не про вов давно и не для фанатов вова, это игра для абсолютно левых чуваков , которым просто нравиться играть веселыми картинками
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 21:44:59 by denallerel »

Bolik28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бивней
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #20 : 03 Ноября, 2018, 22:29:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Все остальные карты (кроме лоа, чемпиона и духа) будут общими для всех классов.
Что то не сходится, ведь как все показанные ныне карты являются классовыми кроме одной (Фанат акул), так что возможно корявость перевода, и будет как всегда 45 общих карт и по 10 карт на каждый класс.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #21 : 03 Ноября, 2018, 22:50:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зае**ли эти вонючие тролли...тошнит от них, в вов, в игре, на форумах, теперь и в картонках.
Сцук где аддон с бладэльфами, жаждой маны, Колодцем и кучей магии ? ПОчему опять какое-то гунано ?



Тролли топчик!
Каражан вон был про пони и магию.

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #22 : 03 Ноября, 2018, 22:59:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Окей, обвините меня в троллировании: у меня почти полная коллекция картонок обычных, практически все возможные облоги (пару за делюксы, голден селебрейшн, теспа и багама-мама отсутствуют), все возможные герои. И мне категорически не нравится, куда двигается ХС.

За последние 3 месяца: 80 паков за 4 кола, облога твича за 2к+, annoy-o за 1к+. Это только 2 месяца. И да, я готов вливать деньги в игру, но не в таком количестве 100%, чтобы просто поддерживать свою неполную коллекцию. Купить условный ПвЕ режим за 1к или героя за 500 р. - это одно. Купить облогу за 2.5к меня не то что сильно обламывает, но уже совсем другое. А когда иксклюзив вылазит каждые 2 недели по 2.5к - это уже заставляет задуматься, а надо ли тебе оно.

Аддон, кстати, вполне себе ок. Но это так, к слову.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #23 : 03 Ноября, 2018, 23:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто поддерживать свою неполную коллекцию.
Зачем?

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #24 : 03 Ноября, 2018, 23:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто поддерживать свою неполную коллекцию.
Зачем?
Фактически ХС - это единственная игра, в которую я играю +- постоянно за последние года 3, поэтому раз уж начал собирать коллекцию, почему бы не продолжать? Но одно дело казуально вкидывать тыщу-другую раз в 3-4 месяца ради поддержания того, во что тебе нравится играть (а несмотря на все косяки, в ХС мне в целом нравится играть), а совсем другое - тратить по восьмерке те же каждые 2-3 месяца ради маркетингового отдела метелицы.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #25 : 03 Ноября, 2018, 23:31:48 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
просто поддерживать свою неполную коллекцию.
Зачем?
тратить по восьмерке те же каждые 2-3 месяца ради маркетингового отдела метелицы.
Тебя легко развести на деньги, но виноваты в этом маркетологи?

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #26 : 04 Ноября, 2018, 00:53:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Окей, обвините меня в троллировании: у меня почти полная коллекция картонок обычных, практически все возможные облоги (пару за делюксы, голден селебрейшн, теспа и багама-мама отсутствуют), все возможные герои. И мне категорически не нравится, куда двигается ХС.

За последние 3 месяца: 80 паков за 4 кола, облога твича за 2к+, annoy-o за 1к+. Это только 2 месяца. И да, я готов вливать деньги в игру, но не в таком количестве 100%, чтобы просто поддерживать свою неполную коллекцию. Купить условный ПвЕ режим за 1к или героя за 500 р. - это одно. Купить облогу за 2.5к меня не то что сильно обламывает, но уже совсем другое. А когда иксклюзив вылазит каждые 2 недели по 2.5к - это уже заставляет задуматься, а надо ли тебе оно.

Аддон, кстати, вполне себе ок. Но это так, к слову.



Пока вы будете это покупать, "поддерживать коллекции", будут раз в неделю штамповать. Супермегаиксклюзив, только для вас, дадада!

