WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса в Гробнице Саргераса: Экзорсус о рейде и нынешних проблемах WoW  (Прочитано 70185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Удивительно, когда обычные люди, коих много тут на самом деле, пишут про проблеммы ТФов/легендарок/стаканья классов, их сьедает паровоз минусометов. Когда то же самое на реддите пишет Альвеона, то внезапно открывается второе зрение у людей и сразу: "И вправду, как же это задолбало, он прав".
О боже, сейчас бы считать минусы, когда репа на этом ресурсе это лишь показатель недалекой реакции подавляющего большинства аудитории.
Извините, господа великие. Я не фильтрую свои слова под призму восприятия обычных лфр-героев, а говорю то что я думаю.
Честно говоря какая то странная попытка усидеть на двух стульях. В первом посте тебя волнуют минуса и "обычные люди коих тут много", а в следующем минуса уже ничего не значат и вообще все вокруг недалекие лфр-герои, а ты Дартаньян. Я в общем то согласен что минуса и плюсы ничего не значат и выражать свое мнение это хорошо, но покамест оно противоречит само себе.
Да и  завязывали бы вы со всеми этими расскзами про 99% лфрщиков и 0.0001% людей которых касаются рейды .Как говорится "откуда эти числа Мейсон?"
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2017, 02:19:07 by Watarr »

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Есть еще казусы, но скажем так просто неприятные: "ТФ" Банальный пример, представте, вы пошли с персональным лутом с другом в рандом героик, ваш друг очень хочет тринкет, а вы готовы его отдать? Не тут то было, держи титанфордж или просто закаленку с героика который ты не можешь передать, так как система не дает. Что собственно ахинея, особенно если разница в 5илвл. Еще пример, вы пошли в эпохальный рейд, вторым рейдом и у вас парочка мейнов, падает титанфордж, угадайте отдадут ли тринкет твинкам или мейнам? Нет конечно,  в итоге маленький осадок остается и приходится по 20 раз узнавать дадут ли тринкет или нет, конечно она могла бы вообще не упасть, но это отдельный случай. В итоге 1 чара можно пересобирать по 20 раз, обделяя других людей, особенно если в статике вы впервые и на испытательном сроке.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2017, 08:01:29 by doverAthletic »

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
ноют о том, как всё плохо, но продолжают играть, всё как всегда.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Им некогда придумывать ИИ, они запускают запорожец контента стартуя ПТР тесты героика когда ласта в мифике убило 3-4 гильдии.
Ага, по всем предыдущим тестам заметно как топ-гильдии добросовестно сообщают о багах/абузах.

Если ты про ситуацию с Хелией, Лимит отрепортили этот баг еще на героик неделе. Вот только Близзард некогда было его фиксить, нужно было поезд контента толкать.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Им некогда придумывать ИИ, они запускают запорожец контента стартуя ПТР тесты героика когда ласта в мифике убило 3-4 гильдии.
Ага, по всем предыдущим тестам заметно как топ-гильдии добросовестно сообщают о багах/абузах.

Если ты про ситуацию с Хелией, Лимит отрепортили этот баг еще на героик неделе. Вот только Близзард некогда было его фиксить, нужно было поезд контента толкать.
Не надоело про хелию ныть?
Использовали баг? Использовали и были забанены. Всё.

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Экзики по-русски разучились писать, если всё на английском выкладывают?

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А никто не ноет про Хелию. Я свою хелию убил до нерфа и без багов.

Тут речь скорее о том, что про те вещи, что описал Альвеона не говорил только умственно отсталый.

И про стаканье рогов, и про ТФы, и про клевый тюнинг и офигительные хотфиксы, и про контент который из помойной ямы вынули не оттестив пустили в продакшн.

Но почему-то аудитория нубклаба воспринимает это все только когда Вишко постит это на главной от лица одного из представителей хай-энд пве комьюнити. А до этого все воспринимается как нытье и бесполезное балабольство.

