WORLD OF WARCRAFT

Тема: Требуемые рейтинги и уровни наград 1 PvP-сезона Battle for Azeroth  (Прочитано 39571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс - пробеги секунд 30 на маунте.
Орда - преодолей путь вниз с пирамиды, оббеги ее, доберись как нибудь за пару тройку минут.

Вопрос, они издеваются, да?
Там же полётка рядом с сундуком, раз в неделю данную манипуляцию в виде полётка -> 50 метров до сундука провести - вполне не сложно.

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау, теперь броню гладиотора можно получить всего за 1800 рейта!!!! Походу надо будет наконец заняться пвп, 2к было ещё как-то тяжко, а вот 1800 вполне реально. Спасибо близард.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау, теперь броню гладиотора можно получить всего за 1800 рейта!!!! Походу надо будет наконец заняться пвп, 2к было ещё как-то тяжко, а вот 1800 вполне реально. Спасибо близард.
Именно, 1800 берётся вообще кем угодно, поплевывая в потолок. Да и сетов теперь 4, а не 12.
x4 Glad.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау, теперь броню гладиотора можно получить всего за 1800 рейта!!!! Походу надо будет наконец заняться пвп, 2к было ещё как-то тяжко, а вот 1800 вполне реально. Спасибо близард.
Именно, 1800 берётся вообще кем угодно, поплевывая в потолок. Да и сетов теперь 4, а не 12.
Ну, удачи взять 1800 в бгшном шмоте, не задрачивая пве-контент.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1507
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, удачи взять 1800 в бгшном шмоте, не задрачивая пве-контент.
1800 - бомжерейтинг. Что в конце легиона 2000 бралось в 880 шмоте, что сейчас 320 синьки на это хватит за глаза.
x4 Glad.

Pira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Думис
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я возьму 2100, то трансмогрификация всего света с плащом станет доступна сразу? Или надо купить набор как в легионе за 12 беджей

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, удачи взять 1800 в бгшном шмоте, не задрачивая пве-контент.
1800 - бомжерейтинг. Что в конце легиона 2000 бралось в 880 шмоте, что сейчас 320 синьки на это хватит за глаза.
В начале аддона пик онлайна, в конце спад. Вероятно, это влияет и на рейтинги.
Обзывай большую половину игроков бомжами @ чувствуй себя элитой

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Начался первый сезон рейтинговых игр в PvP Battle for Azeroth, и разработчики пояснили, награды какого уровня стоит ожидать пользователям от получаемых в конце матча вещей и вещей, добываемых из еженедельного ларя претендента.:cut:

Некоторые дополнения:
  • Награды в конце матча выдаются случайным образом.
  • Для получения еженедельного азеритового предмета за завоевание обратитесь к Маршалу Габриэлю в таверне "Соленые песни" неподалеку от дока корпорации Эшвейнов в Боралусе или к Зандеру Зильберману в Мугамбале в Зандаларе.
  • Вы можете получить свои награды из еженедельных сундков в тех же местах.
  • Награды еженедельных сундуков могут закаляться в бою или заковываться титанами.
[/bluepost]

Лари претендента с еженедельной наградой находятся в столицах фракций на Зандаларе и Кул Тирасе:

Дополнительная информация:
  • За сбор необходимого количества завоевания каждую неделю игроки получают максимум 1 предмет. На этой неделе уровень этого предмета равен 345. По ходу развития сезона качество награды будет расти.


Я ничего не понял.
Вот я отыграл кап завоевания - мне тут же дали завершить квест и взять себе оружие.
Будет ли сундук? Зачем вообще нужен сундук, если награду дают тут же? Или типо если не успел подойти и завершить квест на этой неделе? Зачем тогда вообще квест - кидали бы предмет сразу в инвентарь. Понавыдумывают костылей, господи...
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ничего не понял.
Вот я отыграл кап завоевания - мне тут же дали завершить квест и взять себе оружие.
Будет ли сундук? Зачем вообще нужен сундук, если награду дают тут же? Или типо если не успел подойти и завершить квест на этой неделе? Зачем тогда вообще квест - кидали бы предмет сразу в инвентарь. Понавыдумывают костылей, господи...
Сделано по аналогии с ПвЕ. Куча разных наград, от этого игроки обычно довольнее становятся.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделано по аналогии с ПвЕ. Куча разных наград, от этого игроки обычно довольнее становятся.

Куча ли? Я ведь даже подчеркнул:
За сбор необходимого количества завоевания каждую неделю игроки получают максимум 1 предмет.

Будет.
Качество награды из сундука зависит от прогресса на прошлой неделе (аналог м+), а награды завоевания фиксированные для всех (но потихоньку будут становиться лучше).
Задание для того, чтобы можно было выбрать оружие под нужную специализацию.
Система завоевания была добавлена как способ гарантированного получения предметов поверх остальных систем, где все основано на случайности.

Вот теперь понятно, спасибо. Да, я не очень умный.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 16:24:21 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44791
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот я отыграл кап завоевания - мне тут же дали завершить квест и взять себе оружие.
Будет ли сундук? Зачем вообще нужен сундук, если награду дают тут же? Или типо если не успел подойти и завершить квест на этой неделе? Зачем тогда вообще квест - кидали бы предмет сразу в инвентарь. Понавыдумывают костылей, господи...

Будет.
Качество награды из сундука зависит от прогресса на прошлой неделе (аналог м+), а награды завоевания фиксированные для всех (но потихоньку будут становиться лучше).
Задание для того, чтобы можно было выбрать оружие под нужную специализацию.
Система завоевания была добавлена как способ гарантированного получения предметов поверх остальных систем, где все основано на случайности.

 

закрыть