WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 641969 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1695 : 03 Февраля, 2018, 17:48:26 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Сугубое имхо, но может пойдёт автору в работу. Для энха бафф бурехлёста абсолютно бесполезная иконка. Как вариант, я туда поставил бафф "Сокрушающая молния", когда 2+ цели задеваешь - СС и ЛЛ начинают кливать. Иконку поменял, чтобы с самой абилкой не совпадало в ряду. Ну и подкрутил на неё % баффа урона Удара бури, который разгоняется от количества задетых целей.
Выглядит это в моём случае
(показать/скрыть)
С уважением.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1696 : 04 Февраля, 2018, 05:27:16 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сугубое имхо, но может пойдёт автору в работу. Для энха бафф бурехлёста абсолютно бесполезная иконка. Как вариант, я туда поставил бафф "Сокрушающая молния", когда 2+ цели задеваешь - СС и ЛЛ начинают кливать. Иконку поменял, чтобы с самой абилкой не совпадало в ряду. Ну и подкрутил на неё % баффа урона Удара бури, который разгоняется от количества задетых целей.
Выглядит это в моём случае
(показать/скрыть)

кстати молниевая рага выглядит круче на токной энергии.
у меня уже давненько обновлены ауры, теперь не так совсем расположены\выглядят
Приветствую! Очень классная сборка, благодарствую.
Такой вопрос. Какой из аддонов в сборке показывает spellID/itemID при наведении мышкой на иконку? И что проигрывает писклявый голос с фразой "fatality"?
приветствую, fatality орет, если не были должным образом скопированы аддоны, по идее, аддон на некоторые мелкие луа ошибки издает такой звук Bugsack вроде как.
а id показывает елвуи(может еще показывать TipTac)
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2018, 06:59:58 by Afenar »

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1697 : 04 Февраля, 2018, 09:00:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати молниевая рага выглядит круче на токной энергии.
у меня уже давненько обновлены ауры, теперь не так совсем расположены\выглядят
ну мне приходится по себя много что подкручивать после обновления, поэтому я не слежу прям вот за каждым апдейтом. как только чтото ломается - иду обновлять :) и снова подкручиваю под себя.
С уважением.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1698 : 04 Февраля, 2018, 10:39:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Remo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ремо
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1699 : 04 Февраля, 2018, 12:43:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сугубое имхо, но может пойдёт автору в работу. Для энха бафф бурехлёста абсолютно бесполезная иконка. Как вариант, я туда поставил бафф "Сокрушающая молния", когда 2+ цели задеваешь - СС и ЛЛ начинают кливать. Иконку поменял, чтобы с самой абилкой не совпадало в ряду. Ну и подкрутил на неё % баффа урона Удара бури, который разгоняется от количества задетых целей.
Выглядит это в моём случае
(показать/скрыть)

кстати молниевая рага выглядит круче на токной энергии.
у меня уже давненько обновлены ауры, теперь не так совсем расположены\выглядят
Приветствую! Очень классная сборка, благодарствую.
Такой вопрос. Какой из аддонов в сборке показывает spellID/itemID при наведении мышкой на иконку? И что проигрывает писклявый голос с фразой "fatality"?
приветствую, fatality орет, если не были должным образом скопированы аддоны, по идее, аддон на некоторые мелкие луа ошибки издает такой звук Bugsack вроде как.
а id показывает елвуи(может еще показывать TipTac)

Спасибо, с айдишниками разобрался. А по ошибкам странно. Ставил четко по мануалу из архива на вовинтерфейсе на чистый клиент (с 0 специально вов установил). Под спойлером ошибки из Bugsack
(показать/скрыть)

young26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1700 : 05 Февраля, 2018, 14:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: а есть где-то ответ, почему по правилам установки нельзя ставить сборку на существующую папку аккаунта ? Я бы понял, если есть совпадение аддонов, а если его нет ? Т.е. в каких пределах можно менять состав аддонов ? Что там к чему привязано ?
И ещё: а нет ли нигде какого-нибудь превью сборки ? Просто впервые столкнулся с таким. Хотелось бы понять, что она вообще может, что там для чего и почему именно так ?
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2018, 14:15:54 by young26 »

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1701 : 05 Февраля, 2018, 14:40:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично вообще стало.
Маленькое замечание. То ли я подустал в выходные, то ли на wago нет аур для общих проков, кастбара и т.п. Только классовые HUD и Utility. А вот "общей" части нету =(
Вчера долго тупил, а потом взял с гитхаба.

