WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов – 2 октября  (Прочитано 19337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Грядущие изменения баланса классов – 2 октября
« Ответ #15 : 28 Сентября, 2019, 11:47:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может хоть в плюсы снова можно будет ходить, а то с тем уроном в новом сезоне, просто стал днищем, раньше хоть на рипенге вырывался, а теперь аоешить почти никогда невозможно, а в соло таргет как был дном так и останется - там надо +20% хотя бы.
В рейде, так и вовсе на половине боссов постоянная беготня, как там арканом дамагать я не понимаю
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2019, 11:52:53 by AlexAm »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Грядущие изменения баланса классов – 2 октября
« Ответ #16 : 28 Сентября, 2019, 12:00:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может хоть в плюсы снова можно будет ходить, а то с тем уроном в новом сезоне, просто стал днищем, раньше хоть на рипенге вырывался, а теперь аоешить почти никогда невозможно, а в соло таргет как был дном так и останется - там надо +20% хотя бы.
В рейде, так и вовсе на половине боссов постоянная беготня, как там арканом дамагать я не понимаю
Уж не аркану ныть на на мобильность. Самый ололо спек в этом плане, тпшулся во время каста в другое место, потом обратно. И всё это двумя кнопками.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Грядущие изменения баланса классов – 2 октября
« Ответ #17 : 28 Сентября, 2019, 12:00:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не будет редизайнить посреди или к концу аддона  :facepalm:

Скорее всего конкретные апы сделают спек слишком имбовым, даже при учете, что он стационарная дамаг турелька.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Грядущие изменения баланса классов – 2 октября
« Ответ #18 : 28 Сентября, 2019, 12:01:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В рейде, так и вовсе на половине боссов постоянная беготня, как там арканом дамагать я не понимаю

Мерцание позволяет блинковаться не прерывая касты. Держу в курсе. А потом можно сходу вернутся обратно. Так же держу в курсе. А непрерывного бега нет сейчас ни на одном боссе Дворца.
WoW: Nothing lasts

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Грядущие изменения баланса классов – 2 октября
« Ответ #19 : 28 Сентября, 2019, 12:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чета как-то жопка у миликов на аренке подгорать будет. И так ракан с 4мя блинками напрягает, а тут еще 8%.
Если будет проблема подрежут урон в пвп - делов-то, только скорее всего проблемы то и нет - сомневаюсь что кто-то реально в аркане ходит на арену (я в пвп полный ноль - так что не претендую на истину, но аркан на арене вроде всегда был дикостью)
Он всегда шотал поциков в кастер кливе с дестролоком/совой/элемом.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Грядущие изменения баланса классов – 2 октября
« Ответ #20 : 28 Сентября, 2019, 12:07:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
правильно - они дождались пока я подсяду на класик и только тогда апнули моего единсвенного перса на ретейле .... ох близы я же все траи мифика пропустил потому что чувствовал себя ущербным на оне остальных дд
А взять другой спек мага, никак? Тяжело больше 1й кнопки нажимать?
весь смысл создания того персонажа был играть непревычным спеком - а единственный непривычный для всех спек ето аркан ... причем на старте дополнения я был почти на равне с фростами , которые на то время были топами ..... а потом просто аркан стал неиграбелен кроме как в ключах

прости что? какой аркан в ключах, в 5х чтоли? он никогда там нафиг не нужен был... ну собственно спасибо что дал понять на каком уровне играешь, мифик у него, ага  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Грядущие изменения баланса классов – 2 октября
« Ответ #21 : 28 Сентября, 2019, 13:05:05 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Действительно, проще уйти. Но я тебя огорчу, с таким подходом 8% ему никак не помогут
Лучше переступить через свои хотелки и сесть на имбу. А потом удивляются что на актуале 2 калеки играют, а немалая часть гильдий и статиков нафиг развалилась или заморожены.
У тебя есть другие предположения? Так не стесняйся, озвучь
Можно нанять адекватных разработчиков вместо хаззикостасоподобных.

« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2019, 13:07:53 by Tigras »

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Грядущие изменения баланса классов – 2 октября
« Ответ #22 : 28 Сентября, 2019, 13:13:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В рейде, так и вовсе на половине боссов постоянная беготня, как там арканом дамагать я не понимаю

Мерцание позволяет блинковаться не прерывая касты. Держу в курсе. А потом можно сходу вернутся обратно. Так же держу в курсе. А непрерывного бега нет сейчас ни на одном боссе Дворца.

Если взять мерцание, то еще меньше мобильности - так хоть стрелы на ходу юзать можно и эвок. А если во время эвока его прервать - останешься без маны, а значит и дамаг в два раза упадет.
Из боссов на ум приходит первый - где конечно же всё время кидает лед (ну вы знаете - закон подлости называется) - могу ошибаться но блинк наверное не сбрасывает стаки (если честно не пробовал)
Третий босс с его каруселью вообще показался кошмаром аркана - никакие блинки там точно не помогут
Предпоследний босс - заходишь в портал мана сразу в ноль и толку от тебя ноль, и беготни там тоже не мало, хотя наверное если приноровиться можно обходиться блинками
Последний босс ну это вообще трындец (ну для меня лично) - впрочем там на любом спеке-классе у меня был бы трындец... (и да речь про героик, какие мне там мифики нафиг - максимум первый босс, но смотри выше - там я дно)

