WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Ксул'горак эпохальный [9/13]  (Прочитано 47584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Ксул'горак эпохальный [9/13]
« Ответ #30 : 22 Января, 2016, 15:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С освоения начали практиковать наличие 3-го танка на этом боссе, который идеально вписался. 3-й танк бегает с большим фиолетовым аддом, закрывает все дыры и взрывает места, куда откладываются зеленые лужи, чистя карту. У танков никаких проблем, дыры всегда закрыты, платформа всегда чистая, профит

Мости

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирилл
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Ксул'горак эпохальный [9/13]
« Ответ #31 : 24 Января, 2016, 23:20:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Второй день траев этого босса так же наводит на меня тоску. Вот логи:

https://www.warcraftlogs.com/reports/6akhQdVgC91KvR3A

Траим по следующей схеме: 3 кэмпа (мили и 2 рейндж, дальний и ближний), я стою в ближнем рейндж кэмпе с хиллами и частью рдд. Моя задача на сегодня была помогать сливать синих аддов (макс урон в них). Начинал я с духами, по аддам печаль. Спекнулся в КОП, по аддам получше, но в среднем печаль ещё больше. Как мне быть? Смотрел разные видео и нигде не видел, чтобы ШП в мультидоте бурстил синих аддов, а не развешывал на все цели боль и чуму. Это я криворукий или из-за своей роли я теряю тот профит, который должен давать в своём спеке и шмоте?

Очень нужны советы, каждый трай в рекаунте печаль.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Тактика Ксул'горак эпохальный [9/13]
« Ответ #32 : 25 Января, 2016, 13:18:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вообще бурстить и фокусить синих упырей, если 1 (!!) специально обученный хант может хоть с 20 (за весь бой) бегать, пока их доты и совы закливают.... Вообще ниразу не приоритетный для дд таргет.

NeroDemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторитайм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Ксул'горак эпохальный [9/13]
« Ответ #33 : 25 Января, 2016, 13:47:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вообще бурстить и фокусить синих упырей, если 1 (!!) специально обученный хант может хоть с 20 (за весь бой) бегать, пока их доты и совы закливают.... Вообще ниразу не приоритетный для дд таргет.
Да не обязательно хант. Кто угодно.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Тактика Ксул'горак эпохальный [9/13]
« Ответ #34 : 25 Января, 2016, 14:28:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эт понятно, но ханты на этом вообще ничего не теряют.

End

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смея
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Ксул'горак эпохальный [9/13]
« Ответ #35 : 25 Января, 2016, 15:32:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Второй день траев этого босса так же наводит на меня тоску. Вот логи:

https://www.warcraftlogs.com/reports/6akhQdVgC91KvR3A

Траим по следующей схеме: 3 кэмпа (мили и 2 рейндж, дальний и ближний), я стою в ближнем рейндж кэмпе с хиллами и частью рдд. Моя задача на сегодня была помогать сливать синих аддов (макс урон в них). Начинал я с духами, по аддам печаль. Спекнулся в КОП, по аддам получше, но в среднем печаль ещё больше. Как мне быть? Смотрел разные видео и нигде не видел, чтобы ШП в мультидоте бурстил синих аддов, а не развешывал на все цели боль и чуму. Это я криворукий или из-за своей роли я теряю тот профит, который должен давать в своём спеке и шмоте?

Очень нужны советы, каждый трай в рекаунте печаль.

А чем у вас локи занимаются, простите ?
2 лока с Хаосом, фростмаг, хант, сова. Какие могут быть проблемы с синяками ? там 2.7 млн хп всего у каждого.
От тебя должно быть достаточно повесить SW:P для духов, да SW:D чтоб сферку нарегенить.



HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Тактика Ксул'горак эпохальный [9/13]
« Ответ #36 : 25 Января, 2016, 17:26:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вообще бурстить и фокусить синих упырей, если 1 (!!) специально обученный хант может хоть с 20 (за весь бой) бегать, пока их доты и совы закливают.... Вообще ниразу не приоритетный для дд таргет.
А разве синяки не ускорятся до практически инстакаста?)
И не забыл ли о том, что выводить к ханту синяков кому-то таки придётся, или двигать весь кемп от синяка (в чём гораздо больше проблем)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Nitokris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анубис
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Ксул'горак эпохальный [9/13]
« Ответ #37 : 25 Января, 2016, 19:07:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем 4 хила на боса, который намного проще убивается в 2?