ЗЫ: строка импорта для профиля ELVUI это прям отлично.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1702 : 05 Февраля, 2018, 14:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос: а есть где-то ответ, почему по правилам установки нельзя ставить сборку на существующую папку аккаунта ? Я бы понял, если есть совпадение аддонов, а если его нет ? Т.е. в каких пределах можно менять состав аддонов ? Что там к чему привязано ?
И ещё: а нет ли нигде какого-нибудь превью сборки ? Просто впервые столкнулся с таким. Хотелось бы понять, что она вообще может, что там для чего и почему именно так ?
ммм, а превью о чем? На скриншотах на wowinterface вроде видно раскладку. По каждому аддону там же или на curse можно посмотреть за что он отвечает.
на wago даже гифки с аурами есть.

Почему так? Ну Afenar за себя ответит, но я могу предположить, что автору сборки, как опытному игроку, показалось именно так удобно =)))
И это правда удобно.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1703 : 06 Февраля, 2018, 03:33:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Отлично вообще стало.
Маленькое замечание. То ли я подустал в выходные, то ли на wago нет аур для общих проков, кастбара и т.п. Только классовые HUD и Utility. А вот "общей" части нету =(
Вчера долго тупил, а потом взял с гитхаба.

ЗЫ: строка импорта для профиля ELVUI это прям отлично.
подумал, что на ваго это не нужно было, ну, добавлю.
Вопрос: а есть где-то ответ, почему по правилам установки нельзя ставить сборку на существующую папку аккаунта ? Я бы понял, если есть совпадение аддонов, а если его нет ? Т.е. в каких пределах можно менять состав аддонов ? Что там к чему привязано ?
И ещё: а нет ли нигде какого-нибудь превью сборки ? Просто впервые столкнулся с таким. Хотелось бы понять, что она вообще может, что там для чего и почему именно так ?
1) да по идее можно, если кратко
2) думаю, достаточно посмотреть гифки аур на ваго\гитхабе, а почему так, ответ прост: мне так нравится.
Вариантов же десятки и сотни, особенно много(что расстраивает) ВА где нету никакого намека ни симметрию и гармоничность, куча дырок и неровных пустых моментов в сборках, я так не делаю, к примеру, потому что это уродство(хоть у Ipse и хорошие коды есть, как у программиста, но его вашки с неровными координатами и дырами это та ещё дичь, но зато есть патреоновский премиум :))
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2018, 03:38:23 by Afenar »

Бамбуча

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баммбуча
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1704 : 06 Февраля, 2018, 10:54:07 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
После долгого перерыва вернулся в игру и конечно же поставил вашу шикарную подборочку аддонов с вашими настройками. Все устраивает, но вот неймплейты почему то накладываются друг на друга, дефолтные и видимо Kui неймплейты. По настройкам лазию и там нет опции отключить дефолт неймплейты. МБ есть какой то альтерантивный способ их отрубить ?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1705 : 06 Февраля, 2018, 13:45:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
После долгого перерыва вернулся в игру и конечно же поставил вашу шикарную подборочку аддонов с вашими настройками. Все устраивает, но вот неймплейты почему то накладываются друг на друга, дефолтные и видимо Kui неймплейты. По настройкам лазию и там нет опции отключить дефолт неймплейты. МБ есть какой то альтерантивный способ их отрубить ?
Прочтите документ по установке в составе архива. Там указано

Цитировать
2. После двух перезагрузок интерфейсов пропишите /elvui <....>
   5. В опциях «Индикаторы здоровья» уберите галочку, что бы выключить их.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Бамбуча

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баммбуча
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1706 : 07 Февраля, 2018, 10:59:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо большое, разобрался и теперь все отличное работает =)

AllWellNow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1707 : 08 Февраля, 2018, 18:45:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Привет, у меня почему-то два кд скиллов одновременно, т.е вместе с хорошим кд всплывает "3 мин" вылезая за рамки иконок. Как пофиксить?

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1708 : 08 Февраля, 2018, 18:55:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, у меня почему-то два кд скиллов одновременно, т.е вместе с хорошим кд всплывает "3 мин" вылезая за рамки иконок. Как пофиксить?
как описано в readme: отключить кд абилок в общих настройках elvui

AllWellNow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1709 : 08 Февраля, 2018, 19:11:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, у меня почему-то два кд скиллов одновременно, т.е вместе с хорошим кд всплывает "3 мин" вылезая за рамки иконок. Как пофиксить?
как описано в readme: отключить кд абилок в общих настройках elvui
Да ридми то читать у меня мозгов хватает.
Хз как, но у меня был включен дефолт кд скиллов от близзард. Выключил его = все хорошо.

 

закрыть