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
Re: Грядущие изменения баланса классов – 2 октября
« Ответ #23 : 28 Сентября, 2019, 16:03:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а потом просто аркан стал неиграбелен кроме как в ключах
Чтооооо?))) Аркан в ключах? Этот спек вообще никогда там не был :facepalm:
С такими "знаниями" об игре ты играешь на уровне делания локалок и лфр. Поэтому непонятно, почему ты жалуешься на дпс спека, там он реально не имеет никакого значения))

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Грядущие изменения баланса классов – 2 октября
« Ответ #24 : 28 Сентября, 2019, 17:59:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а потом просто аркан стал неиграбелен кроме как в ключах
Чтооооо?))) Аркан в ключах? Этот спек вообще никогда там не был :facepalm:
С такими "знаниями" об игре ты играешь на уровне делания локалок и лфр. Поэтому непонятно, почему ты жалуешься на дпс спека, там он реально не имеет никакого значения))
Очевидно имеются ввиду ключи 10-11 - я вполне успешно их закрывал в аркане во втором сезоне(чаще всего был топ дпс по общему урону в ключе) (соответственно получал почти топ шмот игры), а сейчас даже 8-9 не тяну - пришлось забросить, чтобы людям ключи не ломать. А в меньшие ключи ходить нет никакого смысла.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Грядущие изменения баланса классов – 2 октября
« Ответ #25 : 28 Сентября, 2019, 20:11:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а потом просто аркан стал неиграбелен кроме как в ключах
Чтооооо?))) Аркан в ключах? Этот спек вообще никогда там не был :facepalm:
С такими "знаниями" об игре ты играешь на уровне делания локалок и лфр. Поэтому непонятно, почему ты жалуешься на дпс спека, там он реально не имеет никакого значения))
Очевидно имеются ввиду ключи 10-11 - я вполне успешно их закрывал в аркане во втором сезоне(чаще всего был топ дпс по общему урону в ключе) (соответственно получал почти топ шмот игры), а сейчас даже 8-9 не тяну - пришлось забросить, чтобы людям ключи не ломать. А в меньшие ключи ходить нет никакого смысла.

ты же понимаешь что 10-11 ключи любого сезона бфа это фигня полная? и с кем ты там соревновался кто смог дорасти до уровня виклика? ну герой нечего сказать, молодец, возьми пряник себе чтоли...  :facepalm:

и о каком топ шмоте речь? если немалая его часть падает с мифик рейда, и во вторых, говорить  о фарме шмота лутая по 3 шмотки за ключ это смешно  :)

держу вкурсе, меньше виклика вообще нет смысла ходить
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

burritos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурритос
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Грядущие изменения баланса классов – 2 октября
« Ответ #26 : 28 Сентября, 2019, 20:36:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати прошлый ап был тоже толи на 8 толи на 10 роцентов ... ето ж как нужно балансить что бы потом апнуть два раза один спек
Армсы передают привет

рокинстар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокинсстар
    • Класс: Друид
    • Сервер: дракономор
Re: Грядущие изменения баланса классов – 2 октября
« Ответ #27 : 29 Сентября, 2019, 08:08:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята я не в курсе какие там у вас достижения но мне на старте дополнения удалось довольно быстро апнуть перса до планки 13 ключа и по ощущениям мог бы и пятнадцатый бегать но так и не нашел пати ..... А ваши познания про аркана просто мизерные....

Ибо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Грядущие изменения баланса классов – 2 октября
« Ответ #28 : 29 Сентября, 2019, 10:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не все играют ради больших циферок домага, но при этом и абузой для рейда тоже не хотят быть.

С маной у аркана всё ок. Ты всёравно незабустишь раз в пару мин. Главная сейчас проблема мага в талантах. Особенно в ужасной руне.
Если в дреноре. Руна + Кристал + Триня  - была адской проблемой (да аркан+ фаеры топы были, но это всёравно проблема была) Но они от неё не могут уйти уже 3 аддон. Ну ждём 9.0 Ну блин если и там руна останется....
С самого введения богомерзкой руны играю без нее и не плохо себя чувствую. Если у тебя в целях не обозначено "разрывать логи", то нафига себя насиловать? Разница с потоком по цифрам мизерная.

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
Re: Грядущие изменения баланса классов – 2 октября
« Ответ #29 : 29 Сентября, 2019, 11:39:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да-да. Давайте отнимем у аркана все фишки и сделаем его максимально простым, что бы даже дебил смог им играть. Давайте сделаем зеркальные копии талантом, которым никто и никогда не будет пользоваться, а мы никогда его не апнем. Давайте заберём у аркана нормальное мультидот аое занерфив аркан бомбу и дадим ему спамящее аое в МИЛИ зоне, это же так интересно! А знаете что ещё интересно? Сделать аркан чисто утилити спеком, который будет дамажить только в соло таргет и только если никуда не надо бегать - проще говоря, спек для манекена

Что? Не работает? Накиньте им 8%, нам слишком лень редизайнить это убожество...
Ты не умеешь за аркана играть. Аркан маги самые крутые, это ты попробуй за фаера поиграть без бис шмоток, вот он говно будет.

 

закрыть