P.s. Довольно забавно как в моих постах пытаются найти противоречие. Я уже чего только не наслушался, и про то что я "ною про ГС" от того что мне бан влепили, и про то что я чуть ли не адвокат Экзорсус. Вот только пока в комьюнити процветает политика двойных стандартов и личного отстранения от проблем продукта Близзард ничего хорошего не будет. Не будем забывать что в первую очередь тем какой выглядит игра сейчас обязаны именно эти самые люди которым боссы мало живут, контента мало и вообще рейды долго выходят, надоедает проходить их на Ютубе.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2017, 02:47:42 by ArtmA »

Sanktorum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Скамейкер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санкторум
    • Класс: Паладос
    • Сервер: Азурегос
Объясните мне, казуалу, что такое раздельные рейды...
Не все волчатам стать волками, не всякий взмах сулит удар... (с) Ария

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Объясните мне, казуалу, что такое раздельные рейды...

У топ гильдий не по одному персонажу, а 5-7. В первую неделю они зачищают героик эти 5-7 раз, при этом в каждом заходе 4-6 мейнов( с минимальным конфликтом по гиру), которым уходит весь шмот. Вот так они готовятся к мифику в первую неделю.

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Объясните мне, казуалу, что такое раздельные рейды...
Ну смотри, у гильдии есть некоторый условный мифический состав персонажей и у каждого игрока есть по несколько достойно подготовленных твинков. Поскольку героик открывается на неделю раньше мифика, у ребят задача максимально одеть мейн состав за неделю. Делается это несколькими зачистками фулл героика, условно следующим образом - в рейд берутся 3-4-5 персонажей "мейнов", максимально не пересекающихся по шмоту, а все остальные идут в рейд на первой пачке твинков. Весь упавший шмот идёт в этих 3-4-5 мейнов, чтобы они нормально налутали себе куски сета и всё на свете. Зачистили одним рейдом - люди перезаходят на следующих персонажей, берутся другие 3-4-5 мейнов, все остальные идут на вторых твинках, и весь упавший шмот снова впуливается уже в этих нескольких мейнов. И так повторяется столько раз, сколько твинков люди смогли заготовить, все мейн персонажи пропуливаются по шмоту по очереди. Каждый такой рейд называют раздельным рейдом(сплит-рейдом).
Соответственно, к неделе открытия мифика люди собирают состав из всех мейнов и лучшим составом идут на освоение мифика.

Tromgar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
А на Клесса гнать так это вообще брейндед. Хоть у нас с ним бывают терки, но это парень который играл в БВ, и сейчас играет в экс-ПГ. Говорить что он диванный аналитик это быть на голову стукнутым.


red_at0m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
а тем временем 10 минут назад совершено 5-ое убийство КЖ в мире
https://www.wowprogress.com/guild/eu/the-maelstrom/ScrubBusters

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
оставить только знаковый паловский бабл(особо сильный абилки боссов раньше все равно его игнорировали)
Ну тогда нужно оставить и хантовский детер/маговскую глыбу.
Банальный пример, представте, вы пошли с персональным лутом с другом в рандом героик, ваш друг очень хочет тринкет, а вы готовы его отдать? Не тут то было, держи титанфордж или просто закаленку с героика который ты не можешь передать, так как система не дает. Что собственно ахинея, особенно если разница в 5илвл.
Это показывает, что в системе передачи персонального лута есть некоторые недочеты. ТФ тут не причем, хоть сама по себе возможность прока на +100500 дико неприятна.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Не будем забывать что в первую очередь тем какой выглядит игра сейчас обязаны именно эти самые люди которым боссы мало живут
А, значит это они во всем виноваты ?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Те проблемы, что обозначены, касаются 0.01% игроков. Удивительно, что разрабы на них вообще внимание обращают.
вообще-то поменьше, на дополнительный ноль, но к прошлому заявлению они прислушались, скажем так, многогранно :)

 

закрыть