Мости

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирилл
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Ксул'горак эпохальный [9/13]
« Ответ #38 : 25 Января, 2016, 20:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Второй день траев этого босса так же наводит на меня тоску. Вот логи:

https://www.warcraftlogs.com/reports/6akhQdVgC91KvR3A

Траим по следующей схеме: 3 кэмпа (мили и 2 рейндж, дальний и ближний), я стою в ближнем рейндж кэмпе с хиллами и частью рдд. Моя задача на сегодня была помогать сливать синих аддов (макс урон в них). Начинал я с духами, по аддам печаль. Спекнулся в КОП, по аддам получше, но в среднем печаль ещё больше. Как мне быть? Смотрел разные видео и нигде не видел, чтобы ШП в мультидоте бурстил синих аддов, а не развешывал на все цели боль и чуму. Это я криворукий или из-за своей роли я теряю тот профит, который должен давать в своём спеке и шмоте?

Очень нужны советы, каждый трай в рекаунте печаль.

А чем у вас локи занимаются, простите ?
2 лока с Хаосом, фростмаг, хант, сова. Какие могут быть проблемы с синяками ? там 2.7 млн хп всего у каждого.
От тебя должно быть достаточно повесить SW:P для духов, да SW:D чтоб сферку нарегенить.


Локи находятся в ротации закрывания дыр и чистки площадки. В принципе я так же думаю и рассуждаю, но как говорит РЛ, так и делаю, как-нибудь прокнет :) Спасибо за ответ.

Мости

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирилл
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Ксул'горак эпохальный [9/13]
« Ответ #39 : 25 Января, 2016, 20:53:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока не было обсуждений по уменьшению колличества хиллов, но то, что их там много, это заметно. В целом я хотел понять насколько правильно я мыслю по поводу своего профита на этом боссе, спасибо всем за ответы. Я убедился в правильности мышления :)

End

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смея
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Ксул'горак эпохальный [9/13]
« Ответ #40 : 26 Января, 2016, 09:43:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Локи находятся в ротации закрывания дыр и чистки площадки. В принципе я так же думаю и рассуждаю, но как говорит РЛ, так и делаю, как-нибудь прокнет :) Спасибо за ответ.

У нас так же локи закрывают дыры (вместе с рогами), и поверь, это никак не мешает убивать синяков.
А по поводу чистки площадки...
Пока живы 2 адда зеленый дебаф складывается в угол за лестницей, а человек на котором фиолетовый дебаф кладет его недалеко от зеленых луж и самостоятельно устраивает аллахбабах аннигиляцию.  наглядно посмотреть
ближе к смерти Омния все, кроме группы эвейдеров цепей, перемещаются в мили и зеленый дебаф уже носят к лестнице.
По мере засирания площадки постепенно перемещайтесь на чистую область. Все. Под конец боя остается только следить за тем моментом, когда зеленые и синие лужи сами собой устроят аннигиляцию, и сдать под это дело сейв (если нужно). Ну или отправить 1 волонтера почистить


Recidivko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуршлаг
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Ксул'горак эпохальный [9/13]
« Ответ #41 : 30 Января, 2016, 12:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 >:(
Эт понятно, но ханты на этом вообще ничего не теряют.

Теряют урон от бафа искусности))

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Тактика Ксул'горак эпохальный [9/13]
« Ответ #42 : 01 Февраля, 2016, 17:37:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и нет, там короткие и быстрые перебежки, баф не падает, по крайней мере первые секунд 20 жизни аддов.
А умирают они быстрее под мультидотом.

Leschij

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утопиия
    • Класс: монк
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Тактика Ксул'горак эпохальный [9/13]
« Ответ #43 : 13 Марта, 2016, 05:07:36 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
От Монка хила. Мби кому поможет


Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Тактика Ксул'горак эпохальный [9/13]
« Ответ #44 : 17 Марта, 2016, 01:35:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, уже довольно давно убили этого босса, за плечами уже 4 его килла и все равно, каждый раз, он вызывает дикие проблемы.

Убиваем по тактике: все стоим под боссом, 5 рдд(маги\ханты\присты) стоят в рдд кэмпе.
Основная проблема-фиолетовые адды. Появляются в основном в мили и, казалось бы, должны быть изи убиты, но вместо этого мили вечно наступают в столбы, что приводит к вайпу(

Что следует изменить? Вроде на освоении эта тактика нам показалась наиболее простой, но блин, сидеть все РТ на уже освоенном боссе и не смочь его убить...

 

закрыть