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #27 : 04 Ноября, 2018, 01:17:51 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
CD Project Red- вот вам на релизе система достижений,за которую вы можете получить 360+ бустеров.Плюс за 1к вы можете купить дополнение к нашей ККИ,которая на самом деле отдельная игра,со своей отдельной историей на 20+ часов.Все карты из дополнения мы вам дадим за прохождение игры,так еще и накинем обычных бустеров вдогонку.
Близзард - Вот вам аж 1 легендарная карта,еще 2 карты рангом пониже и аж 6 бустеров!!!А,а,какого,а?Чего вы там хотите,систему достижения?Да вы чего,мы вам совсем недавно 9 дополнительных слотов для колод завезли,совершенно бесплатно,вы ведь не хотите,чтобы мы уработались.Серьезных дополнений,по типу РЛТ?Ну,наш отдел маркетинга говорит,что кричащие цветастые family friendly темы продаются охотнее,им лучше знать.Так что,готов отдать 2к(или еще больше за делюкс версию)а?
О, друг мой, ты просто не сидел на форуме Гвинта, наверное. Там люди ссались от Хоуминга почти с той же силой, как тут с мобильной дьяблы. Хейт был абсолютно на любое телодвижение разработчиков. Имхо, любое современное комьюнити - это сгусток жидкого дерьма. Люди не знают чего хотят, и при этом совершенно против ЛЮБЫХ изменений или нововведений. А если всего этого нет - то это тоже плохо.

За переход из збт гвинта в хоукаминг получил 60к обрывков. Ну что, хс, как тебе такое?
*кхе-кхе* 500к обрывков *кхе-кхе* фул коллекция, и 90% анимаций
Чет горло першит
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 01:20:46 by CometovArt »

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #28 : 04 Ноября, 2018, 01:32:40 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Я на тамошних форумах не сидел - с геймплейной точки зрения мне Гвинт нравится меньше,чем Хартстоун.Почему было недовольство мне легко представить - так,как изменился Гвинт за время ОБТ, Хартстоун не менялся за всю свою историю.
И это правильно,говорит о том,что разработчикам на свою игру не наплевать - в Гвинте новвоведений за год больше,чем за все время в ХС.У определенных людей изменения вызывают попоболь - это нормально.Если горели на что-то еще - интересно послушать.
За ошметки после обновления смог выкрафтить полностью две фракции,кучу нейтральных карт,все анимированное - за 50 часов игры в лаунчере,сейчас уже больше.В игру было вложено 300 рублей или сколько там стартер пак стоит?За 50 часов в том же ХС’е с трудном можно собрать ресурсов на половину золотых карт одного класса - кому то это кажется нормальным.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 01:39:04 by Eltarn »

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #29 : 04 Ноября, 2018, 01:44:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я на тамошних форумах не сидел - с геймплейной точки зрения мне Гвинт нравится меньше,чем Хартстоун.Почему было недовольство мне легко представить - так,как изменился Гвинт за время ОБТ, Хартстоун не менялся за всю свою историю.
И это правильно,говорит о том,что разработчикам на свою игру не наплевать - в Гвинте новвоведений за год больше,чем за все время в ХС.У определенных людей изменения вызывают попоболь - это нормально.Если горели на что-то еще - интересно послушать.
За ошметки после обновления смог выкрафтить полностью две фракции,кучу нейтральных карт,все анимированное - за 50 часов игры в лаунчере,сейчас уже больше.В игру было вложено 300 рублей или сколько там стартер пак стоит?За 50 часов в том же ХС’е с трудном можно собрать ресурсов на половину золотых карт одного класса - кому то это кажется нормальным.
Имхо, в ХС в принципе невозможно собрать все карты фракции, тем более за тот короткий промежуток в несколько месяцев, что есть между выходом дополнений. Дейлики в принципе не способный на это. Ты либо должен быть профессиональным аренером (и грести бабло лопатой), либо донатить. В противном случае ты бомж с одним бустером раз в 2 дня
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 01:54:06 by CometovArt »

 

закрыть